Jump to content

О наших шансах на выживание


Recommended Posts

Viraboff,

есть традиционалисты в смысле Еволы и есть

таковые в смысле иудео-христианской догматики, а ещё и выряженные в правые. вы где?

Я - в Конде. Там, где собираются армянские традиционалисты и традиционалистки. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая к дьяволу "тяжелая артиллерия"? И никого мы с Вирабовым не "раздавим".

Ну почему же, Норайр-джан. :) Раздавим очень даже. :) В моем частном случае это будет зависеть от степени моей раздраженности оппонентом/кой. :flower:

Link to post
Share on other sites

А разницу между плодом и ребенком и человеком вы знаете? Видимо нет.... Плод - не человек! Это НЕ убийство! Он может когда-нибудь потом, если повезет ему родиться и станет им, но пока он не родится - ОН НЕ РЕБЕНОК! Есть даже критерии, по которым плоды, родившиеся, но не прожившие суток (кажется, неонатология не мой конек) не включаются в ДЕТСКУЮ смертность!!!!! Не думаю, что люди, которые такое решение принимали (а они не у меня спрашивали) были столь глупы!

Просто хорошо быть таким вот правильным, говорить громкие красивые фразы и считать всех такими вот злыми....

Раздавить меня можно только физически, а за это посадят точно, т к я уже родилась :p Психологически - ну давайте начнем взаимные унижения и т д :)

Просто я по глупости своей неопытной молодости и несуразности своего существа думала, что тут просто люди мнениями делятся и дискутируют, периодически даже показывая свои эмоции, но если взрослые мужчины не могут признать и право на существование другой возможной точки зрения - видимо и в этом я ошибалась... Будем давить друг друга! :brows:

Не приведи Господь, но ой как мне хочется посмотреть на Вашу дочь и Ваше личное выражение лица, когда она даже не в 15, а в те же 25 скажет, что унее будет ребенок без мужа :) Думаю, как ярый традиционалист - Вы сталкнетесь с проблемой :)

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Ребенок сам выбирает когда ему появиться на свет. И не без помощи свыше.

Все попытки противиться этой совокупной воле, ИМХО, крайне ошибочны.

:yes:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Вот тут не поняла. Кому не лень, объясните пожалуйста.

Ну это исключительно моя гипотеза на сей счет, Сатеник.

Объяснить ее затрудняюсь.

Посему ее можно либо принять бездоказательно, либо отвергнуть.

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Ну это исключительно моя гипотеза на сей счет, Сатеник.

Объяснить ее затрудняюсь.

Посему ее можно либо принять бездоказательно, либо отвергнуть.

не только твоя гипотеза :no:

я б объяснила, да придет Николай и заведет волынку о демонических учениях

не охота

Link to post
Share on other sites

Вот тут не поняла. Кому не лень, объясните пожалуйста.

Бывающий, верно, хотел сказать, что и у не родившегося еще ребенка есть приданная Создателем воля. И что его нельзя лишать этой воли, поскольку это богопреступно. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
Когда юркий пьяный сперматозоид опережает своих собратьес, то это ВЫБОР СВЫШЕ.

ну если это только сперматозоид то точно противно

Link to post
Share on other sites
Сатеник, эти умные мужчины считают, что дети наркоманок и пьяниц, дауны и дети насильников, они все ВЫБИРАЮТ, когда им появиться на свет. Когда юркий пьяный сперматозоид опережает своих собратьес, то это ВЫБОР СВЫШЕ.

Противно даже стало.

То, что вы перечислили, может и заслуживает внимания как особые случаи.

Однако, унифицированного ответа на вопрос как поступить в каждом из подобных случаев не существует, ИМХО. Полагаю, что в каждом конкретном случае будет существовать своя правда.

ЗЫ: а если Вам противно читать чьи-то посты, не невольте себя, не читайте. :flower:

Link to post
Share on other sites

Воля говорите есть? Если это так, то это ужасно.

А как быть с теми, у которых была воля, но они не родились? Речь не только об абортах.

А есть ли возраст у этих неродившихся детей? Или, эта воля подвергается изменениям со временем?

Link to post
Share on other sites
Guest lilit
А есть ли возраст у этих неродившихся детей?

есть

у души есть и возраст и опыт

и может даже он просто переосмыслил что то и решил не рождатся в данной семье, условиях, времени

Link to post
Share on other sites
и может даже он просто переосмыслил что то и решил не рождатся в данной семье, условиях, времени

Этого не может быть. Тут Вы точно ошибаетесь, Лилит джан. :)

Link to post
Share on other sites
а дауны и проч., так ведь это испытание или наказание, и для родителей и для ребенка

То есть душа до рождения имела садомазохисткие склонности? :)

Link to post
Share on other sites
А есть ли возраст у этих неродившихся детей? Или, эта воля подвергается изменениям со временем?

Знаете, некоторые восточные народы, вьетнамцы и лаосцы, например, отсчитывают возраст ребенка не с момента появления на свет, но с момента зачатия. Это ли - не высшая мудрость? :flower:

Link to post
Share on other sites

Анаит, у меня такое чувство, что Вы азерка. Поэтому я не могу заставить себя вступить с Вами в диалог. Прошу меня больше не беспокоить. Извините.

Лилит, а что делается с этой душой и ее опытом до рождения уже в реальной жизни? Куда деваются все знания души женщины, идущей на аборт?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...