Jump to content

Вечеринки в "Карма" баре.


Recommended Posts

Мамикон, извини что я немного резко, я верю, причем искренне что ты все делаешь на благо, но ХАМИТЬ ОБЫЧНЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ - НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ НЕ В ОДНУ СИСТЕМУ ОХРАНЫ,КАКАЯ БЫ УНИКАЛЬНАЯ ОНА НЕ БЫЛА.

Как видишь не я один недоволен, люди помладше и почаще заходившие туда

тоже ничего хорошего как видишь не говорят. Дело ваше, но так нельзя. Кстати что за наркопритоны на других вечеринках??? :huh:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извиняю. :)

Я повторяю что мы примем меры, и еще раз я лично тебе выражаю благодарность за "Сигнал".

А все, обсолютно все, армянские вечеринки превратившись в наркопритоны - закрылись. Свабоду наш народ еще не научился ценить, и не злоупотреблять ею.

Link to post
Share on other sites

Я там была, мне не понравилось.Не понравилось уже когда я к нему только подъехала. Лично для меня внешний вид значит многое. Собственно говоря, первое впечатление строится как раз по внешнему виду :/

Link to post
Share on other sites
Я там была, мне не понравилось.Не понравилось уже когда я к нему только подъехала. Лично для меня внешний вид значит многое. Собственно говоря, первое впечатление строится как раз по внешнему виду :/
А мне понравилось! :up: м. Кузнецкий мост - центр Москвы. Очень удобно, легко найти. Снаружи обычный архитектурный вид центральной части города. Внутри все очень даже стильно. Народу много, весело. Редко где встретиш одновременно столько молодых армян.:clap: В любом случае у нас всегда есть выбор между лучшими клубами Москвы. Но главного чего там нет - это армянской молодежи. В этом вся фишка. Кстати, я так и не понял, Вы вошли туда или проехали? :hm:
Link to post
Share on other sites

Я сказал "одновременно столько молодых армян", а не отдельных граждан армянского происхождения.

Уж что-что но я клаббер со стажем.

Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья, я получил личное письмо от Гаи, и так как письмо является достаточно типичным то я с разрешения Гаи конечно публикую ее письмо и мой ответ на него.

ГАЯ:

Если вы не в курсе, хотелось бы сообщить, что несмотря на супер-пуперовскую кармовскую охрану а-ля таможня, каждое воскресенье там действует группа завсегдатаев, для которых эти воскресные вечеринки являются источником небольшого, но постоянного дохода... за счет наивных соотечественников, которые считая, что пришли к "своим", не берут с собой охрану для личных вещей и в результате оказываются без телефонов... Прочто учтите и при желании можете "доложить начальству бара", что

- есть люди, которые туда не ходят по этой самой причине...

- страдает репутация бара.

Мамикон:

Уважаемая Гая действительно данные факты имеют место и мы с этими явлениями знакомы. Для борьбы с такими "завсегдатаями" недостаточно усилия одной лишь охраны, необходимо и содействие общества, что на даный момент практически отсутствует. 95% из потерпевших отказываются писать заявления по факту кражи в органы МВД, 98% из свидетелей отказываются выступать в роли свидетелей и даже указать на подазреваемого, 70% из посетителей безолаберно относятся к своим вещам, оставляя их без присмотра. А предотвратить данное преступление, тем более докаать- очень сложно. Необходимо поймать с поличным и иметь доказательную базу.

Более того в клубе существет гардероб, хранение в котором стоит всего 30 рублей и гардеробщики несут полную ответственность за ваше имущество.

На сегодняшний день кражи сократились в 3-4 раза.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПЕРЕД ВХОДОМ В КЛУБ ВИСИТ ПРИКАЗ РУКОВОДСТВА САР НЕ ВПУСКАТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. В списке более 10 человек - лидеров организованных групп действовавших в клубе. В итоге на сегодняшний день более 60 персонам запрещен вход в клуб по вышеуказанным причинам.

Парадокс в том что общество сочувственно относится к ним при применении жестких санкций. Вы должны знать что это ваша вечеринка, что этим критинам нет места среди вас. Просто покажите кого подозреваете администрации вечеринки САР, желательно Левону, его "пробьют" и в случае подтверждения - больше не впустят. Это единственное что мы можем.

С уважением Мамикон.

Link to post
Share on other sites

После двухгодичного перерыва, я решила посетить Карма-бар еще раз, чтобы посмотреть что там изменилось и в какую сторону. Сей знаменательное событие произойдет сегодня вечером, а завтра я с вами поделюсь своими наблюдениями. :cool: А вдруг там действительно стало лучше и можно будет встречаться в Карме всем форумом и тусить?! :wow:

Link to post
Share on other sites
Вы должны знать, что это ваша вечеринка, что этим критинам нет места среди вас.

Просто покажите кого подозреваете администрации вечеринки САР, желательно Левону, его "пробьют" и в случае подтверждения - больше не впустят.

Это единственное, что мы можем.

Теперь будем знать. Чем можем, поможем! :guns:

Link to post
Share on other sites
После двухгодичного перерыва, я решила посетить Карма-бар еще раз, чтобы посмотреть что там изменилось и в какую сторону. Сей знаменательное событие произойдет сегодня вечером, а завтра я с вами поделюсь своими наблюдениями. :cool: А вдруг там действительно стало лучше и можно будет встречаться в Карме всем форумом и тусить?! :wow:

Ну как? :unsure:

Link to post
Share on other sites
Ну как? :unsure:

Ничего.

Моя знакомая выиграла в конкурсе телефонную карту на международную связь. Единственное плохо, что сильно намок. На улице шел сильный дождь. :victory:

Edited by A-N-R-I
Link to post
Share on other sites

Ничего.

Моя знакомая выиграла в конкурсе телефонную карту на международную связь. Единственное плохо, что сильно намок. На улице шел сильный дождь. :victory:

ясненько :) , правда, честно говоря, вопрос был Гае :D :flower: , интересно было узнать что-либо изменилось или нет ;)

Link to post
Share on other sites

сама ни разу там не была. но говорят в Карме - пафос дешевый и туда только с определнными целями идут , а заявы типа - я там была с братом или с самым близким другом брата моего брата.. - это всё туфта!!! пошла себя показать и пацана подцепить!!! :down: фу(((

Link to post
Share on other sites
сама ни разу там не была. но говорят в Карме - пафос дешевый и туда только с определнными целями идут , а заявы типа - я там была с братом или с самым близким другом брата моего брата..  - это всё туфта!!! пошла себя показать и пацана подцепить!!!  :down:  фу(((

Ну, Вы и бандитка!!!! :brows:

Во-первых, если Вы "ни разу там не были" то, как Вы лично можете судить об этом ?

Не кажется ли Вам, что те кто Вам так говорил, как раз-таки и шли

"туда только с определенными целями". Они, и именно они заявляли Вам "типа - я там была с братом или с самым близким другом брата моего брата.. ". Скорее всего это действительно "туфта!!!". Я с Вами согласен.

Во-вторых, ничего плохого нет в том, что девушка "пошла себя показать".

А, что ей паранджу надеть и взаперти сидеть?

Где нам с ней еще встретиться, если целый день у нас учеба-работа, работа-учеба?

В-третьих, давайте на мир смотреть добрее!

Ну почему сразу "пацана подцепить"???

Это действительно "фу" ! И с этим я согласен, ведь можно сказать "познакомиться с молодым человеком", возможно он будущий супруг и т.д.

Честно говоря я иногда хожу в "Karma-bar", и подсознательно мне хочется встретить свою будущую спутницу жизни. Возможно это случится там, возможно где-нибудь в другом месте – не знаю. Но, я не надеюсь на «авось», и не упускаю возможности, встречи с новыми людей.. Я точно решил, что женюсь только на армянке и обязательно найду свою мечту.

Возможно это ты – БАНДИТКА!!!!!!!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites

В Карме пафоса нет вообще, может быть дешёвый понт но никак ни пафос...и, кстати, это не правда, то туда ходят чтобы себя показать, у меня многие подруги ходят туда, чтобы хоть иногда себя ощутить среди армянского общества, а не подцепить кого-то, и к тому же часто ходят туда одни, но ни кого не стараются подцепить...бред.

Link to post
Share on other sites
Gaya navernoe do sikh por tam?  :lol:

Predlagayu sostavit operativnuyu gruppu lyudei, kotorie ugovoryat Gayu viity iz cluba khotya bi na chas!

Даже не пытайтесь, ничего не получится! :p

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

На следующей недели я собираюсь в клуб. Больше месяца там не был.

Если кто из форумчан придет - буду рад. :D Шампанское с меня.

Только давайте заранее договоримся где и как встреться. :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...