Jump to content

Poceluj kak znak soglasija!


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ес агресивни ем? Вай мама джан................ ;-)  :blush: Аса гнам кцвем Волган (ми hалал дзук еик утум гнам ет ел hарамем)..............И еще одно, у женщин нет Y хромосом, у нас ХХ, это у вас ХУ.**************************Мпуа****************
Che Vaolgan hankarts chqcves, aranc et el Volgaji sanitarakan vitsak@ vata. :p K tvoemu swedenju bivajut sluchai kogda u devushek bivajut XXY i XXXY xromosom@, tak chto...... :xmas:
Link to post
Share on other sites
Che Vaolgan hankarts chqcves, aranc et el Volgaji sanitarakan vitsak@ vata. :p K tvoemu swedenju bivajut sluchai kogda u devushek bivajut XXY i XXXY xromosom@, tak chto...... :xmas:
Узум эс асел им мот потология ка? Уремн им мот ДАУНИТО ХРОМОСОМА? ;-)  ;-)  :blush: Вай, все, гнаци...........................**********************Мпуа*******************
Link to post
Share on other sites
Узум эс асел им мот потология ка? Уремн им мот ДАУНИТО ХРОМОСОМА? ;-)  ;-)  :blush: Вай, все, гнаци...........................**********************Мпуа*******************
СЕД...ЛСИ КА ЧКА СТЕ МИ БАН ТАРС А..КЕЛ НСТЕНК МИ ОР МЕР ХРОМОСОМНЕРЫ АШВЕНК ТЕСНЕНК О АВЕЛ ПАКАС ... :) ТЕ ЧЕ ЗГУМ ЭМ МИ КИЧ ХАХТУМНЕР УНЕНК...КА ЧКА ЭС А:)
Link to post
Share on other sites
СЕД...ЛСИ КА ЧКА СТЕ МИ БАН ТАРС А..КЕЛ НСТЕНК МИ ОР МЕР ХРОМОСОМНЕРЫ АШВЕНК ТЕСНЕНК О АВЕЛ ПАКАС ... :) ТЕ ЧЕ ЗГУМ ЭМ МИ КИЧ ХАХТУМНЕР УНЕНК...КА ЧКА ЭС А:)
Belka jan da iharke qez cher verabervum, es inchqan qez gitem du kanaciutjan kerpar es. Tak chto mi nexaci ha?Ja ne xochu viti na tropu voini :)
Link to post
Share on other sites
Узум эс асел им мот потология ка? Уремн им мот ДАУНИТО ХРОМОСОМА? ;-)  ;-)  :blush: Вай, все, гнаци...........................**********************Мпуа*******************
tisht hakarak@ es miajn entadrum ei, hastatel@ da qo gortsn e :devil: Isk gnal petq chi hatkapes Wolgaji ughutjamb :)  :xmas:
Link to post
Share on other sites
tisht hakarak@ es miajn entadrum ei, hastatel@ da qo gortsn e :devil: Isk gnal petq chi hatkapes Wolgaji ughutjamb :)  :xmas:
Вай, лавер, те че ворошеци теснем инч эс патасхане, вор гнам артен депи Волган (пити hасцнеи те че ксарцакалви)!Ну так как присутствие лишней хромосомы выражается не только в умственном развитии, но и в физическом, то я могу официально заявить (для тех кто беспокоится обо мне), что ПРОНЕСЛОООООО! У меня ХХ!
Link to post
Share on other sites
СЕД...ЛСИ КА ЧКА СТЕ МИ БАН ТАРС А..КЕЛ НСТЕНК МИ ОР МЕР ХРОМОСОМНЕРЫ АШВЕНК ТЕСНЕНК О АВЕЛ ПАКАС ... :) ТЕ ЧЕ ЗГУМ ЭМ МИ КИЧ ХАХТУМНЕР УНЕНК...КА ЧКА ЭС А:)
Белл джан, ахчи, ес асум ем ко аваторчикин чем карум hангист найем!  :laugh:  Судя по аваторчику, можно сделать определенные выводы! Лав есор ари, етт hашви-машинка бер, будем считать, каждый ген, каждую хромосомку!  ;-) Чэ, Беллуш, менк вор ирар дзер енк ынкнум, вот тогда и начинаются хахтумнер!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Belka jan da iharke qez cher verabervum, es inchqan qez gitem du kanaciutjan kerpar es. Tak chto mi nexaci ha?Ja ne xochu viti na tropu voini :)
Ахпер джан, как раз у нее и одной не хватает! Ба хабар чес, нор hеру-hерунериц екав мер институт, вор протестировать ани! Иск тесты в чем заключался? Асума ба те:- Сед ко еразанкы инча?- Вор айс амары гнам Айастан!- Ба какой у тебя любимый день недели?- Пятница!- Сед джан, не сбудится, в пятницу рейса нет! Асав  у гнац!!!!!!!  Вай Белл джан, демк эс ду! ПАЧО миат кез! Им покр Хентик джан!
Link to post
Share on other sites
Belka jan da iharke qez cher verabervum, es inchqan qez gitem du kanaciutjan kerpar es. Tak chto mi nexaci ha?Ja ne xochu viti na tropu voini :)
ВАЙ АРТУР ДЖАН!!! АХР ЕС КАРАМ КО ЭТ КРВЕМ? КАМ КЕЗНИЦ НЕХАНАМ?:)ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ:)
Link to post
Share on other sites
Вай, лавер, те че ворошеци теснем инч эс патасхане, вор гнам артен депи Волган (пити hасцнеи те че ксарцакалви)!Ну так как присутствие лишней хромосомы выражается не только в умственном развитии, но и в физическом, то я могу официально заявить (для тех кто беспокоится обо мне), что ПРОНЕСЛОООООО! У меня ХХ!
Es iharke qo masin chei anhangstanum alj Senchi.Te che meke tesar XY qromosom unecoghi het amusnacav :D  :bigsmile:  :devil:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Im mot mi subjektiv kartsiq ka & es cankanum em ajd kartsiqi het kisvel bolori het.Im ports@ cujc e talis, wor axjikneri lezun (hamenajn deps hamburvelu jamanak) anham e! tekuz ev hatseli.Ow karogh e asel te ichu e da ajdpes?
ЕС КЕЗ АРДЕН АСЕЛ ЭМ...ГИТЕС ИНЧ АНЕС..ЛООООЛ
Link to post
Share on other sites
ex Belka, Belka gone mi qich metsacia ha....te che arden jamanak@ ancnuma u du der qo mankakan pahvatsqow es mnacel :kiss: :inlove: :inlove: <:-)
УМ ЖАМАНАКЫ??ЕС ДЕР ДЖАЕЛ ЭМДУК МТАЦЕК..БИДЗЕК ДЖАН))))))))ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК....СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ..))))))
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Я не понял о чём вы тут говорите (я не арменин).

У меня была такая история-

Целых два часа танцевал с одной прилестной девушкой на едине. Переодически смотрел в глаза и не разу не увидел готоаности. Может я и очень тубой, может слижком робкий, или просто Она не хотела придавать тадиции.

Через некоторое время в очень подходящей обстановке я смог поцеловать Её только в щечку.

Я вот к чему клооню - как армянская девушка (не женатая) может поцеловать мужчину (юношу)? Какое ещё согласие?

А если отец Её узнает или старший брат...... :blink:

Edited by Янеж
Link to post
Share on other sites
Я вот к чему клооню - как армянская девушка (не женатая) может поцеловать мужчину (юношу)? Какое ещё согласие?

А если отец Её узнает или старший брат...... :blink:

Ой ну я думаю, сейчас все гораздо проще, чем вам кажется))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...