Jump to content

Будет ли очередная война Азербаджана с Арцахом?  

55 members have voted

  1. 1. Будет ли очередная война Азербаджана с Арцахом?

    • 1. Небудет
      33
    • 2. Будет
      22


Recommended Posts

Уважаемый Армянский народ - проголосуйте! Как вы считаете будет война Азербаджана с Арцахом или нет? Я например считаю, что не будет!

Edited by Shenyatsi,

Отредактировал название темы, для корректности исторических фактов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будет обязательно. Если они не окажутся такими идиотами как хотят казаться и не нападут (а они не нападут), то какую нибудь провокацию придется выдумывать, но война будет обязательно. До войны с турками надо тылы расчистить, да и земли надо возвращать

Link to post
Share on other sites
Будет обязательно. Если они не окажутся такими идиотами как хотят казаться и не нападут (а они не нападут), то какую нибудь провокацию придется выдумывать, но война будет обязательно. До войны с турками надо тылы расчистить, да и земли надо возвращать

Я знаю что азеров поддерживает турция, они кстати и терористов тоже поддерживают, а еще дают татарам в Крыму деньги, ввобщем идет перекрой мира мусульманами, но мы не здадимся!

С нами Христос!

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites

Сдадимся? Кому? Лампс Вы это о чем?

А Турки к азерам относятся примерно как Вы к чукчам Лампс. Но дело не в этом, поддерживают турки азеров или нет, с ними воевать тоже надо, просто сначала надо с этими закончить чтоб под ногами не путались, не канючили в спину.

Link to post
Share on other sites
Лампс если так пойдет то ты очень скоро с ним встретишься.

Ты явно хлопец нарываешся! Смотри мне!

Link to post
Share on other sites
лампс ти армянин?

Почти, а так скажем друг порядочных армян!

Link to post
Share on other sites

Вообщето ты на армянском форуме находишся! Понимашь в гостях!

Неприлично так писать!

Предлогаю админу удалить - этого противного карлика!

Ща за это и проголосуем!

Link to post
Share on other sites

Вы не правы, Лампс. гомосексуальные и вообще грязные аллюзии - это часть их этнической культуры. Они не могут по другому. Запретить им говорить этими терминами все равно что заткнуть им рот. Делают у них так не только юнцы или извращенцы, но и взрослые дяденьки, причем часто в присутствии дам, как этот. Без этих "щелей" (дамы, простите за цитирование) не обходятся даже их самки зачастую. Не может быть одних и тех же правил для людей и коал скажем. Вы же не убиваете или изгоняете из хозяйства лошадь когда она испражниться в присуствии дамы. И дама не оскорбится ведь. Так что оставьте его в покое. Оскорбить он все равно не может по определению

Link to post
Share on other sites
Вы не правы, Лампс. гомосексуальные и вообще грязные аллюзии - это часть их этнической культуры. Они не могут по другому. Запретить им говорить этими терминами все равно что заткнуть им рот. Делают у них так не только юнцы или извращенцы, но и взрослые дяденьки, причем часто в присутствии дам, как этот. Без этих "щелей" (дамы, простите за цитирование) не обходятся даже их самки зачастую. Не может быть одних и тех же правил для людей и коал скажем. Вы же не убиваете или изгоняете из хозяйства лошадь когда она испражниться в присуствии дамы. И дама не оскорбится ведь. Так что оставьте его в покое. Оскорбить он все равно не может по определению

Да уж, в nick name все сказано! :up:

Link to post
Share on other sites

Я всоjё думаю что vаина будет..

так как Алиев II не спели политик. и может по гулости пайти на вайну

Но тот кто начинаёт vаину, в принципе должен бит 3 раза сильнее штобi раshитовать на победу...

Ну а в Реале . их может и больше , но войнов их них ... Прошлая баина всё показала

Так что пускай нападают :) 20% забрали и ещё 30% отбером тогда и они мира захатят :up:

Link to post
Share on other sites
Я всоjё думаю что vаина будет..

так как Алиев II не спели политик. и может по гулости пайти на вайну

Но тот кто начинаёт vаину, в принципе должен бит 3 раза сильнее штобi раshитовать на победу...

Ну а в Реале . их может и больше , но войнов их них ... Прошлая баина всё показала

Так что пускай нападают :) 20% забрали и ещё 30% отбером тогда и они мира захатят  :up:

Это серьезный вопрос, мне нравится метод разветки МАССАД, там все просто убирают человека и все, что бы предотвратить например теракт или войну.

Рыба гниет с головы! Без лидера кучка людей ничего не сделает даже если она большая!

Понимаете без хорошей активной разветки сложно знать на перед события.

Кстати Израильская разветка до90-х считалась самой лучшей, может и сейчас оно так.

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites

Хитрая лиса двумя ногами в капкан попадает - я думаю, что власти зирбаджана попали, только не в капкан и не ногами :) - война возможна, думаю, что действительно жертв будет больше чем в 90х, но тогда зирбайджану будет 3,14ец на всю катушку. И никакой алиев ни 1, ни 2, ни n в степени 10 их не спасет.

Мне кажется - у красного карлика не росто мало, а ума -вот по этому он и верит в победу пастухов-нефтянников :)

Link to post
Share on other sites

Lamps, Турция не будет поддерживать Азербайджан!!!!!!! Потому,что турки хотят в ЕС, а основным пунктом,мешающим им вступить туда являются неналаженные отношения с Арменией, я не думаю,что они захотят портить их дальше!!!!!

Edited by Sugar Ocean
Link to post
Share on other sites

Должны напасть, если не нападут то будет революция - всех тех кто у власти распнут.... если нет, то наш сосед в очередной рас обломается. Не вариант народу 10 лет мозги пудрить - должен быть логический конец - а в условиях такой пропаганды отступить от ''скоро война'' значит стать как минимум политическим трупом

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, армяне находящиеся вне Армении не имеют права категорически с воинсвенными лозунгами относится к урегулированию конфликта. Армения уменьшается на глазах, по крайне мере в человеческих ресурсах.

я бы хотел бы предложит нашему министерству обороны демо программу. организовать експресс службу в армии, например на 4 месяца для внешних армян. чтобы внешнии молодые армяне приезжали, обучались войне и уезжали обратно, поклявшис что в случае войны они вернутся. И они вернутся, а то нафиг они тратили 4 тяжелых месяца на обучения.

Кроме того, все уклонившиеся от службы армяне, а их очен много хотели бы в случае войны вернутся и воевать, но они не обучены. Поэтому можно было бы организоват военные лагеря в Америке, России для подготовке солдат.

Надо брат в армию всех ребят после завершения школы на 4-6 месяцев для подготовки. Потом выпускат обратно для университета, а после в армии дослужит на границе.

Ведь на што расчитывает Азербан, что армяне уезжают из Арменнии, а они размнажаются очен быстро как все турки. И в численности они будут превосходит нас. 12 лет назад война велась не организованно, и имело значение инициатива, смекалкость, храброст солдат. В грядущей войне, уже будут регулярные войска, и у них над солдатаму будут командовать более менне обученные офицеры. Тоест персоналные качества не будут уметь болшого значения, как в первой войне.

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, армяне находящиеся вне Армении не имеют права категорически с воинсвенными лозунгами относится к урегулированию конфликта.

Глупости

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...