Jump to content

Ваша церковь


Вы армянин. Прихожанином какой церкови вы являетесь?  

74 members have voted

  1. 1. Вы армянин. Прихожанином какой церкови вы являетесь?

    • Армянской Апостольской Церкви.
      52
    • Армянской Католической Церкви.
      0
    • Русской Православной Церкви.
      7
    • Другой.
      10
    • Агностик/Атеист.
      5


Recommended Posts

На этот вопрос, Witch, я отвечаю регулярно, раз в квартал. :)

Запомните ответ, т.к. следующий раз отвечу, только через 3 месяца.... достали... :brows:

Да я крещен в Св. Эчмиадзине, :yes: и посещаю ААЦ гораздо чаще, чем многие из здесь присутствующих. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На этот вопрос, Witch, я отвечаю регулярно, раз в квартал. :)

Запомните ответ, т.к. следующий раз отвечу, только через 3 месяца.... достали... :brows:

Да я крещен в Св. Эчмиадзине, :yes: и посещаю ААЦ гораздо чаще, чем многие из здесь присутствующих. ;)

Nikolaj ne nado tak burno reagirovat :no: Ya ochevidno propustila ezhekvartalnii otchet ;) , kaiys, mea culpa. Bolshe terebit Vas ne budu, no tolko na etu temu. Udachnogo dnia ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Лилит джан, евангелист -- это конечно благословенное служение в Церкви Божьей и я польщен :flower: (хотя вы наверняка не знаете значения этого слова :) ). Вы лучше расскажите, как армянка-патриотка может стать индусо-кришно-буддисткой. :D

Link to post
Share on other sites
ну не знаю как еще называются прихожане евангелической цервки

нечего юлить и так по моему понятно

Лилит джан, насколько я помню, а помню я хоЛосо, то они называются христеане :flower:

Link to post
Share on other sites
ну не знаю как еще называются прихожане евангелической цервки

нечего юлить и так по моему понятно

:D А из чего вам это понятно? :) Честно говоря я никогда в жизни не был в евангелической церкви. ;) Хотя надо этот пробел восполнить. :yes:

никогда не причисляла себя ни к одному из вышеперечисленных учений

изучала, что то для себя брала но не больше

Какая разница к кому ВЫ себя причисляете? :) Важно что вы исповедуете. :brows: Сталин ведь тоже себя к великим гумманистам причислял... :hi:

Link to post
Share on other sites

Кримсон, наверное :) вернее он у нас патафизик -- это круче. :D

Николай действительно прав, mamikon, это я так проголосовал.

Агностиком (во всяком случае последовательным агностиком) правда, хоть и Юма уважаю, себя не назвал бы.

P.S. А вы знаете что такое патафизика, Николай?

Link to post
Share on other sites

Патафизика - парадоксальная "наука об исключениях". :flower:

Хотя я бы не рискнул сказать что знаю, что это такое. :) Думаю поэтому вы себя так и называете :D

Link to post
Share on other sites
Патафизика  - парадоксальная "наука об исключениях". :flower:

Хотя я бы не рискнул сказать что знаю, что это такое. :) Думаю поэтому вы себя так и называете :D

http://www.google.com/search?hl=en&ie=UTF-...G=Google+Search

Google рулит... :flower: даже не надо на найденныe сайты заходить, и так во второй же ссылке вами данное определение присутствует. :brows:

В любом случае мне льстит что вы потратили 0.29 секунды (время поиска) на мою скромную персону ;)

П. С. Правильно ли я понял, что ваша фраза означала: “вы себя называете так, поскольку я не рискнул бы сказать что знаю что это”? :hm:

Link to post
Share on other sites

http://www.google.com/search?hl=en&ie=UTF-...G=Google+Search

Google рулит... :flower: даже не надо на найденныe сайты заходить, и так во второй же ссылке вами данное определение присутствует. :brows:

В любом случае мне льстит что вы потратили 0.29 секунды (время поиска) на мою скромную персону ;)

П. С. Правильно ли я понял, что ваша фраза означала: “вы себя называете так, поскольку я не рискнул бы сказать что знаю что это”? :hm:

Dumaju dannoe opisanie patafiziki proljet bol'she sveta

Это наука воображаемых решений, которая символически вводит в ранг характерных черт объектов те их свойства, которые описываются лишь своей возможностью

Crimson na vashu skromnuju lichnost' bilo potracheno 10 minut iz nikh (0.36s Google). :flower:

Link to post
Share on other sites

Этот закон, Нварт джан, отменен если я не ошибаюсь в 50 или 60-тые годы и с тех пор во всех странах католические богослужения ведутся на родном языке. :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ой вот твое сообщение смогла. Дело в том, что когда я захожу в раздел, то мне показывает, что данная тема обновлена и имеет новые сообщения...захожу, а там....0))

Link to post
Share on other sites
Этот закон, Нварт джан, отменен если я не ошибаюсь в 50 или 60-тые годы и с тех пор во всех странах католические богослужения ведутся на родном языке. :yes:

Армяне-католики богослужение всегда вели на армянском...

Link to post
Share on other sites

:p

Ну, я это уже поняла. Просто у меня показывалось, что есть новые ответы...обманывали меня наглым образом :lol:

Мыж еще и голосуем!!! Вот PHP-форум наши IP - шники и считает как за ответы! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...