Jump to content

Откуда вы родом.


Интересно узнать кто откуда родом.  

260 members have voted

  1. 1. Интересно узнать кто откуда родом.

    • Ереван
      93
    • Гюмри
      11
    • Арцах
      12
    • Армения
      34
    • Россия
      34
    • Грузия
      21
    • Азербайджан
      37
    • Европа
      6
    • Америка
      3
    • Азия, Средная Азия
      6
    • Украина
      3
    • Израиль )))
      0


Recommended Posts

Никто не обливает грязью столицу Твоей Родины! :) Я разве про столицу говорил? Прочитай-ка внимательно! Наоборот Ереван - красивый город! Вы довольны? :D

я наверное тупая и не поняла про какой город ты собирался написать "всё абсолютно наоборот - против другого города, где я тоже жил" :angry:

и читать меня, дуру, не научили... что же будет... :o

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ох, как мало на форуме нас-грузинских армян :cry:

Я-армянка с греческими корнями, родившаяся в Грузии, но вот уже 13 лет живущая в России,

и с ума сходящая по Армении :lol:

Во как оно бывает!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

я наверное тупая и не поняла про какой город ты собирался написать "всё абсолютно наоборот - против другого города, где я тоже жил" :angry:

и читать меня, дуру, не научили... что же будет... :o

Да нет! Читать тебя очень хорошо научили, но видать научила тебя этому школа Армении, то-бишь типичное армянское школьное образование, Даа!!! :angry: Я тоже больше половины жизни получал образование в Армении, И ЗНАЕШЬ ПОТОМ СКОЛЬКО МНЕ ПРИШЛОСЬ ДОГОНЯТЬ РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ГДЕ УЖЕ ПОЛОВИНА ПРЕДМЕТОВ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЗАПАДНОЙ ПРОГРАММЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ТИПА ОСНОВЫ ПРАВ, УПК, ТЕСТЫ РАЗЛИЧНЫЕ, МЕНЕДЖМЕНТ, ЭКОНОМИКА, ГРАЖДАНОВЕДЕНИЕ, ЗАПАДНАЯ ФИЛОСОФИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ИСУ И ПРОЧИЕ ГУМАНИТАРНЫЕ И ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ????? Мне после Армянского образования ГДЕ КРОМЕ ВСЯКИХ РЕЛИГИЙ (как будто не школы, а молебные дома блин, и чему там они учаться? Красиво молиться что-ли?) И ИСТОРИИ ничего не преподают, и никаких нормальных предметов нет, которые соответствуют сегодняшними потребностями в МИРЕ, МНЕ ПРИШЛОСЬ НЕЛЕГКО! Но я догнал и даже более чем просто догнал, некоторых и перегнал по качеству учёбы! :angry:

Дак вот к чему я всё это? :angry: Ты с "продвинутым" своим образованием уже читаешь 2-ю страницу моих сообщений, и до тебя никак не доходит, ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ПРО ЕРЕВАН, А ПРО ОКТЕМБЕРЯЯЯННН! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: И не намекаю ничего, мол что пишу "другой город" и т.п., а говорю ПРЯМО! ОКТЕМБЕРЯН - ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ДЕРЕВНЯ! Я ТАМ ЖИЛ, Я ЗНАЮ И ТОЧКААА! ДОВОЛЬНО! Ну если для тебя Гечерлу - это крупнейший город, а Октемберян - Европолис, то чё я скажу? Это твоё дело, как хочешь их так и называй! Советую не задавать мне опять вопросы, а почитать мои сообщения выше, там ясно всё описано почему я так считаю, не поленись, щёлкни на страничку назад. Как перейти на страницу назад знаешь? Объяснять не надо? У меня сегодня нет настроения писать тебе 101-е сообщение на твой один и тот-же 101 вопрос! :angry:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Эх, хайер-джан, почему игнорируете армян Ближнего Востока, в частности армян Сирии, Ливана, Иордании? Я не голосовал, так как нет варианта "Ливан"... В общем, родился в Ливане, живу в РФ. :)

Link to post
Share on other sites

......................................................

то что нет настроения сразу заметно по обилию злых рожиц :angry: :lol:

в Армении к сожалению (!!!) не училась..

мне тебя жаль.. за то что ты все свои лучшие годы жизни провел в Армении впустую.. Европа могла потерять такого храброго продвинутого умника :huh: ай-яй-яй...

ОСНОВЫ ПРАВ, УПК, ТЕСТЫ РАЗЛИЧНЫЕ, МЕНЕДЖМЕНТ, ЭКОНОМИКА, ГРАЖДАНОВЕДЕНИЕ, ЗАПАДНАЯ ФИЛОСОФИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ИСУ

и все это в обычной общеобразовательной школе провинциального городка в азиатской части России? :wow: ладно еще экономика, граждановедение, тесты различные и психология, которые у меня появились классе в 7-ом, а то и в 8-ом (в гимназии), но УПК, менеджмент и философия? :wow: Теперь я понимаю откуда ты такой продвинутый :up:

Мне после Армянского образования ГДЕ КРОМЕ ВСЯКИХ РЕЛИГИЙ (как будто не школы, а молебные дома блин, и чему там они учаться? Красиво молиться что-ли?) И ИСТОРИИ ничего не преподают, и никаких нормальных предметов нет, которые соответствуют сегодняшними потребностями в МИРЕ, МНЕ ПРИШЛОСЬ НЕЛЕГКО!
а тебя там молиться учили? надо же.. и История тебе не нравится? к твоему сведению История - главное достояние любого государства.. хотя что я тебе говорю.. ты ж у нас материалист :)

бедненький.. как же тебе сложно пришлось... :unsure:

Но я догнал и даже более чем просто догнал, некоторых и перегнал по качеству учёбы

ути маладэц какой а.. ты смотри...

Ты с "продвинутым" своим образованием уже читаешь 2-ю страницу моих сообщений, и до тебя никак не доходит, ЧТО Я ГОВОРЮ НЕ ПРО ЕРЕВАН, А ПРО ОКТЕМБЕРЯЯЯННН!

да извини забыла что ты из ОКТЕМБЕРЯЯЯНННААААААА!!!! просто под "другим городом" обязательно подразумевается эта ДЕРЕВНЯ, это продвинутые челы вроде тебя давно знают.. а такие как я... ну.. что делать :) не всем дано иметь такие возможности для развития как у тебя...

европолис.. :hm: пардон.. не слышала о таком... :hm:

Как перейти на страницу назад знаешь? Объяснять не надо?

надо.. меня с моим "продвинутым" образованием давно мучает этот вопрос, но я его задаю тебе в ПЕРВЫЙ раз, а не в 101-ый :)

И просто к слову.. у меня всегда есть настроение говорить тебе какой ты продвинутый и правильный. Если что - обращайся :flower:

Link to post
Share on other sites

Мне после Армянского образования ГДЕ КРОМЕ ВСЯКИХ РЕЛИГИЙ (как будто не школы, а молебные дома блин, и чему там они учаться? Красиво молиться что-ли?) И ИСТОРИИ ничего не преподают, вопрос! :angry:

Razve v Armenii v shkolah prepodayut religiyu? :hm:

A muzika, fizkultura, ashxatanki usucum? :p

Link to post
Share on other sites

Razve v Armenii v shkolah prepodayut religiyu? :hm:

A muzika, fizkultura, ashxatanki usucum? :p

Нет! В Армении конечно и другие предметы тоже есть :) , я к моему счастью религию не проходил, и так предметы загружены были, приходилось по проограммам догонять зимние долгие каникулы, но про религию я конечно не в прямом смысле говорил, что якобы я её проходил, её начали недавно в Армении преподавать и из Армянских новостей следует, что этот предмет преподают в Армении со школьной скамьи, и если я не ошибаюсь, то начиная с начальных классов вплоть по 8-9 классы, а может даже и выше :)

Щас незнаю как, но в моё время, там преподавалось всё по старой программе, например про информатику мы вообще не слыхали, даже теории небыло, когда в россии уже не просто изучали её но дети и компьютерами владели как мы щас - неплохо! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

то что нет настроения сразу заметно по обилию злых рожиц :angry: :lol:

в Армении к сожалению (!!!) не училась..

мне тебя жаль.. за то что ты все свои лучшие годы жизни провел в Армении впустую.. Европа могла потерять такого храброго продвинутого умника :huh: ай-яй-яй...

и все это в обычной общеобразовательной школе провинциального городка в азиатской части России? :wow: ладно еще экономика, граждановедение, тесты различные и психология, которые у меня появились классе в 7-ом, а то и в 8-ом (в гимназии), но УПК, менеджмент и философия? :wow: Теперь я понимаю откуда ты такой продвинутый :up:

а тебя там молиться учили? надо же.. и История тебе не нравится? к твоему сведению История - главное достояние любого государства.. хотя что я тебе говорю.. ты ж у нас материалист :)

бедненький.. как же тебе сложно пришлось... :unsure:

ути маладэц какой а.. ты смотри...

да извини забыла что ты из ОКТЕМБЕРЯЯЯНННААААААА!!!! просто под "другим городом" обязательно подразумевается эта ДЕРЕВНЯ, это продвинутые челы вроде тебя давно знают.. а такие как я... ну.. что делать :) не всем дано иметь такие возможности для развития как у тебя...

европолис.. :hm: пардон.. не слышала о таком... :hm:

надо.. меня с моим "продвинутым" образованием давно мучает этот вопрос, но я его задаю тебе в ПЕРВЫЙ раз, а не в 101-ый :)

И просто к слову.. у меня всегда есть настроение говорить тебе какой ты продвинутый и правильный. Если что - обращайся :flower:

Эх! Сёдня Воскресенье! :) Настроение хорошее! На улице - 1, тихо падает снежок на Святую Уральскую землю, создавая городу сказочную красоту, где нигде такой не найти! Да! :yes:

Молодец! Вижу с чуством юмора у тебя полный порядок! Это хорошо!

Кстати ты так говоришь про школы в Армянских деревнях наверно понаслышке, раз сама неучилась в них! Если бы я неучился бы в Октемберянской школе, может и я бы думал, что в там как и везде всё O'k и даже лучше. Всегда другие места кажуться лучше, чем там где ты на данный момент живёшь! Это как говорят, везде хорошо, где нас нет! Но я больше верю своим глазам, глаза - они никогда не подводят! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - а я и видел и слышал вплоть до 8 класса учёбы в Октемберяне, да и думаю в других деревнях (и не только в деревнях) ситуация не лучше, скорей всего даже и хуже! Да!

Да кстати, ты перегнула конечно, на счёт того, что я типа продвинутый! Вынужден тебя успокоить! Никакой я нафиг не продвинутый, я обычный чувак, который зарабатывает копейки, работая на полуобанкроченом заводе, живёт до сих пор с родаками, и даже не имел более 5-ти подруг в своей жизни! :/ Это у нас считаеться отсталым парнем, как там у других что считаеться - мне плевать, это может в каком нибудь Таджикистане, Цыганистане и в их подобных чурбо-странах считаеться продвинутым, но у нас Нет! Кстате хочешь пообщаться с продвинутыми парнями и девушками - это тебе надо в Европейские и Американские, или даже в Российские форумы (там смотря кто конечно попадёться) идти, тогда ты может и реально почуешь что такое продвинутые, и поймёшь, что мне до этого слова ещё ооччень далеко!!! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Эх! Сёдня Воскресенье! :) Настроение хорошее! На улице - 1, тихо падает снежок на Святую Уральскую землю, создавая городу сказочную красоту, где нигде такой не найти! Да! :yes:

о вкусах не спорят :)

Молодец! Вижу с чуством юмора у тебя полный порядок! Это хорошо!

спасибо :rolleyes: хотелось бы чтоб и у тебя был с этим полный порядок.. а то ты что-то иронии не улавливаешь...

Кстати ты так говоришь про школы в Армянских деревнях наверно понаслышке, раз сама неучилась в них! Если бы я неучился бы в Октемберянской школе, может и я бы думал, что в там как и везде всё O'k и даже лучше. Всегда другие места кажуться лучше, чем там где ты на данный момент живёшь! Это как говорят, везде хорошо, где нас нет! Но я больше верю своим глазам, глаза - они никогда не подводят! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - а я и видел и слышал вплоть до 8 класса учёбы в Октемберяне, да и думаю в других деревнях (и не только в деревнях) ситуация не лучше, скорей всего даже и хуже! Да!

ты так говорил про Религию, что я подумала у тебя с утра до вечера ее и преподавали :lol:

не знаю не знаю,.. мне Религия как предмет очень понравился... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что курс продлился всего один семестр... Просто тебе с твоим узким кругозором не понять, что на этом предмете не молиться учат а рассказывают очень интересные, расширяющие общий кругозор и знания о религиях мира вещи :flower:

Всегда другие места кажуться лучше, чем там где ты на данный момент живёшь!

как можно писать то с чем ты не согласен... :hm: ты же в начале поста написал как же хорошо в твоем уральском городке... где ты живешь сейчас :yes:

Да кстати, ты перегнула конечно, на счёт того, что я типа продвинутый! Вынужден тебя успокоить! Никакой я нафиг не продвинутый, я обычный чувак, который зарабатывает копейки, работая на полуобанкроченом заводе, живёт до сих пор с родаками, и даже не имел более 5-ти подруг в своей жизни! :/ Это у нас считаеться отсталым парнем

мне тебя искренне жаль... :)

как там у других что считаеться - мне плевать, это может в каком нибудь Таджикистане, Цыганистане и в их подобных чурбо-странах считаеться продвинутым, но у нас Нет!

слушай, тебе что 10 лет? просто мне приходилось объяснять детям примерно такого возраста, что такие слова употреблять не есть хорошо... и при чем тут Таджикистан? я так полагаю, по-твоему этот список будет продолжаться и Арменией?

Кстате хочешь пообщаться с продвинутыми парнями и девушками - это тебе надо в Европейские и Американские, или даже в Российские форумы (там смотря кто конечно попадёться) идти, тогда ты может и реально почуешь что такое продвинутые, и поймёшь, что мне до этого слова ещё ооччень далеко!!! :)

была я в евро-российских форумах :) Спасибо, мне как-то не очень приятно общаться с озабоченной молодежью ПРОДВИНУТЫХ ЕВРОПЫ И РОССИИ... я уж лучше с отсталыми армянами поболтаю :rolleyes:

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

У меня с этим делом полный порядок! :yes:

ты так говорил про Религию, что я подумала у тебя с утра до вечера ее и преподавали :lol:

не знаю не знаю,.. мне Религия как предмет очень понравился... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что курс продлился всего один семестр... Просто тебе с твоим узким кругозором не понять, что на этом предмете не молиться учат а рассказывают очень интересные, расширяющие общий кругозор и знания о религиях мира вещи :flower:

Побежал в библиотеку за библией! :)

как можно писать то с чем ты не согласен... :hm: ты же в начале поста написал как же хорошо в твоем уральском городке... где ты живешь сейчас :yes:

Я и говорю, что многим другие места кажуться лучше, потому, что они там на данный момент не живут, вот и думают, что там всё O'k, я смотрю на вещи реально и мне нравиться там, где я на данный момент живу! :) Мне по кайфу мой дом, мой город! :)

мне тебя искренне жаль... :)

Ой да ладно, ну что ты? :lol:

слушай, тебе что 10 лет? просто мне приходилось объяснять детям примерно такого возраста, что такие слова употреблять не есть хорошо... и при чем тут Таджикистан? я так полагаю, по-твоему этот список будет продолжаться и Арменией?

Нет, Армения тут не причём! Армения - это Армения, и ничего общего, ничего она с этими странами не имеет (надеюсь по крайне мере на это :/ )! Поэтому ненадо самих себя приписывать к ним, это и есть наша главная беда! Мы заступаемься за них, а потом сами попадаем вместе с ними в один котёл! Мы не пастыри, чтобы к нам бегать - на исповедь всяким племям из чужих стран, и без них проблем хватает! О себе думать надо! Им на нас кстате пофиг, им лиж бы наркоту кому-нибудь впихнуть - вот их главная задача (ну естественно я не про всех Таджик, Цыган говорю, но в основном ихнее любимое занятие у нас на Урале являеться Наркота!!!), и щас не в одной стране, кроме самим себя никого не защищают - и это правильно! Надо думать исключительно о своём народе, и братьях-христианах, если уж так хочеться за других попечься! :D

я в евро-российских форумах :) Спасибо, мне как-то не очень приятно общаться с озабоченной молодежью ПРОДВИНУТЫХ ЕВРОПЫ И РОССИИ... я уж лучше с отсталыми армянами поболтаю :rolleyes:

Почему озабоченые, они проживают полную, полноценную жизнь, к примеру если это Юношество - значит естесственно светлая пора любви! поцелуев! секса! (Я бы удивился бы если бы этого всего небыло-бы! Вот тут точно бы пришлось бить тревогу!), Люди постарше говорят уже о работе, деньгах, карьерном росте, ну и естесственно опять о сексе, любви и т.п. Ведь это всю твою жизнь будет сопровождать тебя (если конечно человек не евнух или недееспособный(ая) )! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Я заметила небольшой прогресс.. сегодня ты не "кричал" :hm: похвально :)

Опять же не можешь бросить привычку мыслить стереотипами - таджики, цыгане.. что ты от них хочешь в конце концов?? За Библией я тебя не посылала, хотя почитай на досуге.. может что и поймешь...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...