Jump to content

НАИРИТ ПРОДАЛИ!!!


Recommended Posts

Отвечу и Вам, Лилу, хотя изьясняетесь вы довольно хаотично.

я бы сказала тезисно :p , не люблю демагогию, к тому же при всем желании времени нет расписывать... :ermm:

теперь по теме: 1-ый вопрос, все-таки был чуть выше:

а что в России все предприятия работают??????

я про кризис производственный...... или Россия висит на нефтяной трубе развлекаясь понемногу сталью, забросив все свое производство, мечтая при этом об остатках армянской разворованной роскоши.....

а это

или в Армении развивать промышленность выгоднее, чем в РФ ?
логическое продолжение 1-ого вопроса или мысли в слух....

то, что покупать выгодно, когда практически платить не надо и ежу понятно или мне не экономсту сапсэм :lol:

по второму, как ты выразился: :)

а что ГОДАМИ что-то ЛЕЧИТСЯ????? :blink:

я знаю людей, которые, после тщетных попыток наладить производство просто погрязли в бюрократической машине, которая требовала только баснословные взятки с человека, который еще сам ни копейки не заработал....

это называется душить, а не лечить.... :/

про поликлину я скажу, что туда лучше не ходить, если вы про российскую:)))

и про лекарства рф-овские , кстати, тоже..... особо ничем от народных средств лечения такой метод не отличается ;)

а шаг этот, я считаю, является исключительно политическим, т.к Россия экономически в настоящий момент слишком слаба, чтобы ее хватило на чужое производство.....где-то что-то , конечно, будет развиваться медленно...д\я виду.... вообщем, блестящий политический ход и не более....РФ окончательно укрепила свое влияние в РА, получив гарантии, своего присутствия на случай, если Армения решит поменять курс.....

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...