Jump to content

Самые неудачные маркетинговые ходы


Recommended Posts

Интересно, что вы считаете таковыми?

Скажем, если есть какой-то товар или услуга, которые внезапно претерпевали изменения в худшую сторону.

Я , например, не знаю какой чудовищной маркетинговой извилине пришло в голову сделать из чудесной шоколадки КитКэт :rolleyes: :inlove: (занете , такая плоская из четырех вафельных палочек, которые ровно отламываются) сделать толстый вафельный батонище, покрытый толстым невкусным слоем шоколада. :puke:

Link to post
Share on other sites
Интересно, что вы считаете таковыми?

Скажем, если есть какой-то товар или услуга, которые внезапно претерпевали изменения в худшую сторону.

Я , например, не знаю какой чудовищной маркетинговой извилине пришло в голову сделать из чудесной шоколадки КитКэт :rolleyes: :inlove: (занете , такая плоская из четырех вафельных палочек, которые ровно отламываются) сделать толстый вафельный батонище, покрытый толстым невкусным слоем шоколада. :puke:

A posle etogo prodagi upali ? Ili naooborot. : )

I voobshe zachem tebe KitKat est' ge moskovskij shokolad!

(Kak bol'shoj ljubitel' shokolada, i bol'shoj neljubitel' KitKat)

Kstati ne znaju kak v Moskve, v Tokyo ets' ugastnaja "modifikacija"

KitKat belij- vkus zasokhshej zgushenki s bol'shim kolichestvom konservantov

i ni kakogo shikolada : ( - gut'.

Link to post
Share on other sites

компания HP больше не кладет в комплект своих принтеров usb кабель для соединения с компьютнром.

даже если принтер стоит 3000E.

только сетевой кабель для подключения питания. и схемы распайки, мол сами делайте кабель.

кто интересно там это придумал.

Link to post
Share on other sites
компания HP больше не кладет в комплект своих принтеров usb кабель для соединения с компьютнром.

даже если принтер стоит 3000E.

только сетевой кабель для подключения питания. и схемы распайки, мол сами делайте кабель.

кто интересно там это придумал.

это с каких пор? я свой брала с кабелем. (ударение на А! :nono: )

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
компания HP больше не кладет в комплект своих принтеров usb кабель для соединения с компьютнром.

даже если принтер стоит 3000E.

только сетевой кабель для подключения питания. и схемы распайки, мол сами делайте кабель.

кто интересно там это придумал.

Да, и я был удивлен, когда распаковал коробку с принтером и уже хотел напечатать парочку фоток. Пришлось на следующий день бегать за проводком.

Вот только чем они мотивируют такое поведение - загадка.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...