Jump to content

Революция?????


Recommended Posts

xi eq mardkanc viravorum?

sra manklaviknern en, nra manklaviknern en, xarabaxciner kam papayi balaner

dzez ov a nman iravunq tvel ???

amen mard iravunq uni anel en inch vor inqn a chisht gtnum

hargeli TS133

ekeq diskussian chveracenq viravoranqneri u meky myusin dzer arnelu

asem vor yes voch mekin chem pashtpanum

bayc entex JOXOVURD a exel - yes andzamb em tesel

ancneluc - operayi mot AHAGIN mard a exel

isk ed H1-i u hayluri himarutyunnery ekeq toxenq, havaeq 100 000 mard

yes enpes knkarem vor erreva yndameny 100 mard!

LURJ harci masin enq xosum, ekeq chijacnenq poxocayi xosakcutyan makardaki

Link to post
Share on other sites
  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зашла почитать, не выдержала и зарегистрировалась.

Самое интересное - в теме Presidnet vs. Opposition, 20 процентов голосов отдано президенту и лишь 3 процента - оппозиции. Однако в этом ресурсе страсти кипят.

Я тут не могу не соласиться с мнениями некоторых участников, что никакая это не революция, ибо революцию творят люди с идеями, а не с купленным сценарием действий. "Революция", при которой горе-революционеры не могут даже поделить роли лидерства, настолько жажда власти ослепила их. Самое ужасное то, что все это происходит в то время, когда Армении как никогда нужна стабильность, чтобы удержать уже достигнутое, не ослабеть и не потерять своих позиций в вопросе с Арцахом, да и избежать внутреннего хаоса. Все это не означает ведь, что у нас не должно быть оппозиции, но если наша оппозиция пока не очень хорошо разбирается в смысле этого слова, то ей пока до этой роли надо расти. А если она, осознавая все последствия, все же идет на такой шаг, подстрекает правительство к применению силы для восстановления порядка - то у нее свои цели, ибо она продалась до мозга костей.

И вот такую оппозицию, без программы, без идей, без порядка и какой-либо нравственности, идут поддерживать люди, которые потом хаят президента за узурпаторство?? Я не оправдываю акции избиения людей, хотя не знаю, возможно многое было спровацированно, ибо у "мирных демонстрантов" было найдено огнестрельное оружие. Да и вина оппозиции тут, именно ее! Не нужно им было обманывать народ, нечего было врать, не имея ни малейшего представления о том, как нужно завлекать людей, как нужно заставить их себе поверить. Ну и слава Богу, что не умели, народу обманулось меньше. Не нужно было собирать его на площади как на кукольный спектакль, народ - это не стадо баранов, их не купить обещаниями лакомства. Некоторые купились, ну что ж, их вина, надо знать, на что идешь.

Link to post
Share on other sites

короче, правильно сделали что разогнали.Если те не хотят по закону,то так им и надо .Гегамяна вооще надо в тюрьму посадить,с остальными даже не знаю что делать.

Link to post
Share on other sites
NaHa-Peto, хоть этого штампованного бреда тут не надо, а, не впервой все-таки, знаем откуда берутся подобные данные и кадры :/

Мымрочка джан.

Это все мне рассказал один из моих знакомых, кому я верю больше, чем позиции и оппозиции вместе взятым.

Он командир подразделения спецназа Армении, и всю ночь со своим подразделением дежурил там.

Трое из его ребят получили травмы разной степени тяжести и были перемещены в больницу.

Link to post
Share on other sites

A Qeri jan, kakoy narod, etik oppoziciayi manglavikner en.

TS133T jan, manglovike chgitem, bayc vor anlurj sharjum e hastat, voch patrastvelen karkin, voch Tsragir mshakel, berelen jogvrdin dran dem kangnacrelen, u otstavkaen gorum.

Kocharyannel karg u kanon hastatelu hamar, drel u dubinkekov milicekin bac e tokhel mardkanc vra, etel anelu ban cher. Hom turk chen, ko jogovrdna, ay Prezident jan, vonc es tenc hraman talis.

Link to post
Share on other sites
Представте, Кочарян ушел в отставку.Что дальше? Новые выборы, т.е. Несколко месяцев хаоса, потом смена команды, новые руководители - новые люди на местах. Подумайте, сколко времени, средств, здоровья угробим, для того, чтобы оппозиция получила кресло.

Надо ли это нам?

Eshcho kak nado! Kakie vozmojnosti otkrivajut'sya! Poka budet vlast' vormirovat'sya, poka budut drat'sya za kreslo, poka tuda-syuda...

Link to post
Share on other sites
У нас нет выше ценности, чем наш народ

У нас есть ценности выше, чем "народ". Наши национальные интересы. "Народа" как категории не существует. Это социалистический бред, зародившийся в невыспавшемся мозгу пары-тройки довольно посредственных немецких философов.

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Мымрочка джан.

Это все мне рассказал один из моих знакомых, кому я верю больше, чем позиции и оппозиции вместе взятым.

Он командир подразделения спецназа Армении, и всю ночь со своим подразделением дежурил там.

Трое из его ребят получили травмы разной степени тяжести и были перемещены в больницу.

То, что спецназовцы получили травмы больше говорит о их плохой подготовке, чем о чем либо другом.

Представте, спецназовец при полной экипировке, т.е. каска, бронежелет, шит, щиток на глаза получает травму.

Как такое возможно?

Надо было разогнать митинг, но не таким способом. Нельзя, чтобы наш солдат поднимал руку на свой народ.

Link to post
Share on other sites

Yerb vor iskakan oppozicia chka en imastov, vor voch plan unen, voch konkret arajarkutyunner, batsi presidentin haneluts, urish voch mi ban chen dnum sexanin, akama kaskatsner en arajanum, vor ais provokatsianer@ arvum en drsits yev voch te Hayastani nersits.

Link to post
Share on other sites
Зашла почитать, не выдержала и зарегистрировалась.

Самое интересное - в теме Presidnet vs. Opposition, 20 процентов голосов отдано президенту и лишь 3 процента - оппозиции. Однако в этом ресурсе страсти кипят.

Я тут не могу не соласиться с мнениями некоторых участников, что никакая это не революция, ибо революцию творят люди с идеями, а не с купленным сценарием действий. "Революция", при которой горе-революционеры не могут даже поделить роли лидерства, настолько жажда власти ослепила их. Самое ужасное то, что все это происходит в то время, когда Армении как никогда нужна стабильность, чтобы удержать уже достигнутое, не ослабеть и не потерять своих позиций в вопросе с Арцахом, да и избежать внутреннего хаоса. Все это не означает ведь, что у нас не должно быть оппозиции, но если наша оппозиция пока не очень хорошо разбирается в смысле этого слова, то ей пока до этой роли надо расти. А если она, осознавая все последствия, все же идет на такой шаг, подстрекает правительство к применению силы для восстановления порядка - то у нее свои цели, ибо она продалась до мозга костей.

И вот такую оппозицию, без программы, без идей, без порядка и какой-либо нравственности, идут поддерживать люди, которые потом хаят президента за узурпаторство?? Я не оправдываю акции избиения людей, хотя не знаю, возможно многое было спровацированно, ибо у "мирных демонстрантов" было найдено огнестрельное оружие. Да и вина оппозиции тут, именно ее! Не нужно им было обманывать народ, нечего было врать, не имея ни малейшего представления о том, как нужно завлекать людей, как нужно заставить их себе поверить. Ну и слава Богу, что не умели, народу обманулось меньше. Не нужно было собирать его на площади как на кукольный спектакль, народ - это не стадо баранов, их не купить обещаниями лакомства. Некоторые купились, ну что ж, их вина, надо знать, на что идешь.

Браво, Чарльз! :flower:

Link to post
Share on other sites
Yerb vor iskakan oppozicia chka en imastov, vor voch plan unen, voch konkret arajarkutyunner, batsi presidentin haneluts, urish voch mi ban chen dnum sexanin, akama kaskatsner en arajanum, vor ais provokatsianer@ arvum en drsits yev voch te Hayastani nersits.

Hakarak depkum inch a statsvum, irenc hexinakutyan @nkum.

Basnya "Slon i mos'ka".

Link to post
Share on other sites
xi eq mardkanc viravorum?

sra manklaviknern en, nra manklaviknern en, xarabaxciner kam papayi balaner

dzez ov a nman iravunq tvel ???

amen mard iravunq uni anel en inch vor inqn a chisht gtnum

hargeli TS133

Vor vaxtvanits Hayastan massan iravunk uni zenkov durs elnelu, el chem ese glux jardotsi masin.

Edited by TS133T
Link to post
Share on other sites

За какие такие национальные интересы горстка схапавших власть уродов могут бить людей электорошоком? Просвети уж, Вирабов джан.

NaHa-Peto, а Ваши друзья спецназовцы ожидали, что народ их по головке будет гладить когда их электрошоком били? :lol: Это показывает на их низкий умственный уровень, уж не обессудьте.

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, а за кого я, по-твоему, считаю эту “оппозицию”, если говорю, что они крысы и их место на нарах? Просто они настолько гниды, настолько продажные твари, что о них и слово говорить не стоит, с ними всё и так ясно.

Меня вот что пугает: до меня дошли слухи от знающих людей, что у Кочаряна в планах после себя “посадить” на престол Сержа. Шеняци джан, до этого нельзя доходить... То, что Демирчан и Гегамян ничем не отличаются от Али Керимли, Исы Гамбара или Шеварднадзе - это ясно однозначно, они нелюди, каких мало. Тут правильно сказано, что революция - дело людей с идеями, а не этих продажных ублюдков! Но я же не о революции говорю! Тут разговор такой: если Кочарян делает этот референдум, это совсем не значит, что эти скоты приходят к власти - в случае недоверия Кочаряну назначаются выборы и избирается _достойный_ кандидат, а не эти крысы. Кочарян хоть совесть имел страну не продавал - эти же продадут, и глазом не моргнут, их нельзя к власти допускать!

Я не знаю, ты понимаешь меня или нет, но смысл всего в том, чтобы вместо избиений и скандалов АРМЯНЕ узнавали о смене правительства из газет за утренним кофе, а не на улицах с плакатами и дубинками. Мы же люди в конце концов, вот о чем я говорю!

Link to post
Share on other sites
Я не знаю, ты понимаешь меня или нет, но смысл всего в том, чтобы вместо избиений и скандалов АРМЯНЕ узнавали о смене правительства из газет за утренним кофе, а не на улицах с плакатами и дубинками.

Celtic jan, nemnojko razmechtalsya. Do etogo nam eshche daleko :/

Link to post
Share on other sites
За какие такие национальные интересы горстка схапавших власть уродов могут бить людей электорошоком? Просвети уж, Вирабов джан.

NaHa-Peto, а Ваши друзья спецназовцы ожидали, что народ их по головке будет гладить когда их электрошоком били? :lol: Это показывает на их низкий умственный уровень, уж не обессудьте.

Народом там и не пахнула.

Link to post
Share on other sites

У нас есть ценности выше, чем "народ". Наши национальные интересы. "Народа" как категории не существует. Это социалистический бред, зародившийся в невыспавшемся мозгу пары-тройки довольно посредственных немецких философов.

Узнаю родного британца :)

Скажу так, Вирабов, благосостояние нашего народа - один из важнейших приоритетов национальных интересов.

Link to post
Share on other sites

Hayer jan, огромнейшая просьба к участникам обсуждения:

"Поменьше эмоций - побольше рассуждений".

В обратном случае, тему придется закрыть, воизбежание оскорблений.

Link to post
Share on other sites

Cеликт это Кочарян страну не продал? Да он давно ее продал, и ему плевать и на Армению, и как показали вчерашние событии- народ тоже.....Он знает, что если придут к власти кое-кто из оппозиции, ему хана...и придется дать ответ за октябрь 1999 года и за то, что преступники не найдены 9или даже еще как анйдены, но..)....

Link to post
Share on other sites
За какие такие национальные интересы горстка схапавших власть уродов могут бить людей электорошоком? Просвети уж, Вирабов джан.

Я категорически против "избиения электрошоком". Я - за массовые расстрелы из крупнокалиберных пулеметов, пытки и повешения "оппозиционеров" на всех городских фонарях. (Кстати, не уверен, что в городе наберется такое количество фонарей. Придется сбрасывать оставшуюся мразь с мостов.)

Если эти скоты придут к власти, то я очень надеюсь, что в Армении развернется террористическая деятельность. Пассионарии у нас, слава Богу, еще не перевелись.

Link to post
Share on other sites
Меня вот что пугает: до меня дошли слухи от знающих людей, что у Кочаряна в планах после себя “посадить” на престол Сержа.

Celtic,

znayushchie lyudi iz kakix seifov dostali eti sekretnie "plani" prezidenta?

Eto povod viiti na ulicu i trebovat' otstavku?

Link to post
Share on other sites

Узнаю родного британца :)

Скажу так, Вирабов, благосостояние нашего народа - один из важнейших приоритетов национальных интересов.

Согласна. но считаю, что это никак не связано с Кочаряном....

Link to post
Share on other sites
Узнаю родного британца :)

Скажу так, Вирабов, благосостояние нашего народа - один из важнейших приоритетов национальных интересов.

Кельтик, давайте без амикошонства.

Ваш постинг - ни о чем. Из серии "Волга впадает в Каспийское Море" и "Лошадь кушает овес".

Конкретнее, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites

Вирабов - я могу согласиться, что небольшая доза электрошока не повредит Гегамяну и прочим. Но когда бросаются с дубинками на простых уставших людей, которые отчаялись и надеятся что-то изменить- это дискредитирует власть настолько, что после этого в любой уважающей себя стране она обязана была бы подать в отставку.

Link to post
Share on other sites

Я категорически против "избиения электрошоком". Я - за массовые расстрелы из крупнокалиберных пулеметов, пытки и повешения "оппозиционеров" на всех городских фонарях. (Кстати, не уверен, что в городе наберется такое количество фонарей. Придется сбрасывать оставшуюся мразь с мостов.)

Если эти скоты придут к власти, то я очень надеюсь, что в Армении развернется террористическая деятельность. Пассионарии у нас, слава Богу, еще не перевелись.

Вирабофф в Армении и так террора щас хватает...( октябрь 1999, выборы 2003, апрель 2004 и т.д. и т.п.)...

Я согласна, оппозиции нет, но лучше они, чем влась которая позволяет фразы по отношению к народу: "Кстакацненк дранц"......Это позор....

И люди вышли на улицу не от большого счастья....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...