Jump to content

Прогулка по Оксфорду


Recommended Posts

Целый день провел в Оксфорде. Благодаря Вирабову, устроившему моей девушке и мне великолепную экскурссию, я запечатлен на всех оксфордских фотках с любимой.

Мы на фоне колледжа, где преподавал Льюис Керолл

Link to post
Share on other sites
  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все старые здания в Оксфорде из песчанника. Мы на фоне единственного здания колледжа из красного кирпича.

Link to post
Share on other sites
Ну раз хотите Вирабова - будет вам Вирабов.

Kir,

a что делает вторая рука

этого субьекта? :lol: :lol: у меня такое впечатление, что ты её от "чего-то" уводишь......а твоя девушка-прелесть, она чувствует всю неловкость этой ситуации

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Сатеник,

это правда, я таким его видел в Москве. Правда и то, что немного похудел. Видимо он до сих пор не может забыть запахи улицы Прошяна. :) Поэтому что ни пост, то толма да толма. :yes:

Link to post
Share on other sites
Понятно...

Xes был прав... :lol: :lol:

Да уж .. :brows: :lol:

как жаль, а я представляла его серьезным рыжим толстяком с маленькой лысиной.. :rolleyes: , ну да ладно, чего в жизни не бывает.. :( :lol:

Link to post
Share on other sites

Я не понял ни черта.... :blink: а розовый цвет что такое ара??? Лезбиянка что ли? :wow: Хотя настоящие мужики все лезбианки, просто розовый цвет для этого не одевают, чтобы выделить лезбиянство... Ну ладно Вирабов, будем виртуально знакомы. :flower:

Кирилл спасибо за фотки. С твоей девушкой вы просто друг друга дополняете. :up: :flower: Не пара а прелесть. :) Жаль что в Москве не получится встретиться... :(

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Kir,

a что делает вторая рука

этого субьекта? :lol: :lol: у меня такое впечатление, что ты её от "чего-то" уводишь......а твоя девушка-прелесть, она чувствует всю неловкость этой ситуации

Хорошо заметил. :) А я то думаю почему они подозрительно улыбаются. Неспроста всё это, неспроста. :lol:

Честно сказать я Viraboffa немного другим представлял. Двухметровым дядькой средних лет, в меру упитанным и плотного телосложения . Прямо сказать (раз)ОЧАРОВАЛИ вы меня, господин Viraboff. :lol:

Кир, спасибо за прогулку по Оксфорду. Будете у нас в Л.А. (Thousand Oaks), я вам тоже прогулку устрою. Вы только приезжайте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...