Jump to content

Оппозиция, попытка внести раскол.


Recommended Posts

В чем дело? :hm:

Кто нибудь задавался вопросом "что мы потеряли и что ищем на сегодняшний день???"

Какая оппозиция, кто такие эта опоозиция и какая польза от неё у "настоящей" нации?

Хотелось бы услышать что нибудь актуальное, не демирчяновский маразм типа "- Ес дзезь вахы цуцякы к ухаркем" :blink:

Link to post
Share on other sites
В чем дело? :hm:

В начале была месть обижников: Демирчян - за завод "Марс", Саркисян - за цементный завод и преступника брата, Базеян - за пост мэра Еревана, Гегамян - клинический случай, хронический совать срика.

А сейчас месть превратилась - в предательство Родины, а мстители стали - агентами турецких спецслужб.

Link to post
Share on other sites

Satenik, ты так думаешь?! Хорошо что это лишь твоЁ мнение.

Раскол у армян это как грех рождения у потомков Адама. Всегда с ними во веки веков. Не мне вам напоминать историю, просто Сато вспомни фильм "Мхитар Спарапет".

Link to post
Share on other sites
Guest Чёрный садовник

Satenik, Все говорят что мы вместе, но в каком не все знают.

У человека горит дом, а сосед на огне готовит коровьи ноги для хаша.

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites

В начале была месть обижников: Демирчян - за завод "Марс", Саркисян - за цементный завод и преступника брата, Базеян - за пост мэра Еревана, Гегамян - клинический случай, хронический совать срика.

А сейчас месть превратилась - в предательство Родины, а мстители стали - агентами турецких спецслужб.

ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Link to post
Share on other sites

Сато, в вопросах актуальности мышления и чёткости изложения своих мыслей национальность неуместна.

Но чтобы ты теперь не подумала что я еврей отвечающий вопросом на вопрос, отвечу. Я армянин! И не смотря на пучок хайтаракчи уродов которые портят внешность Армении, я горжусь тем что я родился армянином.

Link to post
Share on other sites
в вопросах актуальности мышления и чёткости изложения своих мыслей национальность неуместна.

Тихий ужас, как говорится. :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Чёрный садовник
ППКС - подписываюсь под каждым словом.

ППКС :victory:

Война у меня отняла четырёх близких друзей, а сам потерял здоровье.

Я бы тупым ножом содрал кожу с этих бойцов за кресло и посыпал сверху землёй из тех "семи районов".

Не помешает почитать азерский форум, почувствовать их настрой и стравнить с нишим. Понять что война не закончилась, понять что 1992-94 это были всего лишь цветочки. Всё ещё впереди...

Edited by Чёрный садовник
Link to post
Share on other sites

Час от часу не легче. Какие-то новые ники появляются, один уговаривает что между армянами раскол, второй с чисто турецким смаком про каннибализм бормочет... :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Чёрный садовник

Для туго понимающих поясняю... "семь наших районов" завоёванных у Азербайджана

Satenik, ес вореве ми бан пити анем вор кез апацуцем вор ес hайем?! Инчу? Ду инкыт кез hамар ворошумнер ми кайацрир. Ду индз туркес асум, байц ду мотикиц азери тесац кас? Айсписи е ко верабермункы нор екацнери hандеп?

Не умничай... и peace.

Edited by Чёрный садовник
Link to post
Share on other sites

Чёрный садовник

1. Вы тут я так понимаю новый. Так вот, на этом форуме непринятно грубить девушкам.

2. Уберите прямую ссылку на аз-ий ресурс.

3. Скорее так - раскол хотят внести определенные силы.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites

Чёрный садовник

Ссылку убрал

Спасибо.

кто захочет узнать лучше кровного врага, тот найдёт где...

Однозначно.

даже на "вашем" форуме

Форум не мой, я такой же участник, как и ты.

Если тебе нагрубили в форуме, то лучше обратиться через ЛС к модератору и к тому же обидчику. И еще с твоего позволения - не стоит писать о боевых наградах. Это не значит, что я ставлю каким-то образом под сомнение то, что ты написал. Просто - не надо.

Link to post
Share on other sites

. раскол произошёл между сторонниками оппозиции и сторонниками президента, но никак среди Народа, как пытаются это представить провластные структуры, дешевими попытками надавить на патриотизм.

. печальноизвестный Тер-Петросян ереванец, но когда народ Армении хотел его турнуть, у тогдашних провластных структур хватило сознательности (или благородства ?) не выть:".. ааа!!! -гюмрийцы, горисцы, октемберянцы-не любят ереванцев !!! РАСКОЛ!!!"

. а тут , сплошь и рядом слышишь:".. передатели даa...!!!"

.. "Айсписи е ко верабермунки нор экачнери хандеп?...!!"

- будьте посолидней, господа. ;)

Никакого “раскола” среди Армян не произошло, все остается на своих местах, и не сомневаюсь, если (не дай Бог) понадобится, любой из нас отдаст жизнь и даже Душу за любой метр Армянской Земли и за карабахца, горисца, гюмрийца.. и даже за ереванца... :/

. и не надо тут бряцать медалями и показывать раны как в подземном переходе, не сомневаюсь, что среди форумчан есть и участники Освободительной войны.

. а насчёт оскорблений согласен, надо это прекратить, и придерживаться обыкновенной этики. в свой адрес (противников Кочаряна)тоже слышал (косвенно) немало косноязычных “эпитетов”от каких-то бздунов, но устраивать ругань что-ли?

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
. И еще с твоне стоит писать о боевых наградах. Это не значит, что я ставлю каким-то образом под сомнение то, что ты написал. Просто - не надо.

Почему это не надо??? НАдо и ещё как надо!!!! А кто не верит может проверить и в случае обмана поставить и всех остальных в известность. И Вам считаю не позволительно говорить ему/участнику воины, с наградами/о том чо нельзя ему нам всем сообщать о его саслугах, которым я искренне верю.

Link to post
Share on other sites

Pochemu eto ne nado???NAdo i esho kak nado!!!!A kto ne verit mozhet proverit' i v sluchae obmana postavit' i vsex ostal'nyx v izvestnost'.I Vam schitayu ne pozvolitelno govorit' emu/uchastniku voiny,s nagradami/o tom cho nel'zya emu nam vsem soobshat' o ego saslugax,kotorym ya iskrenne veryu.

Кому надо, тот уже понял, что я имел ввиду.

Ну а что мне позволительно говорить решать буду я. И не надо оффтопить.

Link to post
Share on other sites
Guest Чёрный садовник
. и не надо тут бряцать медалями и показывать раны

Вот ведь феномен, человек умудрился в виртуале услышать то, чего никто другой не услышал.

Умный хорошо - слишком умный плохо.

Link to post
Share on other sites
Guest Чёрный садовник

Ээ, де ляв тханер, мигуце ппзек hето хосак. :down:

Чё то все такие запаренные ей богу. Остыньте.

И Сатеник опаздывает что то с ложкой? :D

Черный садовнил, получаете предупреждение за нарушение Правил форума,

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Qeri

Link to post
Share on other sites

Черный садовник

Был один такой азерский политолог вот пытаюсь вспомнить его имя не могу.Так вот он сказал однажды.Армения требует Арцах(карабах) отдайте ей НК все равно через 50 лет вернут обратно. Как ты смотришь на это?

Link to post
Share on other sites

У меня впечатление, что господа Новички решили изучить феномен “Раскола среди армян” так сказать экспериментальным путем, поставив опыт на участниках форума. Больно видеть, как мои соотечественники грызутся в принципе на пустом месте, как бы желая доказать правоту Арацани.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...