Jump to content

НУЖЕН СПОНСОР


Recommended Posts

Нужен спонсор для издания книги. :read: :read: :read:

Эта книга,над которой мой дед работал много лет,издается в Армении.После многочиленных проверок книга наконец готова к изданию.

Книга рассказывает о истории ВСЕХ семьях села Севкар Иджеванского района(Тавуши марз),приведены ВСЕ родовые древа этих семей,есть фотографии всех тех у кого они были.Также там есть истории и древа семей ,которые переехали из этого села,а так же тех семей которые переехали в Севкар из других районов Армении.

Все сведения мой дед собирал САМ лично у людей( я сам будучи маленьким,помню ходили к людям и достовали всякими вопросами :lol: ),в архивах,по телефону(многие живут за границой) и т.д.

Книга очень интересная и поучительная и для тех о которых эта книга не рассказывает.Эта книга затрагивает историю армянских семей за последние 200-300 лет.

Так как мой дедушка(Владимир Агасарян)сам издает эту книгу,а это оказывается дело совсем не дешевое,то нужны спонсоры для ее издания.

все подробности буду рад сообщить по ПМ .

Если эта книга вас заинтересовала с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Огромное спасибо всем вам за внимание! :flower: :flower: :flower:

Edited by Bender B.Rodriguez
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...