Jump to content

Веб мастер или маленький человек с большими ножниц

Recommended Posts

Уважаемый Вебмастер!Я пишу последнее послание в нем хочу тебе я рассказать,что любовь моя к тебе остыла джана.... тьфу ттт .нето.... ах да вспомнил...Слушай цаветанем,ты зачем мои посты вырезал?На основании чего.Согласен некоторые содержали трехэтажные слова,а другие зачем удалил.Кстати ты подумал о том что толкнуло меня на то чтобы из уст моих невинных вылетели слова подобного рода.Почему то ты посты которые меня спровоцировали и заслужили  вполне использовать ненормативную лексику против них ты оставил.Где же демократия?Ах как же я забыл это же армянский сайт.Ну в реале у вас ушемление прав человека,а в виртуале то можно как нить соблюдать правила интернет приваси.Отвечай .... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Уважаемый Вебмастер!Я пишу последнее послание в нем хочу тебе я рассказать,что любовь моя к тебе остыла джана.... тьфу ттт .нето.... ах да вспомнил...Слушай цаветанем,ты зачем мои посты вырезал?На основании чего.Согласен некоторые содержали трехэтажные слова,а другие зачем удалил.Кстати ты подумал о том что толкнуло меня на то чтобы из уст моих невинных вылетели слова подобного рода.Почему то ты посты которые меня спровоцировали и заслужили  вполне использовать ненормативную лексику против них ты оставил.Где же демократия?Ах как же я забыл это же армянский сайт.Ну в реале у вас ушемление прав человека,а в виртуале то можно как нить соблюдать правила интернет приваси.Отвечай .... :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:
Zdes' prosto tak nikto nichego ne udalyaet, vo tolichii ot vashix forumov.Na saite 2 moderatora: Webmaster i Admin.Ti ughe poluchil odno predupreghdenie za mat. Esche takix ghe 2 i mi budem vinughdeni postavit' ban.Priyatnogo obschenia.
Я знаю.Смотрел я туды.Там кнопки Броуз нема.Какойто урл требует.Откедова мне взять то его?
Tvoi avatar dolghen hostitsya na kakom libo saite. Poprosi u tex ghe aztop, uveren oni tebe smogut pomoch'.
Webmaster,дорогой!Да поставьте ему сами;они же ни хрена не могут делать сами;хоть колесо от Камаз-а,пускай подавится! :cool:
Веб,ты не сможешь мне поставить его сам.Да Веб и не забудь БЛВ(Блок логических выводов) у Виконти поменять,а то он у него отлетел.Три раза менял,а он все "вылетает".Очевидно модель неудачная........ Виконтино,не обижайся,ет я издеваюси :laugh:  :laugh:  :laugh:
  • 3 weeks later...

А мой аватар вовсе удалили... мат я не упротребляю, и вообще сам админом являюсь.... брр а Азтоп параша - не судите плиз по нам! Там беспантовые ребята, на сколько мне пришлось понять. В ообщем я вам траффик делаю а вы мне аватар позволяете ставить!

Артур джан по моему надо добавить функцию brows  в когда хочется прикрепить фотку! Плюс надо зделат так чтоб если пишется какой то линк, то он автоматическии стал таким! Т.е. опять же вмсете с URL был и такой вариант!Спасибо!

2  Webmaster Совет по улучшению форума из числа постоянных посетителей  назначить модераторов. Первым предлагаю кандидатуру Меркурия  он хоть и флудильшик и любит что бы его пост был последним, но так ничего бывало и хуже:)

Merkuriy jan, browse budet knopka. Posetiteli ughe ob etom prosili. Budet browse dlya avatara i dlya fotografii v samom blighaishem vremeni.Na schet url, takoe ughe est', tol'ko nado v kaghdom linke http:// pristavku pripisivat'.Artur

Merkuriy jan, browse budet knopka. Posetiteli ughe ob etom prosili. Budet browse dlya avatara i dlya fotografii v samom blighaishem vremeni.Na schet url, takoe ughe est', tol'ko nado v kaghdom linke http:// pristavku pripisivat'.Artur
ОК Артур джан спасибо.По ходу дела если будут предложения скажу.
2  Webmaster Совет по улучшению форума из числа постоянных посетителей  назначить модераторов. Первым предлагаю кандидатуру Меркурия  он хоть и флудильшик и любит что бы его пост был последним, но так ничего бывало и хуже:)
Спасибо за теплые слова :D  и за доверию. ;) Я был бы не прочь. :cool: Но это дело администрации и наверное юзеров.Да и я не так уж много знаю про это дело!
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...