Jump to content

24 Апреля в Париже


Recommended Posts

Вообще то было много мероприятии в Париже, начиная с 23-ого.

Мер города организавал (как каждый год) прием в Мерии. Потом патараг в армянских церьквах и в Нотр Дам де Пари.

Но самое главное, это марш с памятника Комитаса к турецкомы посольству. Было много много народу.

Вот и фотографии.

post-1-1083239704.jpg

Link to post
Share on other sites

Лео, спасибо за "фото-отчет". Кстати, я тоже сегодня специально поехала с целью пофотать для отчета форумского, но не уверена, что получилось.... :unsure: Если получится - запостю ;) Хотя на фоне парижских мероприятий, московские выглядят... как бы сказать... По-московски. вот. Провинция, одним словом. Депрессивно все. Хотя, я была у ХХС и на кладбище. Наверняка, было что-то ещё...

Link to post
Share on other sites

Лео, спасибо за фото, очень классно все сделано, из этих пару фоток я понял атмосферу сегодняшнего дня. И еще оказывается вот как любят армян там. :)

Link to post
Share on other sites
Лео, спасибо за "фото-отчет". Кстати, я тоже сегодня специально поехала с целью пофотать для отчета форумского, но не уверена, что получилось.... :unsure: Если получится - запостю ;) Хотя на фоне парижских мероприятий, московские выглядят... как бы сказать... По-московски. вот. Провинция, одним словом. Депрессивно все. Хотя, я была у ХХС и на кладбище. Наверняка, было что-то ещё...

Кенг! классно :flower:

я была в Сурб Арутюн и на митинге у турецкого посольства, затем автобус поехал в Итар-Тасс, где был вечер памяти, посвященный жертвам....

но фотика не прихватила :/ .....может Кармир? а вообще там снимали :yes: так, что на сайтах АСА, МАО и САР скорее всего будут вывешаны фотографии...

Link to post
Share on other sites
Лео, прекрасные фотки, :flower: такое бывает каждый год? А что интересно происходит в СМИ в этот день?

Не знаю, Breeze джан. Но неочень много говорят, помоему. :flower:

Link to post
Share on other sites

Кенг! классно :flower:

я была в Сурб Арутюн и на митинге у турецкого посольства, затем автобус поехал в Итар-Тасс, где был вечер памяти, посвященный жертвам....

но фотика не прихватила :/ .....может Кармир? а вообще там снимали :yes: так, что на сайтах АСА, МАО и САР скорее всего будут вывешаны фотографии...

Лилу я аппарат, как сказал, забыл но нас пару раз сняли на газоне но помоему ты уже села в автобус :unsure:

Но перед посольством нас снимал пару раз Ноев ковчег, звонил - обещали передать.

Link to post
Share on other sites
Лилу я аппарат, как сказал, забыл но нас пару раз сняли на газоне но помоему ты уже села в автобус :unsure:

Но перед посольством нас снимал пару раз Ноев ковчег, звонил - обещали передать.

ок, тогда отчет от Москвы с тебя :flower:

Link to post
Share on other sites

Лео, а можно фотографии в другой формат, чтобы не так долго грузились :unsure: , а то многие хотят посмотреть, но это так долгооо, а некоторые фоты вообще не открываются :/ :( , пасиб, пока :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...