Jump to content

Кто-нибудь когда-нибудь


Recommended Posts

Мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел ангелов?.. Ну может быть во сне?.. :rolleyes: :blush:

Мне как-то приснились ангелы, и были совсем не такие, как привычно представлялись - вовсе не в белых одеждах, и без дурацких крылышек за спиной.. :)

А вы когда-нибудь видели ангелов?

З.Ы. Николай, если будешь выкидывать тему, скинь ее в оффтопик (мой любимый раздел - все по делу :inlove: :lol: :lol: )

Link to post
Share on other sites

есть у меня знакомый, который принял христинство (до этого был мусульманином) после того, как он утверждает, увидел двух ангелов. тогда он чем-то не излечимым болел. он утверждает, что это было у него дома и не ночью, а днём. короче, они призвали его к вере и сказали, что Бог неделяет его даром лечить людей. он чудесным образом излечился от этой болезни и сейчас лечит сам. самое интересное, деньги за это не берет, говорит - нельзя. :hm:

Link to post
Share on other sites
Est takiye gribochki.. ix nazivayut Magic Mashroms :)

pod himi toje gavariat uvidish vso shto ugodno :wacko: :rolleyes:

это кощунство!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь видел ангелов?.. Ну может быть во сне?.. :rolleyes: :blush:

Мне как-то приснились ангелы, и были совсем не такие, как привычно представлялись - вовсе не в белых одеждах, и без дурацких крылышек за спиной.. :)

А вы когда-нибудь видели ангелов?

Мне часто помогали ангелы, просто ввиде людей, которые чудесным образом появлялись в моей жизни в нужный момент с помощью от Господа. :yes: Да и в Библии во многих случаях ангелы были ввиде людей.

Что касается духовных сущностей, то конечно же крылышки -- это фантазия художников :) Зачем духам крылья? :brows:

З.Ы. Николай, если будешь выкидывать тему, скинь ее в оффтопик

Бриз джан, ты тут столько наслушалась сказок про изверга Николая, который мочит топики и посты пачками, что поддалась этой гнусной пропаганде. :D

Как же я могу так поступить с тобой? :(

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Бриз джан, ты тут столько наслушалась сказок про изверга Николая, который мочит топики и посты пачками, что поддалась этой гнусной пропаганде. 

Как же я могу так поступить с тобой?

:lol: :flower:

Edited by Шалапунька
Link to post
Share on other sites

Видеть - не видел. Общаться приходилось...

Ангелов не видел, но вот со Святыми Мужами разговаривать приходилось.

Бывал в црквях разных во сне, а в жизни их даже на картинках не видел.

А а а, вспомнил странный сон, был как бы в гостях с женой у молодого мужчины. У него очень большой дом, а холл чего стоит, так вот он уходил и попросил в одно место, напоминающий мне вход в пещеру, не входить. Ну естественно делать нечего, любопытство одолело мной, я решил посмотреть, он как чувствовал и вернулся, сказал одеваемся и идем за ним. Мы пошли.

Шли по солнечной улице, напоминающая юг, возможно Италия. Так вот подошли к глухой двери в доме, он повернулия и мне вдруг пришла в голову мысль, я его спросил вы Архангел?! Он говорит да. Потом вошли в дом, а там внутри не дом а црковь, очень красиво, вся расписанная. Так что интересно, в голове голос звучал - посмотри - это Божья Матерь. Она выглядела как простая женщина, в руке у нее были очень красивые четки. И все. Больше ничего не было. Она нискем не раговаривала и люди так же. Думать об этом не хочу, боюсь впасть в заблуждение, а вдруг это не так.

Link to post
Share on other sites

Шампиньоны что ли? :D Ну ты брат не по теме, ту народ этим не увлекается :blink:

Если человек вменяем, и стоит на духовном пути (хотя на этот вопрос будет сложнее ответить), то он может видеть что-то, что не видит другой. Но и этому верить надо с осторожность, а вдруг это не так, вдруг произорйдет самообман.

Дорогой но грибочки не все ешь, ешь в которые твой дедушка гадости не подливал :p

Link to post
Share on other sites

Шампиньоны что ли? :D Ну ты брат не по теме, ту народ этим не увлекается :blink:

Если человек вменяем, и стоит на духовном пути (хотя на этот вопрос будет сложнее ответить), то он может видеть что-то, что не видит другой. Но и этому верить надо с осторожность, а вдруг это не так, вдруг произорйдет самообман.

Дорогой но грибочки не все ешь, ешь в которые твой дедушка гадости не подливал :p

А, это кажется те дурманы, которые в книжке Кастанеды описаны ;)

Link to post
Share on other sites

А, это кажется те дурманы, которые в книжке Кастанеды описаны ;)

Дело даже не в этом, просто используя всякую гадость можно не просто с пути свернуть, а конкретно отьехать! Эти вещи тоько вводят тебя в иллюзию

Link to post
Share on other sites
А мне вот снились, прикольные такие, потом расскажу как-нибудь. :brows:

Ангелы разве прикольными бывают?

Link to post
Share on other sites

lol, a s chevo ti vzyal shto ya proboval gribochki? :hm: ya vrode etovo ne gavaril

***просто используя всякую гадость можно не просто с пути свернуть, а конкретно отьехать! Эти вещи тоько вводят тебя в иллюзию ***

A to mi ne znali shto padobnaya dryan' .. polniye gluki

tak k chemuya eto vsoje napisal.. shtob pakazat svoy protest (v perenosnom smisle) tomu yavleniyu shto ktoto videl angleov.. eto splashnaya chus ( nekhachu nekavo abidit') No chustva mogut bit' abnamon.. Vi ne mojete utverjdat na 100% shto to shto vi pochustvovali, ili vam pomereshilos eto skajim Angeli ili ya ne znayu

Esli vi eto utverjdayete, to vi v polnoy iluuzii ...

Best Regards

Link to post
Share on other sites
lol, a s chevo ti vzyal shto ya proboval gribochki? :hm: ya vrode etovo ne gavaril

***просто используя всякую гадость можно не просто с пути свернуть, а конкретно отьехать! Эти вещи тоько вводят тебя в иллюзию ***

A to mi ne znali shto padobnaya dryan' .. polniye gluki

tak k chemuya eto vsoje napisal.. shtob pakazat svoy protest (v perenosnom smisle) tomu yavleniyu shto ktoto videl angleov.. eto splashnaya chus ( nekhachu nekavo abidit') No chustva mogut bit' abnamon.. Vi ne mojete utverjdat na 100% shto to shto vi pochustvovali, ili vam pomereshilos eto skajim Angeli ili ya ne znayu

Esli vi eto utverjdayete, to vi v polnoy iluuzii ...

Best Regards

Согласен с тем что это может оказатся самообманом. Я как раз выше об этом писал, хотя может быть и откровением :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...