Jump to content

Будет ли очередная война Азербаджана с Арцахом?  

55 members have voted

  1. 1. Будет ли очередная война Азербаджана с Арцахом?

    • 1. Небудет
      33
    • 2. Будет
      22


Recommended Posts

Наверно ты тоже, как и я не стучил бы по клавишам. Этот день тоже наступит.

Да нет дорогой. Я там не был бы. Вас тут столько заложников, ресурсов не хватает. Я тут свою работу буду делать. Ты за меня не волновайся, ала. Всё расписано у нас. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Значит, повезло Азербайджану, что президентом стал Алиев.

Зачем воевать, что не хватает ума решать все умом, а не силой?

Кому нужны лишние жертвы?

Пока мы будем воевать, другие будут развивать экономику.

Это еще не ясно кому повезло.

Умом решать? Его отец смог решать умом ? Народу уже надоело все это.

Лишние жертвы никому не нужны, нам нужна наши земли.

Другие это кто?

Link to post
Share on other sites
Это еще не ясно кому повезло.

Умом решать? Его отец смог решать умом ? Народу уже надоело все это.

Лишние жертвы никому не нужны, нам нужна наши земли.

Другие это кто?

Другие, это кто не воюет.

Положа руку на сердце признайся сам себе, готовы вы к войне или нет. Зачем сейчас об этом говорить не дети же, чтобы кричать у кого отец или брат сильнее?

Упаси господи, если война будет, увидим кто сильнее, а сейчас нет войны наслаждайся миром, посмотри вокруг сколько интерсного есть.

Link to post
Share on other sites

Да нет дорогой. Я там не был бы. Вас тут столько заложников, ресурсов не хватает. Я тут свою работу буду делать. Ты за меня не волновайся, ала. Всё расписано у нас. :flower:

Ара, у вас тоже тут не мало заложников... Даже ваши мирные люди просят помощи от нас. Учти на будущее.

Link to post
Share on other sites
Ара, у вас тоже тут не мало заложников... Даже ваши мирные люди просят помощи от нас. Учти на будущее.

Лапшу про армян живущих ешё там, вешай кому-нибудь у себя во дворе..., a

eтих двоих петрядиннов, можете себе оставить. Выкармливайте и цаклаури делайте как хотите их. Эти двое не армяне, они на цыганском молоке выросли.

Опять повторю, армянами не рождаются, армянами становятся. Понимаешь?

Link to post
Share on other sites
Другие, это кто не воюет.

Положа руку на сердце признайся сам себе, готовы вы к войне или нет. Зачем сейчас об этом говорить не дети же, чтобы кричать у кого отец или брат сильнее?

Упаси господи, если война будет, увидим кто сильнее, а сейчас нет войны наслаждайся миром, посмотри вокруг сколько интерсного есть.

Ну я понял, другие это те которые не воюет. Кто же именно?

Я уже ответил на этот вопрос.Да я готов к войне.Знаешь кто не готов к войне? Те которые сидят на кресло... а бедный народ хочет войну.

Link to post
Share on other sites

Ну я понял, другие это те которые не воюет. Кто же именно?

Я уже ответил на этот вопрос.Да я готов к войне.Знаешь кто не готов к войне? Те которые сидят на кресло... а бедный народ хочет войну.

Другие страны, кто не тратится на вооружение.

Вы - я говорил о Азербайджане, о армии вашей, лично ты может и готов, а вот ваши ВС?

Link to post
Share on other sites
Приказа. а приказа нет и нет. Зачем им лишние проблемми? (( Обещают мирным путем вернут земли.

Значит не верят, что это ваши земли, а то давно бы пошли в бой.

Мы защищаем свое, поэтому готовы в любой момент к бою, а вы хотите чужое, а умирать за чужое никто не хочет.

Link to post
Share on other sites

Zammer, ещё один виртуальный боец. Вы что в прятки играете? Не устали х***ю маять? Ты даже наверно не в родном Аз-е а где то в России у дяди помидоры продовать. Иди умирай за Гарабах, и у тебя даже и могили не будет. Как у тех пацанов которых посылали на фронт заставляя. Твоей маме жалко, а не тебе. Таких как ты нужно и падать “смертью героев” на чужих полях.

Link to post
Share on other sites
Приказа. а приказа нет и нет. Зачем им лишние проблемми? (( Обещают мирным путем вернут земли.

Kак понять **** мирным путом вернуть земли***? :hm:

Только честно скажи, неужели ты думаешь ест' какойто мирны путь, каторы вам позволит заполучить так вами называёмые {Вашы земли)? :ermm:

Галубчик.. эти земли наши. их вам никто незашто никогда не отдаст.. :yes:

Была честная Bаина, и мы вас виграли!!!

Так что не нужно тут пукать воздух портить... :no: Ты Боец? иди бери афтомат.. доjдис' своево долгоjданово приказа и беги воевать..

(конечно ты это никогда не сделаeш, твоя мама тебя спрячет)

And let it be or not to be... your side wil fall muchacho!! :yes: :hi:

Link to post
Share on other sites
нет мне все таки не нравится название топика ...."очередная"?

а когда была война "первая"?что то не припомню....вот войну Арцаха с азерстаном помню......

Ты знаешь вообщето, кто-то переделал верхнюю строчку голосования.

Я писал:

Будет ли очередная война Азербаджана с Арменией

1. Небудет [ 31 ]   [64.58%]

2. Будет [ 17 ]   [35.42%]

Всего голосов: 48

А написали другое. Вообще-то это я топик открывал для голосования, поэтому странно что кто-то вмешался :hm:

"Edited by Shenyatsi,

Отредактировал название темы, для корректности исторических фактов. "

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites

О вижу это наш админ корректировал :)

Link to post
Share on other sites
Приказа. а приказа нет и нет. Зачем им лишние проблемми? (( Обещают мирным путем вернут земли.

*****, ты что не знаешь для чего армия нужна???

Edited by Qeri
Link to post
Share on other sites
Zammer, ещё один виртуальный боец. Вы что в прятки играете? Не устали х***ю маять? Ты даже наверно не в родном Аз-е а где то в России у дяди помидоры продовать. Иди умирай за Гарабах, и у тебя даже и могили не будет. Как у тех пацанов которых посылали на фронт заставляя. Твоей маме жалко, а не тебе. Таких как ты нужно и падать “смертью героев” на чужих полях.

Хочу заметить помидорных полях! :up: :lol:

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою!!!! :smoke:

Edited by lamps
Link to post
Share on other sites
Армия готова.

Да что вы говорите господин министр :hi:

Link to post
Share on other sites

Да что вы говорите господин министр :hi:

Имелось ввиду что "готова" - то есть все наглухо :lol: Злоупотребление солдат ганджубасом всегда было одной из главных проблем "азербайджанской военной машины" (как звучит однако!!!) :lol:

Link to post
Share on other sites

лампс читая твои умозаключения я понял, ты серьезно болен. тебе срочно надо показаться врачу. не откладывай это дело, а то потом будет поздно.

Получаете предупреждение за нарушение Правил форума пункт 3.3.2. и бан на 10 дней

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Qeri

Link to post
Share on other sites

Не будет не какой войны... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...