Jump to content

Рядом с какои женщинои мужчина чувствует себя хоро


Recommended Posts

А "ужас-какая-дура"... интересно, говорят только про чужих женщин?..

Нет, их любят в постелье столько раз сколько детей, иногда и меньше. ;)

Link to post
Share on other sites

Вспомнила! :p есть такой рассказ у Шекли ( :up: ) про то, как в будущем, мужчины просто покупали себе жен-роботов, с супер-набором всяких функций. Эти роботы никогда не ругались, ничего не требовали, были очень милыми и женственными, понимающими созданиями. И вот главный герой описывает своего "сумасшедшего" коллегу, который был женат на нормальной "природной" женщине.. :D :lol: :lol: .. Все считали его безумцем и чудаком дальше некуда.. :ermm: :hehe: .. Вот, но у роботов к сожалению срок годности был немного меньше человеческой жизни. И когда жена-робот главного героя сломалась, он понял, что что-то в этой жизни не так.. и видимо любовь все-таки есть.. :hehe: :lol: ;)

Link to post
Share on other sites
Вспомнила! :p есть такой рассказ у Шекли ( :up: ) про то, как в будущем, мужчины просто покупали себе жен-роботов, с супер-набором всяких функций. Эти роботы никогда не ругались, ничего не требовали, были очень милыми и женственными, понимающими созданиями. И вот главный герой описывает своего "сумасшедшего" коллегу, который был женат на нормальной "природной" женщине.. :D :lol: :lol: .. Все считали его безумцем и чудаком дальше некуда.. :ermm: :hehe: .. Вот, но у роботов к сожалению срок годности был немного меньше человеческой жизни. И когда жена-робот главного героя сломалась, он понял, что что-то в этой жизни не так.. и видимо любовь все-таки есть.. :hehe: :lol: ;)

Вам Бреез видно тоже нравиться этот замечательный писатель.

Между прочим есть фильм такой, Cherry 3000.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Вопрос конечно не однозначный...

Но думаю, рядом с той в которой он уверен в первую очередь.

А вообще я считаю, что мы женщины должны делать все от нас зависящее, чтоб мужчине было хорошо и уютно рядом с нами.

Чтоб он точно знал ради чего он живет и работает, чтоб он всегда хотел возвращаться домой, а не пройти мимо.

po moemu samoe glavnoe dlya zhensh*ini' - eto mudRost' i zhenstvennost'. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Рядом с какои женщинои мужчина чувствует себя хоро, вопрос мужчинам

Это зависит от обстаятельства ... :yes: но красота прежде всего... ;)

Link to post
Share on other sites
Может я чего недопонял в жизни, НО...

мне хорошо рядом с женой!!!

Таких как вы - единицы. Большинству мужчин всегда мало той, рядом с которой они находятся в данный момент... Всегда в ней находится какой-то "изъян"...

Link to post
Share on other sites

Таких как вы - единицы. Большинству мужчин всегда мало той, рядом с которой они находятся в данный момент... Всегда в ней находится какой-то "изъян"...

а разве есть 100% люди???

Link to post
Share on other sites

Я про изъяны и т.п...

Ах про изъяны... Например: пока они не поженились, ему нравилось, что она худенькая/пухленькая, что она веселая и шумная/спокойная и тихая.... Можно продолжать до бесконечности. А потом ему многие моменты не нравятся, все не то, не так... И он начинает "бегать налево-направо". Или - дома молодая жена (идеал "достойного армянского мальчика") и дети, а ему все неймется - то за одной "юбкой" побегает, то за другой.

И это происходит бесконечно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...