Jump to content

Ваша церковь


Вы армянин. Прихожанином какой церкови вы являетесь?  

74 members have voted

  1. 1. Вы армянин. Прихожанином какой церкови вы являетесь?

    • Армянской Апостольской Церкви.
      52
    • Армянской Католической Церкви.
      0
    • Русской Православной Церкви.
      7
    • Другой.
      10
    • Агностик/Атеист.
      5


Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А еще лучше - жениться на армянке! :hi:

Думаю что даже если бы у неё было такое желание жениться на Армянке СКАТСОННЕ смогла бы ну разве что в Голландии :p

Link to post
Share on other sites

Скатсонне джан, настало время сделать твой ник более женственным.... :rolleyes: ну или более доступным для понимания. :D

Link to post
Share on other sites
Скатсонне джан, настало время сделать твой ник более женственным.... :rolleyes: ну или более доступным для понимания. :D

Это что же получается - картинка моя не о чём не говорит? Или бабушки уже не женшины? :unsure:

Link to post
Share on other sites

ay kreshena v Pravoslavie... tak uz poluchilos', no xozu v Armyanskuju Apostol'skuju Cerkov', ona mne rodnee kak-to

Link to post
Share on other sites

A kak prinimayut armyanstvo? :hm:

Армянство принято принимать в домашней,праздничной обстановке.Желательно с хорошим армянским коньяком ну и с закуской не оплошайте.Обычно армянство приходит тогда,когда вы накрываете на стол .так как теща армянства его очень любит.Иногда армянство приходит по частям а иногда как нагрянет всем составом(ну это как вы решите).Само по себе армянство -существо веселое,заводное и приятное в общении.

Так что будте уверены, приглашая армянство в гости,хорошо проведенного времени и высоко поднятого настроения вам не избежать. :hi: :flower:

Edited by Bender B.Rodriguez
Link to post
Share on other sites

Не знала, что армянских церкве аж 2.. Позор... :blush:

И как теперь узнать к которой я принадлежу? :hm:

Link to post
Share on other sites

Уф, тема странная.... Церковь одна...: "Иисус Христос"....Вот к Его Церкви я уж точно принадлежу. Ну, а если по вашим критериям, то я не принадлежу ни к одной "Церкви"...да, я посещаю ААЦ, и самое главное там крещена, но назвать меня прихожанкой ААЦ нельзя, а еще я иногда посещаю АЕЦ, но все равно...не считаю себя прихожанкой или членом там.....Но при сем при этом, у меня есть Церковь...это есть Иисус Христос....

Link to post
Share on other sites
Уф, тема странная.... Церковь одна...: "Иисус Христос"....Вот к Его Церкви я уж точно принадлежу. Ну, а если по вашим критериям, то я не принадлежу ни к одной "Церкви"...да, я посещаю ААЦ, и самое главное там крещена, но назвать меня прихожанкой ААЦ нельзя, а еще я иногда посещаю АЕЦ, но все равно...не считаю себя прихожанкой или членом там.....Но при сем при этом, у меня есть Церковь...это есть Иисус Христос....

Шалапунька jan, а где ты была крещена? :rolleyes:

А в Ваганьковской Арм. церкви... У нас даже запись сохранилась :hehe:

Там я маааахонькая такая :girl: Только как маИнький чертенок :lol:

Но, когда крестили... Этот чертенок превратился в ангелочка. Вот такие метаморфозы :hehe:

Запись стаарая, но все-равно, приятно. Меня с сестрой крестили, так мы там тааАаак "пели"...на всю Москву... Ой, как "вспомню"... :rolleyes:

Все мы, кАдА маИнькие - халасы.. А потом... "..росло дитЁ, росло..." :bye:

Что-то я оффтопить начала... Ну, так что?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...