Jump to content

СТУДЕНТЫ !!!


Где вы учитесь?  

51 members have voted

  1. 1. Где вы учитесь?

    • Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова
      2
    • Московский Авиационный Институт
      2
    • Государственный Университет Управления
      1
    • Московский Государственный Институт Международных Отношений
      0
    • Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана
      1
    • Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И.Менделеева
      0
    • Российский Университет Дружбы Народов
      2
    • Московский Энергетический Институт
      1
    • Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики
      0
    • Финансовая Академия при правительстве Российской Федерации
      1
    • Московский Институт Стали и Сплавов
      0
    • Всероссийская Государственная Налоговая Академия МНС РФ
      1
    • Российский государственный университет Нефти и Газа им. И.М.Губкина
      0
    • Нет здесь моего ВУЗа
      36
    • Школа
      4


Recommended Posts

У вас первая любовь c mankaparteza была или с первого класса? :) :)

А если хотите знать, мой детсад был круче вашего. У нас в песочнице песок был настоящим. А в Норки-массивских детсадах он был красного цвета, из него нельзя было горы с тоннелями сделать. Колитесь, что так и было :lol:

песочницы, садовники.... А вот у нааас.... :rolleyes: у нас во дворике были настоящие сфетофорчики, пешеходные и проезжие дороги, переходы, стоянки, парковки, остановки автобусов и т.п. Только все это в уменьшонном варианте. :haha: Сфетоворчики горели всеми тремя цветами аж до 91 г. :p

:cool:

а еще была беседка для мальчиков, беседка для девочек (так сложилось), карусельки и даже качели :p :p :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у нас по ивам громадне жуки ползали и на них можно было охотится,

было страшно но интересно.

А ещё в зарослях кустарника можно было в войну играть.

И никакий отдельных беседок, все вместе.

А ещё перед садиком класные большие красные цветы расли, лепестки можно было срывать, немножко раскрывать у основания и прилиплять на нос. Так пол детсада и ходило с лепестками на носу.

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
песочницы, садовники.... А вот у нааас.... :rolleyes: у нас во дворике были настоящие сфетофорчики, пешеходные и проезжие дороги, переходы, стоянки, парковки, остановки автобусов и т.п. Только все это в уменьшонном варианте. :haha: Сфетоворчики горели всеми тремя цветами аж до 91 г. :p :cool: а еще была беседка для мальчиков, беседка для девочек (так сложилось), карусельки и даже качели :p :p :p
Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом :lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Зачем нам мексиканцы с кларнетами?!? Мы были круче сами по себе :p :P Все равно круче были!! У нас были розовые карандаши!!!! Розовые!!! И не всякие там как у всех бывают зеленые, синие, красные... Подумаешь... Розовые тоже были! :p :P :lol:

Link to post
Share on other sites

Ааааааааа!!!!!! Эврика!!!! Виииииииир!!!! Срочно!!!! Согруппника моего брата твоего призывай!! Наш дет.сад обижают :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar
Зачем нам мексиканцы с кларнетами?!? Мы были круче сами по себе :p :P

Все равно круче были!! У нас были розовые карандаши!!!! Розовые!!! И не всякие там как у всех бывают зеленые, синие, красные... Подумаешь... Розовые тоже были! :p :P :lol:

Да? Говоришь круче? Раз так, скажите Кенгуру Антонян. У вас в зилину играли? Zilina, zilina, hop zilina zilina? Ничего и не играли в вашем садике.

Так что у нас садик круче вашего.

У вас, наверное, играли в "Изауру" или в какую то "Санта Манкапартез" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом  :lol:  :lol:  :lol:

точно!!! :lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом   

на летчика не потянула, но морячкой была :lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

МЭО - это международные экономические отношения?

и насколько давно?

YanaA, извиняюсь за невнимательность. :blush:

Да, под МЭО скрывается факультет международных экономических отношений. Окончил институт в 97 году. А ты тоже окончила этот факультет? Неужели мы знакомы. :wow: !!!

Link to post
Share on other sites

YanaA, извиняюсь за невнимательность. :blush:

Да, под МЭО скрывается факультет международных экономических отношений. Окончил институт в 97 году. А ты тоже окончила этот факультет? Неужели мы знакомы. :wow: !!!

в нем самом, в 97-м...

Link to post
Share on other sites

ничего себе.... :wow: МЭО!! 97 год! ну надо же! а почему я тебя по фотке не узнала ?:hm: :hm:

Вир, а ты случайно не знаешь Лилит Давоян, она тоже 96 или в 97 закончила этот факультет ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

ничего себе.... :wow: МЭО!! 97 год! ну надо же! а почему я тебя по фотке не узнала ?:hm: :hm:

Подожди ты тоже в 97-ом окончила МЭО? :wow: Вир шли свою фотку мне. Я вгляжусь в неё повнимательней. :)

YanaA, а ты меня не припоминаешь? :)

Link to post
Share on other sites

Подожди ты тоже в 97-ом окончила МЭО? :wow: Вир шли свою фотку мне. Я вгляжусь в неё повнимательней. :)

YanaA, а ты меня не припоминаешь? :)

фотку пришли... может припомню..

Link to post
Share on other sites
1993-2003 – журфак МГУ (10 лет  - это с перерывом на ребенка)

Нет, Гаечка, это непростительно. Десять лет учебы и всего один ребенок? :ermm: Зачем тогда так долго учиться? :p

Link to post
Share on other sites

Волжском Государственном Академии Водного Транспорта :cool:

учусь на инженера-эколога :)

Здесь даже Кириенко учился на экономфаке.

Отсюда экологи получаються самые лучшие в России :)

Link to post
Share on other sites

Нет, Гаечка, это непростительно. Десять лет учебы и всего один ребенок? :ermm: Зачем тогда так долго учиться? :p

Ну... какие ты сложные вопросы задаешь :hm: :p Наверное, появился бы второй - растянулась бы учеба еще больше, а то бы и вовсе не закончила :rolleyes:

Ну не получилось бы у меня совмещать учебу, работу и ДВОИХ детей :cry: С одним - еще куда ни шло. Зато теперь -порядок, хоть пятерых :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...