Jump to content

Революция?????


Recommended Posts

Шалапунька, не иди на поводу и лживой и гнилой оппозиции. Найдены преступники или нет - роли не играет, настоящие преступники - эта самая оппозиция. Кочарян не продал страну - не отдал Арцах, как это хотела сделать эта оппозиция, будучи у власти. Кочаря не предавал свою страну, он прюнул в душу свему народу, но не изменил (пока что) Армении. Оппозиция - изменила. О них и речи нет вообще...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шеняци джан, а за кого я, по-твоему, считаю эту “оппозицию”, если говорю, что они крысы и их место на нарах? Просто они настолько гниды, настолько продажные твари, что о них и слово говорить не стоит, с ними всё и так ясно.

Меня вот что пугает: до меня дошли слухи от знающих людей, что у Кочаряна в планах после себя “посадить” на престол Сержа. Шеняци джан, до этого нельзя доходить... То, что Демирчан и Гегамян ничем не отличаются от Али Керимли, Исы Гамбара или Шеварднадзе - это ясно однозначно, они нелюди, каких мало. Тут правильно сказано, что революция - дело людей с идеями, а не этих продажных ублюдков! Но я же не о революции говорю! Тут разговор такой: если Кочарян делает этот референдум, это совсем не значит, что эти скоты приходят к власти - в случае недоверия Кочаряну назначаются выборы и избирается _достойный_ кандидат, а не эти крысы. Кочарян хоть совесть имел страну не продавал - эти же продадут, и глазом не моргнут, их нельзя к власти допускать!

Я не знаю, ты понимаешь меня или нет, но смысл всего в том, чтобы вместо избиений и скандалов АРМЯНЕ узнавали о смене правительства из газет за утренним кофе, а не на улицах с плакатами и дубинками. Мы же люди в конце концов, вот о чем я говорю!

Celtic jan,

Я тебя прекрасно понимаю, ахперис. Пользователь Charley отлицчно все изложил. Но пойми меня и одну маленькую деталь. Весь этот сыр-бор был взболомутили как раз эти, которых ты сам называешь поддонками. Если бы не они, то кто сегодня пострадал бы? Понимаешь о чем я говорю? Эти продажные твари, как раз ответственны за все происходящее сегодня. Народ повели за собой не один из тобой перечисленных людей, а именно эти обижники. Вот и все. Нездоровые люди повели за собой людей которые слабы на мозги. О том что произошло и как некоторые говорят, что нельзя избивать свой народ и надо было все по другому делать, мне интересно как себя защитиь, если тебя атакуют. Есть какие то другие средства кроме как дать сдачу? Я не пойму? Мымрочка, вообще в истерике когда говорит о том, что солдаты думали, что их по головке гладить будут и они просто оловянные головы. Но извини меня, я могу такой же встречный вопрос задать вам всем, что народ думал, что их по головке гладить будут, тем более, что они все это и замутили. А все эти журналисты со своими дурацкими провокационными статьями, такие же эмоциональные люди как и те кто клюнул на ржавые крючки псевдо-оппозиции.

Link to post
Share on other sites
Hayer jan, огромнейшая просьба к участникам обсуждения:

"Поменьше эмоций - побольше рассуждений".

В обратном случае, тему придется закрыть, воизбежание оскорблений.

Меня пора забанить. Разве нет?

Боже, какое количество идиотов на этом Форуме!

Забаньте меня сейчас, потому что если вы этого не сделаете, я начну материться. Нет сил смотреть на этот бред. :)

Link to post
Share on other sites
Вирабов - я могу согласиться, что небольшая доза электрошока не повредит Гегамяну и прочим. Но когда бросаются с дубинками на простых уставших людей, которые отчаялись и надеятся что-то изменить- это дискредитирует власть настолько, что после этого в любой уважающей себя стране она обязана была бы подать в отставку.

"Простые уставшие люди" ночью должны спать, а не пытаться брать штурмом президентский дворец.

Link to post
Share on other sites

Я категорически против "избиения электрошоком". Я - за массовые расстрелы из крупнокалиберных пулеметов, пытки и повешения "оппозиционеров" на всех городских фонарях. (Кстати, не уверен, что в городе наберется такое количество фонарей. Придется сбрасывать оставшуюся мразь с мостов.)

Если эти скоты придут к власти, то я очень надеюсь, что в Армении развернется террористическая деятельность. Пассионарии у нас, слава Богу, еще не перевелись.

Viraboff, кого расстреливать, дорогой? Свой же народ? За что? За то, что обманулись на лозунги, смутьянов? Там же наши братья и сестры.

Кому доверить жать на гашетку пулемета, наш солдат воин, а не палач.

Если, Имелось ввиду - жесткие меры, согласен, но в пределах разумного.

При всем уважении к Вам, прошу в дальнешем избегать подобных заявлений, в противном случаи посты будут удаляться, как призывы к насилию.

Link to post
Share on other sites

Я лучше тоже пойду, а то не пристало модератору ругаться матом, а ту удержаться сложно.

Шеняци, у меня не истерика - это у тебя шоры на глазах. Наверное слишком давно и далеко живешь.

Всех благ.

Link to post
Share on other sites
Вирабов - я могу согласиться, что небольшая доза электрошока не повредит Гегамяну и прочим. Но когда бросаются с дубинками на простых уставших людей, которые отчаялись и надеятся что-то изменить- это дискредитирует власть настолько, что после этого в любой уважающей себя стране она обязана была бы подать в отставку.

Мымрочка вы же умница, почему не хотите понять что там не простые уставшие люди были а сытые морды в женском и мужском облике.

Link to post
Share on other sites

Меня пора забанить. Разве нет?

Боже, какое количество идиотов на этом Форуме!

Забаньте меня сейчас, потому что если вы этого не сделаете, я начну материться. Нет сил смотреть на этот бред. :)

Как скажешь дорогой, срок выбери себе сам, сделаем.

Хочешь на часик другой? :)

Link to post
Share on other sites

Шалапунька и Вирабов, ляв э ли. Заминайте это дело..... Если так дальше пойдет мы вообще закроем это обсуждение как предлогал HOB, тем более с Qeri мы уже согласовали это по ЛС.

Link to post
Share on other sites

Вирабoв, aмикошонства в своих словах не усмотрел и близко, нo не буду далее останавливаться на этом.

Я достаточно конкретно говорил до сих пор - мне нужен президент, уважающий мой народ. И я против “крупнокалиберных” решений. Мы - не зверьё. Вот предельная конкретика.

Link to post
Share on other sites
Viraboff, кого расстреливать, дорогой? Свой же народ? За что? За то, что обманулись на лозунги, смутьянов? Там же наши братья и сестры.

Кому доверить жать на гашетку пулемета, наш солдат воин, а не палач.

Если, Имелось ввиду - жесткие меры, согласен, но в прелах разумного.

Народ? Не смешите меня. Где вы там видели "народ"? Это быдло, которое за миску хаша продаст Арцах вместе с территориями, и не поморщится.

Кери-джан, у нас нет гражданского общества. Мы шагнули из раннего феодализма прямиком в социализм, и теперь "строим" капитализм. Мы рядимся в (модные) одежды 21-го века, но наши мозги остались там, в Dark Ages.

О какой демократии и каком народе вы говорите? Это была шутка, не так ли?

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Шалапунька и Вирабов, ляв э ли. Заминайте это дело..... Если так дальше пойдет мы вообще закроем это обсуждение как предлогал HOB, тем более с Qeri мы уже согласовали это по ЛС.

Вы правы, некоторые не умею тыт слушать правду.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Народ? Не смешите меня. Где вы там видели "народ"? Это быдло, которое за миску хаша продаст Арцах вместе с территориями, и не поморщится.

Кери-джан, у нас нет гражданского общества. Мы шагнули из раннего феодализма в социализм, но теперь "строим" капитализм. Мы рядимся в (модные) одежды 21-го века, но наши мозги остались там, в Dark Ages.

О какой демократии и каком народе вы говорите? Это была шутка, не так ли?

Вот вот....Ваш Президент тоже думает так...что 10-000 людей-нелюди...)

Link to post
Share on other sites
Вот вот....Ваш Президент тоже думает так...что 10-000 людей-нелюди...)

Вот в этом вся и беда, что делят нашу нацию псевдо-оппозиция как ты. Ваш Президент, наш Прездиент..... Неужели не доросли еще до малейшего понимания, что это наш Президент, Президент Армении...? Действительно беда даже не в псевдо-оппозиции и нынешнем правительстве, беда в нас самих. Мы сами виноваты, наш уровень, что такое происходит сегодня. Вирабов еще раз прав, что мы живем еще там, в Dark Age, и современыые перемены не для нас пока (на заметку .... с остальным, что Вирабов пишет о народе я не согласен)

Link to post
Share on other sites
Мымрочка вы же умница, почему не хотите понять что там не простые уставшие люди были а сытые морды в женском и мужском облике.

Это так. ТС прав. Я сам наблюдал. Вчера - на Театральной Площади и на Баграмяна.

Что показательно, я выходил из офиса Бюро Дашнакцутюн что за памятником Сарьяну около 19-30 прямо в агрессивную толпу кричащих придурков с какими то флагами гомосексуальной расцветки, честно ожидая получить по шее. Но - ни одна собака не залаяла. ;)

Link to post
Share on other sites

Народ? Не смешите меня. Где вы там видели "народ"? Это быдло, которое за миску хаша продаст Арцах вместе с территориями, и не поморщится.

Кери-джан, у нас нет гражданского общества. Мы шагнули из раннего феодализма в социализм, но теперь "строим" капитализм. Мы рядимся в (модные) одежды 21-го века, но наши мозги остались там, в Dark Ages.

О какой демократии и каком народе вы говорите? Это была шутка, не так ли?

Viraboff джан, до демократии нам далеко, но расстреливать людей, за то что они не понимают наверное слишком жестоко.

Link to post
Share on other sites
Вот вот....Ваш Президент тоже думает так...что 10-000 людей-нелюди...)

Шалапунька jan, ya bes podkolov sprashivayu, chem eti gegamyany luchshe Kocharyana?

Chto oni dadut Armenii, posle uxoda Kocharyana?

Link to post
Share on other sites

Легко всех упрекать! Президент виноват, за то что он президент. Это было и так будет. Пришла бы оппозиция к власти - нашли бы бревно в глазу, и за очередную революцию. Нельзя быть такими неблагодарными, люди! Кто-то тут выразился, что лучше уж у власти никчемная оппозиция, чем такой президент. Мне интересно, эти слова были обдуманны??? Все таки эгоизм человеческий не имеет пределов. Никто никого просто так не избивает. У нас это произошло по принципу - я иду притив тебя, чтоб ты меня избил, чтоб я тебя потом в этом обвинил. И это - мой козырь. Вот так и живем, черня друг друга.

Когда же наконец очнемся??

Link to post
Share on other sites

Joxovurd, inchi ek kaxvel et "tsetseluts"? That's not the point.

Inch eq kortsrel inch ek man galis.

Es tsivilizovanny, demokratic arevmutkum el en irenc joxovrdin tsetsum. WTO-i jamanak hishum ek inch yexav? Kam nuinisk football-i xaxerits heto (nuinisk tenc hasarak baneri jamank en tsetsum).

Blije k delu :/

Link to post
Share on other sites

Вот в этом вся и беда, что делят нашу нацию псевдо-оппозиция как ты. Ваш Президент, наш Прездиент..... Неужели не доросли еще до малейшего понимания, что это наш Президент, Президент Армении...? Действительно беда даже не в псевдо-оппозиции и нынешнем правительстве, беда в нас самих. Мы сами виноваты, наш уровень, что такое происходит сегодня. Вирабов еще раз прав, что мы живем еще там, в Dark Age, и современыые перемены не для нас пока (на заметку .... с остальным, что Вирабов пишет о народе я не согласен)

Сори, я не разделяла Наш или Ваш...

Не знаю, читали ли вы, мои ранние посты, ног я там изложила все мое мнение о них...

Я, как спросила Чачанк, не считаю оппозицию лучше или хуже Кочаряна....

Я имею ввиду, что Наш с Вами президент, Отце армянского анрода( имею ввиду в переносом смысле) не имел право поднять рук на людей, невинных людей, тем более, что они не сами зачинщики, а просто невинные и несчастыне люди, которых используют....

Я презираю того, "отца" который ради своих благ поднмает руку на своего ребенка....

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, опять мимо. ;)

Неа, опять напомнили слова Сержа Сарксяна о народе: "Ксаткацненк дранц"....Сказал наш министр обороны в душевном порыве любви к народу... :inlove:

Поймите, я как презираю власть так и оппозицию...Мне жаль, моих соотечественников, моих братьев и сестер....

Link to post
Share on other sites
Я презираю того, "отца" который ради своих благ поднмает руку на своего ребенка....

Сори, я только вчера отлупил своего сына за то, что не слушает маму.... Я думаю вы меня поймете....

Link to post
Share on other sites
Joxovurd, inchi ek kaxvel et "tsetseluts"? That's not the point.

Inch eq kortsrel inch ek man galis.

Согласна. Тем более что иногда это даже действует как шоковая терапия...

А если ближе к делу - действительно, кроме обвинений в адрес президента, есть ли что-то поумней? Народу интересно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...