Jump to content

Чеченский бандитизм и террор...


Recommended Posts

давно то давно... да красная корова шкуры не меняет

Тогда Чечня была в руках террористов :) ( Джахара Дудаева и т.д)а щас ситация там не совсем такая=)

Link to post
Share on other sites

Тогда Чечня была в руках террористов :) ( Джахара Дудаева и т.д)а щас ситация там не совсем такая=)

не знаю... не знаю как сейчас. то .. страшные люди. все равно.

Link to post
Share on other sites
Тогда Чечня была в руках террористов ( Джахара Дудаева и т.д)а щас ситация там не совсем такая=)

Что это меняет,сам чеченский народ хотел свободы они преекрасно знали,какой ценой стоит свободы.

то,что в крови грабить это всем известно,более,такие в уважение среди общин чеченскоц были.

Link to post
Share on other sites

Что это меняет,сам чеченский народ хотел свободы они преекрасно знали,какой ценой стоит свободы.

то,что в крови грабить это всем известно,более,такие в уважение среди общин чеченскоц были.

бояться не значит уважать stop.gif

Link to post
Share on other sites

Не хочу защищать чеченских бандитов, террористов, убийц детей в Беслане и прочих нелюдей, прикрывающихся религиозными убеждениями и убивающих людей...я их просто презираю! Но нельзя при этом говорить, что нет нормальных миролюбивых чеченцев. По работе мне приходится с ними общаться, с простыми предприимчивыми чеченцами)). Многие из них поддерживают политические и социальные изменение в Чечне, с иронией говорят о главарях террористов. Но в то же время не надо забывать, что главный символ у них волк. А волк - животное опасное...с ним нужно быть осторожным....

Link to post
Share on other sites

Не хочу защищать чеченских бандитов, террористов, убийц детей в Беслане и прочих нелюдей, прикрывающихся религиозными убеждениями и убивающих людей...я их просто презираю! Но нельзя при этом говорить, что нет нормальных миролюбивых чеченцев. По работе мне приходится с ними общаться, с простыми предприимчивыми чеченцами)). Многие из них поддерживают политические и социальные изменение в Чечне, с иронией говорят о главарях террористов. Но в то же время не надо забывать, что главный символ у них волк. А волк - животное опасное...с ним нужно быть осторожным....

Мелисса джан ты права :flower:

а насчёт Беслана :/ там были не только чеченские террористы там были и ниггеры и арабские наёмники и кого там толЬко не было.

========================

У террористов нет национальности.

Edited by ARSENIYS
Link to post
Share on other sites

Я тут одну вещь хочу спросить...мне просто интересно... вы только меня не ругайте....))

Кто-нибудь знает, в чеченских бандформированиях участвовали армяне?

Link to post
Share on other sites

Я сколько чеченцев не встречала, какие бы они милыми в общении не были, все воинственные какие-то... Неприятное чувство, когда находишься рядом, беспокойство какое-то...

Link to post
Share on other sites

Я тут одну вещь хочу спросить...мне просто интересно... вы только меня не ругайте....))

Кто-нибудь знает, в чеченских бандформированиях участвовали армяне?

нет :) вот украинцов много(Уна Унсо)всяких там наёмников арабских и т.д

Link to post
Share on other sites

У меня очень странные смешанные чувства к этому народу. С одной стороны - война, терроризм. Чечнские банды в России. То что Инга сказала про воинственность(я бы назвал - дикость) - тоже верно. Но вот такая штука. Со мной учились два чеченца. И эти люди своим поведением несколько изменили мои взгляды на этот народ сделали их более мягким. Один: Саид - человек настолько высокой внутренней культуры, очень умный, воспитанный(во всех смыслах этого слова) и очень отзывчивый. Второй: Мага(Магамед) - несколько сложнее характером, но тоже обсолютно нормальный, действительно адекватный парень. Эти ребята имеют конечно несколько отличные от нас понятия о жизни(ну хотябы потому что мусульмане), но не настолько дико отличающиеся, например, от моих, что бы мы не нашли общий язык. Что у меня в них всегда вызывало уважение, так это умение отчаянно дружить. За своего друга горой до конца. И им плевать, кто этот друг по национальности. За своих русских друзей они тоже стояли горой. На их фоне дагестанец, который тоже учился с нами выглядел на их фоне оплотом агрессии и дикости. Хочу заметить, что это не камень в огород народов Дагестана.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

У меня очень странные смешанные чувства к этому народу. С одной стороны - война, терроризм. Чечнские банды в России. То что Инга сказала про воинственность(я бы назвал - дикость) - тоже верно. Но вот такая штука. Со мной учились два чеченца. И эти люди своим поведением несколько изменили мои взгляды на этот народ сделали их более мягким. Один: Саид - человек настолько высокой внутренней культуры, очень умный, воспитанный(во всех смыслах этого слова) и очень отзывчивый. Второй: Мага(Магамед) - несколько сложнее характером, но тоже обсалютно нормальный, действительно адекватный парень. Эти ребята имеют конечно несколько отличные от нас понятия о жизни(ну хотябы потому что мусульмане), но не настолько дико отличающиеся, например, от моих, что бы мы не нашли общий язык. Что у меня в них всегда вызывало уважение, так это умение отчаянно дружить. За своего друга горой до конца. И им плевать, кто этот друг по национальности. За своих русских друзей они тоже стояли горой. На их фоне дагестанец, который тоже учился с нами выглядел на их фоне оплотом агрессии и дикости. Хочу заметить, что это не камень в огород народов Дагестана.

соглашусь :) среди чеченцов у меня тоже есть хорошие друзья :yes:

Link to post
Share on other sites

Тогда Чечня была в руках террористов :) ( Джахара Дудаева и т.д)а щас ситация там не совсем такая=)

Сейчас никто этих тварей не поддерживает. А Джохар Дудаев был израильский агентом из МОСАДА,он даже по тептару был джуьгти(чеченские евреи). У чеченцев нету разбоев в крови,что за чушь(muza voina..).
Link to post
Share on other sites

Как поступать России против чеченских бандитов и террористов ?(чечнцев)Против чеченского джихада и сепаратизнма...

Думаю,что не надо так обобщать это. Есть народ, а терроризм это другое. Эти два термина не "лепятся"
Link to post
Share on other sites

Сейчас никто этих тварей не поддерживает. А Джохар Дудаев был израильский агентом из МОСАДА,он даже по тептару был джуьгти(чеченские евреи). У чеченцев нету разбоев в крови,что за чушь(muza voina..).

я об этом и говорю :) что щас ситуация в Чечне не такая как раньше...

а насчёт МОСАДА не знаю как то смешно звучит Джахар Дудаев агент :/

Link to post
Share on other sites

я об этом и говорю :) что щас ситуация в Чечне не такая как раньше...

а насчёт МОСАДА не знаю как то смешно звучит Джахар Дудаев агент :/

Это правда. Он сам еврей. Говорят ,что его взорвали,но никто в ето не верит
Link to post
Share on other sites

Это правда. Он сам еврей. Говорят ,что его взорвали,но никто в ето не верит

Его труп показывали :/ когда он в горах скрываясь в спешке не соблюдая предосторожности по спутниковаму телефону воспользовался...сигнал засекли и нанесли ракетный удар по назначенному месту :cool: не думаю что он жив :unsure: хотя это он мог и сам подстроить и подсунуть другой труп :o

Link to post
Share on other sites

Его труп показывали :/ когда он в горах скрываясь в спешке не соблюдая предосторожности по спутниковаму телефону воспользовался...сигнал засекли и нанесли ракетный удар по назначенному месту :cool: не думаю что он жив :unsure: хотя это он мог и сам подстроить и подсунуть другой труп :o

Да,так и было. Он мог подсунуть другой труп,а точнее, могли подсунуть другой труп. Врядли он в одиночку действовал. И ещё как в маленькой Чечне уже столько времени не могут поймать террористов? есть же спутники? :/
Link to post
Share on other sites

опять евреи! не я не могу! Керт, я говорила о жестокости. Она у вас в адатах. при всем моем уважении - и не буду скрывать - восхищении перед вайнахами, я считаю, что они опасная нация. в самом прекрасном своем проявлении

Link to post
Share on other sites

Да,так и было. Он мог подсунуть другой труп,а точнее, могли подсунуть другой труп. Врядли он в одиночку действовал. И ещё как в маленькой Чечне уже столько времени не могут поймать террористов? есть же спутники? :/

Разве в Чечне остались боевики? :unsure: помоему они отошли в горы или куда нить в кодорское ущелье :ermm:

Насчёт спутников....не думаю что в лесистой горной местности можно кого то засечь :/

а второе власть корумпированная....всех этих полевых командиров ещё давно могли бы уничтожить...только за деньги щас всё можно сделать...

Как например во время первой Чеченской.. отряд Хатаба или как его там попал в окружение федеральных войск их могли бы уничтожить...но вдруг почему то приходит приказ о временном маратории...хотя террористы этот мараторий не соблюдали....они смогли перегрупироваться,подтянуть допалнительные силы и отступить. :cool: вот такая не справедливость.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...