Jump to content

Я не прагматиком а Армянка


Recommended Posts

Да нет, Вирабов джан, я не могу быть прагматиком даже если очень захочу. Я армянка.

Чудесный ответ, Сатеник. Обезоруживающий. Вы не просто армянка. Вы армянка, которой я, Вирабов, поклоняюсь. Единственная такая. :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Чудесный ответ, Сатеник. Обезоруживающий. Вы не просто армянка. Вы армянка, которой я, Вирабов, поклоняюсь. Единственная такая. :flower:

Вирабов джан, Ваше понимание мне приятно (почти как в рекламе получилось :) ) :flower:

Link to post
Share on other sites
Я - на стороне Кочаряна и за поголовный расстрел оппозиции. :)

Значит Вы не политик. Следовательно и не противник :)

Я не против если уберут офтоп. :)

Link to post
Share on other sites
Я - на стороне Кочаряна и за поголовный расстрел оппозиции. :) Вы настроены иначе. :) Разве нет? :)

Офф-топим - безбожно... ;)

Во блин как получается :blink: С политическими сторонниками как я отношения "на штыках", а вот противников любишь. Нет, это не намек, что меня тебе надо любить, :wow: , просто получается какой то баланс всегда в ненависти и любви/уважении. Очередной, невероятни пеня :blink: . Ляв, не сдержал я свое слово с "ес кеце", извиняйте...

Link to post
Share on other sites

Шеняци, это потому, матах, что Сатеник наша - умопомрачительно красивая женщина. :inlove: А ты, хоть и мой политический единомышленник, эмоций во мне не возбуждаешь. То есть возбуждаешь, конечно, но лишь дружеские и чисто товарищеские. Прости, такова моя природа. :blush: Живи я в Сан-Франциско, кто знает, как бы дело обернулось, а так - я неукоснительно придерживаюсь традиционной ориентации и в данном конкретном случае должен ответить тебе отказом. :flower:

Link to post
Share on other sites
Шеняци, это потому, матах, что Сатеник наша - умопомрачительно красивая женщина. :inlove: А ты, хоть и мой политический единомышленник, эмоций во мне не возбуждаешь. То есть возбуждаешь, конечно, но лишь дружеские и чисто товарищеские. Прости, такова моя природа. :blush: Живи я в Сан-Франциско, кто знает, как бы дело обернулось, а так - я неукоснительно придерживаюсь традиционной ориентации и в данном конкретном случае должен ответить тебе отказом. :flower:

Ну зараза ты. :) Ладно пусть будет 1:0 в твою пользу. Но сам знаешь, долг мне на плечи давит. Отвечу..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Действительно ребята, мои извинения за весь этот оффтоп. Просто дискуссия пошла, а места подходящего не было. Вот и насорили в этой очень серьезной теме. Может открыть тему с Вирабова и туда все скинуть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...