Jump to content

Можно ли простить измену?


Recommended Posts

...Что только не сочинают бедные женщины, чтобы оправдать своих мужиков (да, именно мужиков), и при этом не потерять свое лицо. Физическая измена.. духовная... Все это бред.

Измена одна, и в любой форме - блуд (даже измена мысленная). А на вопрос простить или нет однозначного ответа не может быть.

САС, Вы, конечно, правы. Но воспользовавшийся правом на лево мужчина теряет свое право на право. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Lyavner.... dlya zhenshin fizicheskaya izmena muzhika prostitel'na, no duxovnaya nikak net. dlya muzhika, fizicheskaya izmena zhenshini nikak ne prostitel'na, no duxovnaya mozhet bit' prostitel'na...... sozdaetsya vpehcatlenie, chto mi diametralno na raznix polysax...

Ну да, Shenyatsi, обобщил... Для меня, на пример, физическая измена не простительна, а духовная... ну не знаю, может и простительна... Все равно никогда на 100% не будешь знать изменяет он тебе духовно или нет :) Но ведь это не означает, что я мужчина :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Dashnaktsakan , зря, надо бы подумать :yes:

я вообще считаю это оскорблением. Измену всмысле. Вот давайте вот так вот возьмем. Два человека друг друга безумно любят, если это настоящая любовь, как можно изменить? Как вообще можно пойти к другому(к другой), как?? Я не могу понять... если вот ты любишь кого-то безумно,А он тебя тоже, что может сподвигнуть его на измену, если у вас всё хорошо? ДА ничего.. если это чистая и искренняя любовь, измена не произойдет... а если это жалкое подобие любви, то измена будет, определенно... просто есть такие люди, которые говорят: "Вот я ее очень люблю..." , я в ответ: "Любишь, но спишь еще вдобавок с другими:"... а им и ответить нечего.. ну какая это любовь? ....

любовь, это когда ты кроме любимой (любимого) не можешь больше никого представлять в своей жизни (я имею ввиду в лично жизни... )..

и вообще, если мне изменит мой ЛЮБИМЫЙ молодой человек (не дай Бог), я тоже, скорее всего, смогу простить лишь это только если мы расстнемся. Я лучше буду страдать, полгода, год... но перетерплю ведь в итоге? Лучше так, чем жить в предательстве и оскорблении....

P.S.- всё, что я написала, мое личное мнение.

Edited by kleopatrachka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...