Jump to content

Революция?????


Recommended Posts

  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рано радуетесь, Вирабов. И не понятно чему вообще радуетесь?

OX!!!Kak ya xochu, chto by ludi za kogo Vy boleete prishli by k vlasti i uvidet' vashi razocharovaniya/mezhdu prochim ya uveren v Vashei patriotichnosti!!!!/Tak chto vy tozhe RANO RADUETES' uvazhemaya :bye:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

OX!!!Kak ya xochu, chto by ludi za kogo Vy boleete prishli by k vlasti i uvidet' vashi razocharovaniya/mezhdu prochim ya uveren v Vashei patriotichnosti!!!!/Tak chto vy tozhe RANO RADUETES' uvazhemaya :bye:

Пожалуйста, не надо таких экспериментов ради доказательства какой то "правды-неправды".

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

"Я считал зарубежных армян подданными и бойцами Армении, независимо от их социальной, политической и вероисповедательной принадлежности".

Г. Нжде.

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

И еще цитата от Г.Н. "Причиной небывалых несчастий, постигающих наш народ, как в историческом прошлом, так и в новые времена, являлся пресловутый непоборенный армянский индивидуализм, порождённый топографией, особенностями нашей исторической жизни и, наконец, прожитым нами вековым рабством, эта духовная черта в особенности у такого маленького народа, как мы, становится источником зол, превращая объект в анархиста в наиболее отрицательном значении этого слова".

Г. Нжде по делу говорит.

А пока имеем то, что имеем. Власти, оппозицию, другие партии и индивидумы с ярко выраженной анархитическим "индивидуализмом".

Link to post
Share on other sites

Привет всем участникам форума!

Я сам живу в Москве, но почти раз в два месяца ежу в Армению, в Дилижан.

Поэтому могу много чего и хорошего, и плохого наговорить и про Армению, и про армян, живущих там в частности!

Так вот, если говорить о какой-либо власти в стране - ее просто НЕТ!!!

Вся власть в стране принадлежит 5 - 6 человчкам, которые творят что хотят. стали монополистами в некоторых стратегически важных отраслях и гребут деньги лапатами! при этом они на столько затуманили людям глаза, что последнии уже верят всему (если пустит слух, что Доди Гаго встречался с марсианами - почти70% людей в это поверят)!

Революция - зачем она нужна?! Кочарян - идиот, но и второй не лучше... понимаете в чем дело, снять одного - можно, но кого же поставить вместо?

Да, можно помитинговать, что это даст? мне очень обидно и стыдно, что моя Родина находится в таком жалком, дерьмовом состоянии; мне обидно за то, что мы забыли, за что баролись!!!

Мой отец пытается делать хороший бизнес в Дилижане, правильный бизнес - туризм!!! Правительство Армении грамогласно заявляло, что они будут развивать туризм в стране!!! и что они сделали? ничего!!!

смотрите - билет на самолет из Москвы в Ереван и обратно стоит, как путевка на неделю в Турцию или Египет....

Link to post
Share on other sites

... а кое-кто получает от этих билетов 200% прибыль, так как себестоимость ролетов в Ереван и обратно = 180-200$ - всего-то!!! всем известно, что туризм начинается с аэропорта! а наш звартноц - конфетка, иногда чтобы получить багаж приходиться ждать часа два!!!

Но все же, как бы удручающе все не выглядело, я верю, что будет свет в конце тонеля, рано, но скорее всего поздно!

Дорогие мои, пора понять, что те люди, которые сейчас находятся у власти когда-нибудь будут наказаны за их деяния Богом, даже не людьми - красть в таком масштабе могут только армяне! Ведь разграбили все что можно было и нельзя! Кирькорян - очень хороший человек, выдилил денег на ремонт дорог, и то половину СЪЕЛИ - МОЛОДЦЫ!!! после этого помогай нам! мы говорим, что армяне самая-самая нация в мире, у наса такая история и т.п. - вот именно ИСТОРИЯ, у нас только воспоминания и никакой веры в БУДУЩЕЕ!!! у нас есть способ выбраться из этого говна - берем лапаты в руки и организовываем СУББОТНИК, уборка дерьма!

спасибо за внимание, извините что немного грубо выражался, но мне очень обидно видеть, что никто ничего не хочет замечать! Вы представте, если вдруг Армения введет двойное гражданство - долго еще ждать!

P.S. Приезжайте летом в Дилижан и заходите на сайт www.dilijan.com

С уваженям, будущий Президент РА

Link to post
Share on other sites

Тигра,

Ты немного фильтруй свои комменты когда говоришь о Президенте Армении, т.к. нарушают правила форума по пункту 3.3.1. Это так, на заметку... Пока это будет устным предупреждением.

На счет билетов тебе ответом будет банкротство Армениан Ейрлайнс. Тебе разжевать или сам дойдешь? А за открытие границы сейчас все правительство "за", хотя я сам лично против. Но открытые границы дадут Армении и народу большой рынок сбыта, чем сейчас мучается вся страна....

Link to post
Share on other sites

За жаргон извинияюсь!!!

по поводу блокады - наше правительство всегда говорило, что нужно открыть границы и уже очень давно, но... будем ждать!

авиобилеты - Армянские Авиалинии были разарены, т.к. они работали на армян. Спроси у специалистов, они тебе скажут, что авивперелет окупается при загрузке в 45-50%, а если самолет летит с загрузкой в 100% (а такая загрузка обеспечивается всегда. если мало народу, а самолет Боинг, то у него быстро трескуется лобовое стекло и ты летишь на Ту154м (у меня уже два раза была такая ситуация))... тебе расшифровать или сам поймешь... С мая - июня месяца начнет работать новый рейс в Армению: Москва-Степанаван!!! стоимость билетов 220-250$ туда-обратно!!! может быть получиться скинуть немного...

ты знаешь, почему такие дорогие билеты? - есть межправительственное соглошение о поддержании одного уровня цен, чтобы "уменьшить иммиграцию"!!! хорошо звучит, правда!!!

Если ты думаешь, что я могу только критиковать, то глупоко ошибаешься. единственное что я хочу сказать - мы идем не по правильному пути! зайди на сайт www.armenia2020 - так для игнтереса.

Никто не критикует вне Армении свою Родину, потому что считают, что так нельзя и молчат. Но есть группа людей, которые говорят все что видят (не боись, сначало анализируем, потом говорим)!

я очень люблю Арменю, землю Армении, но не могу спокойно смотреть как ее грабят! и этот грабеж видят все, но молчат... и будут молчать...

а на счет Президента РА - я никогда не скрывал, как я к ниму отношусь, если очень хочешь знать, почему - только спроси...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...