Jump to content

О наших шансах на выживание


Recommended Posts

Я-то уйду, мне что.  Но ты останешься со своим идиотизмом.  И - не идиот ты.  Ты - идиотка.  Перечитай свои посты и убедись.  Только не надо мне сейчас громко кричать на ухо, что ты женщина.  Азерботовка ты.  Очередная подлежащая ликвидации все еще, увы, способная к деторождению турецкая шваль.  А следовательно никакие этические нормы на тебя не распространяются.

Viraboff, твои слова ужасают :(

Я такие речи могла ожидать от какого-нибудь азербайджанца полного ненависти, но не думала, что и ты на такое способен :( Грустно, что и среди армян есть такие :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 400
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неладное с твоим форумом, Артур, от нее туречиной разит на весь интернет. :/  :down:

Сатеник, может стоило бы хоть немножко присмотреться к "запаху" своих собственных постов тоже? :/

Link to post
Share on other sites

Чтобы давать какие бы ни было советы, Реван, необходимо обладать хоть какой-то признанностью в глазах того, кому советуешь либо указываешь. В Вашем случае этой признанности нет, извините, соответственно Ваш совет возвращается по обратному адресу. Вместе с указкой. :/

Link to post
Share on other sites

Nado je, otoshel nenadolgo, a tut uje spor v samom razgare.

Kto-nibud' mojet mne obyasnit' v 2 slovax, o chem ves' etot syr-bor? Ya viju, lyudi drug druga v chem-to uprekayut, chto-to dokazyvayut s penoy u rta, a samogo predmeta spora ya poka ne ulovil...

Link to post
Share on other sites
Бриз, аборты следует запретить. Я, как антилиберал и традиционалист, склоняюсь к мнению, что любой аборт - это убийство.

согласен. стоит запретить и ввести самое жесточайшее наказание за такого рода грех. Женщина, которая избавляется от своего ребенка - хуже любого животного. Любой виновный за такого рода грех - не достоин жизни! Мужчина ли, женщина ли - не важно. Я знаю пару случаев, когды мужчины толкали девчат сделать аборты. Типа... "нифига у меня от какой-то шалавы, чтобы ребенок был?!" Но в основном это женщины. Не прыгали бы как кошки до свадьбы с одной койки на другую, было бы всё без проблем. Короче, я за полный запрет и за введение жесточайших методов наказания. Пусть боятся... а то пофигистки совсем стали... "да черт с ним... сделаю аборт и всё чики-чики". :/

Эта тема уже обсуждалась, если не ошибаюсь в "общем" разделе.

Link to post
Share on other sites

Трембл, я например одинаково "благосклонен" к детям и родителям, мужчинам и женщинам тоже. Просто обсуждается здесь право женщин убивать детей потому что им время от времени это бывает удобно. Если б обсуждалось право кого-нибудь убивать взрослых, потому что те им мешают жить, я б говорил то же самое....

Хотя наверное нет, убить ребенка, это все ж...

Надеюсь сравнение спортзала с непреднамеренным выкидышем плода, с сознательным и преднамеренным убийством, Вы сделали от недопонимания и непривычке к логике, а не в результате моральной деградации.

А забывать о нуждах и проблемах женщин ( да собственно и мужчин тоже) убийц всякого рода, конечно не нужно, их очень жалко всех этих людей. Но пред лицом убитых, изрезанных на куски искромсанных детишек, все ж как то стыдно говорить только о проблемах убийц...

Открывайте тему о духовно изуродованных людях, убивающих детей, поговорим...

Link to post
Share on other sites

Ой Реван как интересно.

А мне всегда казалось что речи полные ненависти и вообще страсть, даже и в человеконенавистничестве, предпочтительней хладнокровным призывам к убийствам. И страсти никакой и даже вражды ведь нету, неважно каким вырастет этот ребенок просто он мне мешает, или там не ко времени, и я его убью. Так обыденно, без ненависти, вообще без обращения к ребенку, как будто его нету, обыденный разговор о ПРАВЕ на убийство. И это Вас не ужаснуло (я например в себя второй день прийти не могу, а вроде взрослый дяденька) а страсть Вирабова ужаснула. И это как я понимаю у молодой девушки...

Ох...

Link to post
Share on other sites
Чтобы давать какие бы ни было советы, Реван, необходимо обладать хоть какой-то признанностью в глазах того, кому советуешь либо указываешь. В Вашем случае этой признанности нет, извините, соответственно Ваш совет возвращается по обратному адресу. Вместе с указкой. :/

Не дай бог получить признанность в глазах Сатеник :) Это наверное будет конец света :lol:

Link to post
Share on other sites
Ой Реван как интересно.

А мне всегда казалось что речи полные ненависти и вообще страсть, даже и в человеконенавистничестве, предпочтительней хладнокровным призывам к убийствам. И страсти никакой и даже вражды ведь нету, неважно каким вырастет этот ребенок просто он мне мешает, или там не ко времени, и я его убью. Так обыденно, без ненависти, вообще без обращения к ребенку, как будто его нету, обыденный разговор о ПРАВЕ на убийство. И это Вас не ужаснуло (я например в себя второй день прийти не могу, а вроде взрослый дяденька) а страсть Вирабова ужаснула. И это как я понимаю у молодой девушки...

Ох...

Скажу честно, я прочитала последние 2 страницы в этой теме, т.к. больше не было времени, но что бы там до этого ни говорилось, нельзя говорить так, как говорил Viraboff. Можно трезво говорить своё мнение против чего-то, но тон, в котором говорил Viraboff - это действительно ужасает.

Link to post
Share on other sites
Странно, что "за" в основном женщины... :ermm:

так ли уж и странно, SAS, ведь скажем одинокие матери тоже “в основном” женщины

Link to post
Share on other sites
Странно, что "за" в основном женщины... :ermm:

А тебе не кажется, что то, что ты расцениваешь как мнение "ЗА", вовсе не является таковым, а просто ты чего-то недопонимаешь? :/

Link to post
Share on other sites

я за право свободного выбора. Лично я, лично для себя - против абортов, а за остальных решать я не имею права. Я против того, чтоб ребенок рос ненужным с людьми, которые его не хотели и не любят.

Link to post
Share on other sites

А почему только ребенок, Мымрочка-джан? Ну если жену не любишь или мужа там, давайте его тоже убьем? А в чем Вы за право свободного выбора? Только в детских убийствах и только матерей, или в убийствах вообще и всех людей. Скажем если я беременной женщине дам отраву какую тайно, чтоб плод погиб, это тоже можно или как? Или прерогатива убийства матери только принадлежит? Или скажем если мне старик какой, папа мой например (прости Господи) разонравится его тоже убить можно или как?

Вы признаете мое право на это? Судить ведь нельзя...

Реван, Вы серьезно???? Для Вас ТОН важнее призывов к убийствам???? М-да...

Link to post
Share on other sites
так ли уж и странно, SAS, ведь скажем одинокие матери тоже “в основном” женщины

Кримсон,

неужели их так много среди форумчанок? :)

Link to post
Share on other sites

Прочитала пока только последнюю страницу.. Артур, я думаю, что запретами и ужесточением наказания ничего не добится. Если бы этим добивались положительных результатов, у нас бы не было преступников. Преступник, когда идет на преступление, не расчитывает, что его поймают. А как раз наоборот. Просто будет много подпольных организаций. Женщины, решившиеся на аборт, обязательно найдут чудовищ, которые на них будут зарабатывать деньги. Будет больше смертей, больше покалеченных. Надо менять психологию людей. Больше информации, больше разговоров на эту тему, больше антипропоганды. Сейча столько возможностей для этого. Если хотя бы одни раз дать возможность посмотреть всем женщинам и мужчинам фильм "Немой крик" , я думаю, желающих делать аборт сократилось бы вдвое. По телевидению говорят о чем угодно, но не об этом. Делают рекламные щиты о чем угодно, но только не об этом. Видят любые проблемы, но не эту. А запретом ничего не добьешься. :no:

Link to post
Share on other sites

а какая связь?

(sorry translit doesn't work)

Lilit, vo-pervyh ja ne dumaju chto zdes' kto-to ZA aborty, vo-vtoryh stranno chto tebe neponjatna svjaz'. Ona xotja by v tom chto reshenie sdelat'/ne delat' abort mnogo bol'she (i v fizicheskom i v moral'nom i vo vsex drugih smyslax) vlijaet na zhenschinu chem na muzhchinu.

SAS, delo ne v etom, prosto zhenschina mozhet sebe luchshe predstavit' takuju situaciju chem my s vami

P.S. Izvini, no bol'she ja v etoj teme uchastija prinimat' ne budu

Link to post
Share on other sites

Норайр, я все же вижу разницу между нерожденным и рожденным человеком.

А Вы считаете, что лучше пусть какая-нибудь побирушка родит десятого ребенка и он будет побираться вместе с ней? это нормально?

с другой стороны, конечно, не нам решать, кто имеет право на жизнь, а кто нет. если зародился - должен жить. вопрос в том КАК? и в том, что ребенок - большая ответственность, не все готовы ее на себя брать.

Я не знаю, что лучше, рожать и отдавать в детдом или делать аборт. Если родишь - то даешь шанс... А может быть не родишь, и душа этого ребенка найдет других, более достойных родителей.

Это из вопросов, на которые нет ответа.... и решать надо в каждом конкретном случае конкретными людьми.

А запрещать безусловно нельзя. Надо воспитывать, так, чтобы это не казалось простым решением вопроса, но не запрещать - тогда начнутся подпольные аборты и т.д.

Link to post
Share on other sites

ВАы знаете Смайл не согласен. Все меры о которых Вы говорите нужны несомненно, но запрещать надо все равно. Убийства ведь запрещены, хотя убийцы есть. И разговор о том, что если убийства разрешить, то их будет меньше, так как убивать начнут в "санитарных" условиях на мой взгляд неверен. А фильмы... ну что Вы думаете, что дамы, делающие аборты не насмотрелись хуже чем в фильме? Ну или могли насмотреться, но отвернулись? Думаете, что отстаивающие здесь детоубийства не заглянули на ссылки Артуром данные? Вы наивны. Убийц пропогандой только не остановить. Аборты нужно запретить а колнтрацепцию и пропоганду развивать конечно.

Кримзон не согласен. Женщина может лучше представить СВОИ мучения и чувства в связи с убийством. Извините, но чуства крокодила меня меньше волнуют, чем чувства его жертв. А логика САСа понятна - женщины по его логике видимо должны быть менее безжалостны, они ведь милосерднее, нежнее чем мы. А тут - наоборот...

Link to post
Share on other sites

Да конечно Мымрочка я считаю что лучше пусть родит десятого чем убьет. Я не Гитлер, который отправлял в печь сумасшедших, так как они бесполезны обществу.

А "не родишь" это эвфемизм. И вы это знаете, не дурочка чай...

А насчет подпольных абортов, а убийства и должны быть подпольными, а не официальными

А разницу между рожденным и нерожденным человеком я тоже вижу. Равно как разницу между старым и молодым, мужчиной и женщиной, инвалидом и здоровым. Просто сейчас разговор об убийствах именно их, нерожденных...

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь видел кадры эхоскопии, как плод борется внутри матки во время аборта? Видели как он убегает от инструмента? Как мечется в разные стороны и с какой скорстью, только бы убежать от инструмента?

Link to post
Share on other sites

Норайр, женщина, которая решилась на аборт, его все равно сделает. Если он при этом умрет, Вам станет легче? Вы считаете, что ее ребенок имеет право на жизнь, а она нет? подпольные аборты приводят зачастую к смертельному исходу.

а вот что надо запретить - так это рекламу во всех газетах и журналах - "Аборты в день обращения, анонимно, на любом сроке." Вот это действительно безобразие. и как-то регламентировать - типа справка от врача, обязательная консультация у психиатра - это остановит хотя бы тех, кто сомневается. а тех, кто не сомневается, ничего не остановит.

Link to post
Share on other sites

А зачем Сатеник-джан? Я и кадры того, как бандит пыряет ножичком жертву в живот не видел. Те о ком речь прекрасно все понимают, прото не хотят этого признать. Ей Богу, было бы логичнее и целостнее, если б кто сказал: "убивать буду ибо считаю что мои неприятности важнее жизней людей, соответственно мне плевать на них". И спорить с такой позицией было бы невозможно. А то "право-мраво"... Вы что хотите людей отстаивающих УБИЙСТВО убедить с помошью кадров? Так они в момент убийства ж отвернуться...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...