.:Armen:.

СТУДЕНТЫ !!!

Где вы учитесь?   51 members have voted

1. 1. Где вы учитесь?

• Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова
      2
    • Московский Авиационный Институт
      2
    • Государственный Университет Управления
      1
    • Московский Государственный Институт Международных Отношений
      0
    • Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана
      1
    • Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И.Менделеева
      0
    • Российский Университет Дружбы Народов
      2
    • Московский Энергетический Институт
      1
    • Московская Государственная Академия Приборостроения и Информатики
      0
    • Финансовая Академия при правительстве Российской Федерации
      1
    • Московский Институт Стали и Сплавов
      0
    • Всероссийская Государственная Налоговая Академия МНС РФ
      1
    • Российский государственный университет Нефти и Газа им. И.М.Губкина
      0
    • Нет здесь моего ВУЗа
      36
    • Школа
      4

Please sign in or register to vote in this poll.

100 posts in this topic

У вас первая любовь c mankaparteza была или с первого класса? :) :)

А если хотите знать, мой детсад был круче вашего. У нас в песочнице песок был настоящим. А в Норки-массивских детсадах он был красного цвета, из него нельзя было горы с тоннелями сделать. Колитесь, что так и было :lol:

песочницы, садовники.... А вот у нааас.... :rolleyes: у нас во дворике были настоящие сфетофорчики, пешеходные и проезжие дороги, переходы, стоянки, парковки, остановки автобусов и т.п. Только все это в уменьшонном варианте. :haha: Сфетоворчики горели всеми тремя цветами аж до 91 г. :p

:cool:

а еще была беседка для мальчиков, беседка для девочек (так сложилось), карусельки и даже качели :p :p :p

А у нас по ивам громадне жуки ползали и на них можно было охотится,

было страшно но интересно.

А ещё в зарослях кустарника можно было в войну играть.

И никакий отдельных беседок, все вместе.

А ещё перед садиком класные большие красные цветы расли, лепестки можно было срывать, немножко раскрывать у основания и прилиплять на нос. Так пол детсада и ходило с лепестками на носу.

песочницы, садовники.... А вот у нааас.... :rolleyes: у нас во дворике были настоящие сфетофорчики, пешеходные и проезжие дороги, переходы, стоянки, парковки, остановки автобусов и т.п. Только все это в уменьшонном варианте. :haha: Сфетоворчики горели всеми тремя цветами аж до 91 г. :p :cool: а еще была беседка для мальчиков, беседка для девочек (так сложилось), карусельки и даже качели :p :p :p
Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом :lol: :lol: :lol:

Зачем нам мексиканцы с кларнетами?!? Мы были круче сами по себе :p :P Все равно круче были!! У нас были розовые карандаши!!!! Розовые!!! И не всякие там как у всех бывают зеленые, синие, красные... Подумаешь... Розовые тоже были! :p :P :lol:

Ааааааааа!!!!!! Эврика!!!! Виииииииир!!!! Срочно!!!! Согруппника моего брата твоего призывай!! Наш дет.сад обижают :wow: :lol: :lol:

Зачем нам мексиканцы с кларнетами?!? Мы были круче сами по себе :p :P

Все равно круче были!! У нас были розовые карандаши!!!! Розовые!!! И не всякие там как у всех бывают зеленые, синие, красные... Подумаешь... Розовые тоже были! :p :P :lol:

Да? Говоришь круче? Раз так, скажите Кенгуру Антонян. У вас в зилину играли? Zilina, zilina, hop zilina zilina? Ничего и не играли в вашем садике.

Так что у нас садик круче вашего.

У вас, наверное, играли в "Изауру" или в какую то "Санта Манкапартез" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом  :lol:  :lol:  :lol:

точно!!! :lol:

Edited by chachanak

Подумаешь... у нас все равно круче круче круче всех. Потому что у нас фоткали детей в форме летчика, а у вас авось в форме мексиканца с гитарой или с кларнетом   

на летчика не потянула, но морячкой была :lol:

Edited by chachanak

МЭО - это международные экономические отношения?

и насколько давно?

YanaA, извиняюсь за невнимательность. :blush:

Да, под МЭО скрывается факультет международных экономических отношений. Окончил институт в 97 году. А ты тоже окончила этот факультет? Неужели мы знакомы. :wow: !!!

красивый раньше был чачанак...

YanaA, извиняюсь за невнимательность. :blush:

Да, под МЭО скрывается факультет международных экономических отношений. Окончил институт в 97 году. А ты тоже окончила этот факультет? Неужели мы знакомы. :wow: !!!

в нем самом, в 97-м...

в нем самом, в 97-м...

ничего себе.... :wow: МЭО!! 97 год! ну надо же! а почему я тебя по фотке не узнала ?:hm: :hm:

Как раньше , а сейчас !?! :victory:

сейчас БАЛШОЙ :D

а я учусь в Московской гос. юридической академии....:smart: .неужели здесь нет ни одного коллеги??ау

ничего себе.... :wow: МЭО!! 97 год! ну надо же! а почему я тебя по фотке не узнала ?:hm: :hm:

Вир, а ты случайно не знаешь Лилит Давоян, она тоже 96 или в 97 закончила этот факультет ;)

Подожди ты тоже в 97-ом окончила МЭО? :wow: Вир шли свою фотку мне. Я вгляжусь в неё повнимательней. :)

YanaA, а ты меня не припоминаешь? :)

Подожди ты тоже в 97-ом окончила МЭО? :wow: Вир шли свою фотку мне. Я вгляжусь в неё повнимательней. :)

YanaA, а ты меня не припоминаешь? :)

фотку пришли... может припомню..

1993-2003 – журфак МГУ (10 лет  - это с перерывом на ребенка)

Нет, Гаечка, это непростительно. Десять лет учебы и всего один ребенок? :ermm: Зачем тогда так долго учиться? :p

сейчас БАЛШОЙ :D

Чеченяк, а это у тебя украинская фамилия?

:o Нет, почему?

чеченяк??? не уловила юмор... типа чечен что ли? :hm:

Edited by chachanak

Волжском Государственном Академии Водного Транспорта :cool:

учусь на инженера-эколога :)

Здесь даже Кириенко учился на экономфаке.

Отсюда экологи получаються самые лучшие в России :)

А я еще не студентка, но собираюсь поступить в наш БГУ по стопам сестрЕни своей(иняз) :yes:

Нет, Гаечка, это непростительно. Десять лет учебы и всего один ребенок? :ermm: Зачем тогда так долго учиться? :p

Ну... какие ты сложные вопросы задаешь :hm: :p Наверное, появился бы второй - растянулась бы учеба еще больше, а то бы и вовсе не закончила :rolleyes:

Ну не получилось бы у меня совмещать учебу, работу и ДВОИХ детей :cry: С одним - еще куда ни шло. Зато теперь -порядок, хоть пятерых :lol:

А я еще не студентка, но собираюсь поступить в наш БГУ по стопам сестрЕни своей(иняз) :yes:

Удачи!!!

ладно, ладно, чачанак джан, иногда у меня тупой какой-то юмор, ты не обращай внимание... :)