Jump to content

Recommended Posts

Hayer то вперед, это само собой. Но болеть в этом матче буду за Францию!!!

С 97-го года за них болею. После того как узнал что там играют наши армяне Юрий Джоркаефф и Ален Погосян, ну а потом вся команда понравилась, теперь всегда буду болеть за France. Кстати вчера Джоркаефф забил гол за английский Болтон! :up:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
помоему бразильцы выиграют

хотя не знаю кто будет играть

а зизу будет ? :wow:

Вроде будет Зидан, не будут только игроки Монако. Жюли и Ротен.

Я думаю французы выграют.

Link to post
Share on other sites
Hayer то вперед, это само собой. Но болеть в этом матче буду за Францию!!!

С 97-го года за них болею. После того как узнал что там играют наши армяне Юрий Джоркаефф и Ален Погосян, ну а потом вся команда понравилась, теперь всегда буду болеть за France. Кстати вчера Джоркаефф забил гол за английский Болтон! :up:

Та команда была просто супер ! Dream team !!!

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi

первый тайм завершился. хоть игра и товарищеская, но отлично смотрится. обе команды стараются и временами показывает супер-игру. играют в каких-то непонятных сарочках, подражая футболистам начала прошлого века - по сарочкам видно кто бегает, а кто ленится - потная зидановская, скажем, превратилась из небесно-голубого в грязно-вонючий синий. игра несколько грубая - игроки стараются, судья мог бы уже наградить несколькими желтыми карточками - но очень интересно. звезды же. такие финты выдают - диву даешься. подумалось, хорошо быть, скажем, Виерой, когда на поле Макелеле. счет 0-0, ждем второй половины игры. сдается мне, нынешний Евро будет чрезвычайно интересным.

Edited by Maxi
Link to post
Share on other sites

Игра закончилась 0-0. Команды играли чуть напрежнно, наверняка боялись поражения. Но играли все же красиво. На таком поле, любая игра смотрится!

ЕВРО будет сверх инетерсным я думаю, потому что есть такие команды как Франция, Италия, Швеция, Португалия...

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi

ну и второй тайм - уже в нормальных, современных формах. хорошо еще, что их не заставили играть мячом столетней давности - тяжелый такой, почти похож на регбийный.

во втором тайме ушли Пирез, Зидан, и игра потеряла темп, азарт. у бразильцев понравился очень Эду Гаспар. Бразилии следует объявить благодарность Венгеру - появилась стабильность, солидность в середине поля. Купэ очень хорош - думаю, Бартез потеряет место в состве. у Франции замечательная пара в центре - Макелеле, Виера - Виера играет впереди, что позволяет ему не только активно учатвовать в наступательных действиях команды, что он умеет и любит делать - но и атаковать соперника с мячом, не позволяя продвинуться тому вперед. а если что - сзади еще крепкий Макелеле поджидает. Вильтор - почти не играл весь сезон, потерял также взаимопонимание с партнерами в сборной. хоть и нравился очень он мне несколько лет назад, но прогресса нет, игры нет, и я присоединюсь к многочисленным местным футбольным специалистам и неспециалистам, призывающим призвать Мику в сборную вместо Вильтора.

Link to post
Share on other sites
Вильтор - почти не играл весь сезон, потерял также взаимопонимание с партнерами в сборной. хоть и нравился очень он мне несколько лет назад, но прогресса нет, игры нет, и я присоединюсь к многочисленным местным футбольным специалистам и неспециалистам, призывающим призвать Мику в сборную вместо Вильтора.

Но Вильто игрок более атакующего плана нежели Вильтор, хотя Мику более достоен места в сборной, как никак чемпион Германии в этом сезоне в составе Вердера.

Насчет голкипер же действительно Бартез опасен сейчас, Купе более надежен. Есть еще Ульриш Раме из Бордо.

Link to post
Share on other sites
ЕВРО будет сверх инетерсным я думаю, потому что есть такие команды как Франция, Италия, Швеция, Португалия...

И Россия :p

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites

И Россия :p

А кстати Россия тоже украсит ЕВРО это несомненно, про Россию уже хочется сказать следюющее: Россия будет интересной потому что есть такие игроки как : Кержаков, Измайлов, Сычев, Лоськов, Овчинников. :p

Link to post
Share on other sites

А кстати Россия тоже украсит ЕВРО это несомненно, про Россию уже хочется сказать следюющее: Россия будет интересной потому что есть такие игроки как : Кержаков, Измайлов, Сычев, Лоськов, Овчинников. :p

Смена поколений ! Наши восходящие звёзды !!!

Link to post
Share on other sites

это точно,

ужасно рада за Латвию, молодцы.

Пусть скажут спасибо - русским !!! Главный тренер и половина команды русские !

Link to post
Share on other sites

Пусть скажут спасибо - русским !!! Главный тренер и половина команды русские !

неважно кто играет за команду, русские или камерунцы,

факт- команда выступает под латышским флагом и их воспринимают как латышскую команду,

Link to post
Share on other sites
Пусть скажут спасибо - русским !!! Главный тренер и половина команды русские !

Нет там никаких русских. Старков даже не понятно кто, во всяком случае живет и работает в Латвии уже сколько лет...

А в сборной России ПОЛНО нерусских, и всегда они были.

Link to post
Share on other sites

Удевляюсь некоторьм сдешним аналитикам.

За счёт чего, господа хорошие , Россия украсит первенство????

Тактика? не смешите мои тапочнки, техника? ещё смешнее, индивидуальное действие отдельных игройков? уже даже не смешно.

Любой другой результат бедет расценивоться как сенсация.

ИМХО, русские там чисто в роли туриствов, отбегают 3 игры, попъют партвейна с португальскими моряками и дамои в родные край.

А латышам - респект, едиснвеннай (кроме России) бявшай сиветскай республика попавшай на большой турнир.

А как они турков трахнули в отборе, красотише.

Link to post
Share on other sites

Дааа... у русских шансов нет(щсщбенно с Овчинниковым )

Они не умеют играть на мировом уровне.

Если только ЦСКА!!!!!!!!! И не спорьте!

А тема-то была: Франция - Бразилия...

Давид, может тебе пора открыть тему ЧЕ-2004?

И вообще, какаяв Турции Европа,! это же чистая Азия!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Нет там никаких русских. Старков даже не понятно кто, во всяком случае живет и работает в Латвии уже сколько лет...

А в сборной России ПОЛНО нерусских, и всегда они были.

1) Ты считаешь Агасси и Налбандяна армянами и после этого говоришь

"Старков даже не понятно кто, во всяком случае живет и работает в Латвии уже сколько лет..." Ну ты даешь ! :lol:

Еще раз скажу что главный тренер и половина команды Латвии русские !!!

2) А в сборной России ПОЛНО нерусских, и всегда они были.

Я вспомнил только Марата Измайлова, да и тот татарин !

:hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...