Jump to content

Если политика осточертела...


Recommended Posts

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так, у меня муза дрыхнет, пока ей задание на дадут. Давайте еще! Еще хочу :hammer: :brows:

Chachanak, 24 мая это так не скоро - муза сдохнет :cry:

Не дайте умереть родившееся мысли

Не загоните в тропик вянущих страстей!

О Chachanak! Все гении мы по жизни

Когда за нами - генератор есть идей ;)

Link to post
Share on other sites

Благодарю за поддержку. Но остальные пока молчат, а чтобы не замусоривать форум и открыть действительно нужную тему, надо предварительно заручиться поддержкой хотя бы еще нескольких человек.

Ребята, донт ворри, все нормально, клев будет...

Насчет "пионерки" я согласен... тоже помню этот конкурс где-то в 84-м,

тогда я читал Кира Булычева "Сто лет тому вперед" поэтому этот конкурс помню отлично...

Так что если решите, я готов участвовать...

Что касается нынешнего конкурса, то чем дальше тем страшнее... кругом умники и умницы... как бы со своим опусом не опозорится...

Link to post
Share on other sites
Так, у меня муза дрыхнет, пока ей задание на дадут. Давайте еще! Еще хочу :hammer: :brows:

Chachanak, 24 мая это так не скоро - муза сдохнет :cry:

Не дайте умереть родившееся мысли

Не загоните в тропик вянущих страстей!

О Chachanak! Все гении мы по жизни

Когда за нами - генератор есть идей ;)

:girlkiss: :up:

Link to post
Share on other sites

Trump, идея действительно преотличнейшая, с удовольствием внедрюсь. Проблема в том, что у меня и впрямь проблемы с прозой - пару раз пыталась писать рассказы, один раз даже роман - такая пошлость получилась :puke: Идеальный вкус читателя не даст соврать :cry: Так что боюсь я...

Но хотя если с нами Ваша светлость - я спокойна, у Вас-то с прозой все более чем ок ;) :)

З.Ы. А можно на ты? :blush:

Link to post
Share on other sites
Trump, идея действительно преотличнейшая, с удовольствием внедрюсь. Проблема в том, что у меня и впрямь проблемы с прозой - пару раз пыталась писать рассказы, один раз даже роман - такая пошлость получилась :puke: Идеальный вкус читателя не даст соврать :cry: Так что боюсь я...

Но хотя если с нами Ваша светлость - я спокойна, у Вас-то с прозой все более чем ок ;) :)

З.Ы. А можно на ты? :blush:

Мымрочка, не занимайтесь самобичеванием :yes:

Можете нарваться на комплименты :flower:

Link to post
Share on other sites
Trump, идея действительно преотличнейшая, с удовольствием внедрюсь. Проблема в том, что у меня и впрямь проблемы с прозой - пару раз пыталась писать рассказы, один раз даже роман - такая пошлость получилась :puke: Идеальный вкус читателя не даст соврать :cry: Так что боюсь я...

Но хотя если с нами Ваша светлость - я спокойна, у Вас-то с прозой все более чем ок ;) :)

З.Ы. А можно на ты? :blush:

А нельзя сделать смесь прозы и поэзии? Допустим у нас может быть герой-романтик, которого по ночам мучает меланхолия и его мысли превращаются в философические, сентиментальные, полные мудростью стихи. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, конечно же я не имел возможности читать Ваши рассказы, просто я понял, что Вы - талантливый человек и Вам любой творческий конкурс под силу :flower:

Link to post
Share on other sites

А нельзя сделать смесь прозы и поэзии? Допустим у нас может быть герой-романтик, которого по ночам мучает меланхолия и его мысли превращаются в философические, сентиментальные, полные мудростью стихи. :unsure:

Chachanak :hi: :flower: , мне не нравится эта идея, если будет принято это решение, то я даже при всем своем желании не смогут участвовать, потому что с мудростью и рифмоплетством у меня проблемы ;)

Link to post
Share on other sites

Chachanak :hi: :flower: , мне не нравится эта идея, если будет принято это решение, то я даже при всем своем желании не смогут участвовать, потому что с мудростью и рифмоплетством у меня проблемы ;)

GiGa jan, :hi: это всего лишь спонтанное предложение. Не годится- значит вычеркнем ;)

Link to post
Share on other sites
Прикольная тема :) Если бы я в этом плане не была бы полной бездарностью, то обязательно попробовала бы что-нибудь написать :rolleyes:

Revan джан, это ты специально говоришь, чтобы комплименты делали? :flower:

Можно попробовать на С++

Link to post
Share on other sites
Так, у меня муза дрыхнет, пока ей задание на дадут. Давайте еще! Еще хочу :hammer:   :brows:

Мымрочка джан :flower: , если ты не против, я предложу написать стишок на тему аватора Трампа. Меня всегда интересовало:

" Кто в клетке, голубь или человек?"

т.е. голубь смотрит на людей из клетки, или люди смотрят на голубя из тюрьмы? av-7715.jpg

Трамп, надеюсь не возражаете? А как вы трактуете рисунок (вопрос без задней мысли, т.е. к политике отношения не имеет)? :)

chachanak джан, конечно, если позволишь такие вольности в твоей теме. :flower:

Тема очень правильная получилась, все только и делают, что комплименты друг другу.

Link to post
Share on other sites

А нельзя сделать смесь прозы и поэзии? Допустим у нас может быть герой-романтик, которого по ночам мучает меланхолия и его мысли превращаются в философические, сентиментальные, полные мудростью стихи. :unsure:

Уважаемые Мымрочка и Chachanak!

Судя по Вашим вопросам, Вы не совсем верно поняли суть моего предложения. Участники форума не будут писать, так как у всех разный стиль и цельного произведения в этом случае не получится. Писать будет писатель на основе сюжетных линий, предложенных посетителями форума. Но в Вашем предложении я увидел неожиданное развитие идеи. Ведь писатель будет писать в прозе, но если герой пишет или цитирует стихи, то их можно включать в произведение, не нарушая стиля и они могут быть написаны именно юзерами. Так что это устроит и здешних поэтов и всех остальных. И идея получает очень хорошее дополнение. Я - за!

А теперь специально для Мымрочки. Мымрочка, на "ты" нельзя. :blush: Не спрашивайте почему - по крайней мере сейчас я не имею морального права ответить. :blush: Просто НЕЛЬЗЯ. :blush: Это никак не повлияет на наши отношения? :blush:

Link to post
Share on other sites

Мымрочка джан :flower: , если ты не против, я предложу написать стишок на тему аватора Трампа. Меня всегда интересовало:

" Кто в клетке, голубь или человек?"

т.е. голубь смотрит на людей из клетки, или люди смотрят на голубя из тюрьмы? av-7715.jpg

Трамп, надеюсь не возражаете? А как вы трактуете рисунок (вопрос без задней мысли, т.е. к политике отношения не имеет)? :)

chachanak джан, конечно, если позволишь такие вольности в твоей теме. :flower:

Тема очень правильная получилась, все только и делают, что комплименты друг другу.

Qeri, Вам хорошо известно, каким гонениям я подвергался издесь, и на bakililar, где появился раньше. Могу ли я после этого бояться чего-либо в отношении себя, тем более не несущего ко мне враждебного отношения. Конечно, я не возражаю.

А насчет собственной трактовки... Я вынужден уйти от ответа. Я не имею морального права сейчас даже объяснить, почему. Время, когда я смогу это сделать, еще не пришло. Может быть, оно и не придет никогда. Но будем надеяться.

Но одну вещь я все-таки могу сказать, так как она касется лично Вас. Я должен покаяться перед Вами. :blush: Покаяться в том, что НИКАК НЕ ОЖИДАЛ, что Вы задаетесь ТАКИМ вопросом. Не потому что отказывал Вам в интеллекте - Боже упаси. Я, честно говоря, отказывал Вам кое в чем другом. Но я рад, что ЖЕСТОКО ошибся. и поэтому искренне прошу прощения. :blush:

Link to post
Share on other sites
Как все это загадочно....  :ermm: Trump, Вы намеренно подогреваете интерес к своей персоне?  :)  ;) Заинтриговал....  :hm:

Не так загадочно, как кажется. Вы не думаете так и пока Вам придется поверить мне на слово.

А насчет подогревания интереса к своей персоне... Мымрочка, я появился на bakililar и hayastan более 4 месяцев назад. Я не могу поверить в то, что Вы думаете, что все это время я только и ждал, когда мне начнут задавать эти вопросы :) Если я не подогревал интереса к своей персоне раньше, то почему же я должен начать заниматься этим сейчас? :ermm:

P.S. Мымрочка, выделение "Вы" - это совсем "не в тему" , к сожалению. Смотрите, не надо меня разочаровывать :inlove:

P.P.S. И еще - Вы почему-то не ответили на мой постинг, обращенный к Вам и Chachanak по поводу не совсем правильного понимания моего предложения. Что Вы думаете на счет того, что я написал?

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites
Но одну вещь я все-таки могу сказать, так как она касется лично Вас. Я должен покаяться перед Вами.  :blush: Покаяться в том, что НИКАК НЕ ОЖИДАЛ, что Вы задаетесь ТАКИМ вопросом. Не потому что отказывал Вам в интеллекте - Боже упаси. Я, честно говоря, отказывал Вам кое в чем другом. Но я рад, что ЖЕСТОКО ошибся. и поэтому искренне прошу прощения.  :blush:

av-7715.jpg

Да, что Вы, Trump, все нормально. :yes:

Link to post
Share on other sites
Но в Вашем предложении я увидел неожиданное развитие идеи. Ведь писатель будет писать в прозе, но если герой пишет или цитирует стихи, то их можно включать в произведение, не нарушая стиля и они могут быть написаны именно юзерами. Так что это устроит и здешних поэтов и всех остальных. И идея получает очень хорошее дополнение. Я - за!

Я какраз это и имела ввиду. Тоесть сначала не надо ставить рамки нашей фантазии, а потом пусть наш скульптор-писатель лепит нам "Давида" из этой смеси. :huh:

Link to post
Share on other sites

Всё!!! Кончила писать эту муру!!!! :wow:

И так как ужасно надоело прочитывать в поисках ошибок которых не найду, особенно с пунктуацией, печатаю.

Не забудьте отнестись с маленьким чувством юмора.

Кстати Trump был прав :yes: насчёт лимитирования предложений. Кажется у меня не переходит 40. Ну а если и переходит, то Гига тоже прав :yes: , главное участие. Мне было весело писать эту муру :p .

Link to post
Share on other sites

...

Поставив дневник на ящик, который служил ей журнальным столом, стулом и обьектом метания на провинившихся ухажёров, Анжела подошла к зеркалу. Она волновалась о будущем свидании с её новым поклонником из интернета.

"А вдруг он ужасен, как тот людоед из Шрек" - застыла Анжела, в конце концов она его ещё ни разу не видела.

Имея богатый опыт с ужасно неудавшимися свиданиями, Анжела начала мысленно готовиться. "Итак, можно заказать что-нибудь с лимоном или уксусом, и, если он начнёт страстно и с большой любовью говорить o себе, нечайным движением брызнуть лимонную кислоту ему в глаз". Анжела усмехнулась: "Мужчины и боль это тоже самое что я и космонавтика. Он сразу начнёт орать, выбежет из бара с воплями "Oслепнул, ослепнул", а я тем временем исчезну". Таких своих ухажёров она причисляла к группе номер 1 или по-другому "и где же у них кнопка?". У неё также числилась группа номер 2 или "советчики" и самая ужасная из групп - группа номер 3 или "пожалуйста, кто-нибудь, дайте мне пулю в лоб". Подумав о представителях группы номер 3 и о том что может в меню не будет ничего с кислотой какого-либо типа, Анжела составила дополнительный план: "Нужно взять с собой спички, и когда официант надзиратель отойдёт, можно поджечь тайно скатерть. В итоге будет ажиотаж, все обезумевши выбегут, и я смогу сбежать". Дорогой читатель, не судите её строго, у неё действительно было много плохих свиданий.

"Эх, будь что будет, зато покушаю на халяву" - наконец решила она и вышла из дома.

Через час она стояла перед дверями ресторана. Джо, парень из интернета, казался милым и добрым, поэтому, несмотря на бешенную частоту сердцебиения, Анжела придaла себе вид нимфы спускающейся с горных высот куда она ходила радовать богов своим пением и тихо вошла в бар.

И там... У Анжелы сердцебиение сократилось до нуля, помутилось перед глазами и дрогнуло в коленках. Там стоял Он. Бог, идеал, мечта женщин. Представьте себе молодого блондина с голубыми глазами, с накаченными мускулами и улыбкой по сравнению с которой северное сияние это просто маленькая искра на тусклом небе. Так вот не надо питать иллюзий, дорогой читатель, мужской идеал у Анжелы был совсем другого типа.

У бара стоял пожилой дядя с большой пузой, но зато в костюме от настоящего "Версаче". Чтобы застегнуть пуговицы на его костюме потребовалось бы наличие законов физики какой-то другой галактики, но к его везению в этой галактике это давало возможность красоваться его великолепному галстуку от "Пиера Кардена", верхняя часть которой, к сожалению, потерялась где-то в складках подбородка. Уши у него торчали в разные стороны, но правая так хорошо сочиталась с серьгой от "Картье", а левая с мобильником "Нокия" самой последней модели, что не восхититься ими было невозможно. "Ооох" - влюблённо вздохнула Анжела. О таком счастье она перестала мечтать когда ей было ещё 15. "У него должна быть громадная вилла на каком то овраге, белая яхта, конница, 50 машин, собственный самолёт, а может и космический корабль, одним словом много, много, много денег" - вообразила Анжела.

Она брезгливо посмотрела на свой наряд. В таком виде она не смогла бы выдержать конкуренцию против лагеря девиц влюблённых в состояние её принца. Время было действовать, и к её счастью принц пристально глядел себе в бокал с мартини, что дало возможность Анжеле за три секунды привратить свою длинную юбку в мини, а сарочку в сарочку с шокирующим декольте. Также непонятным образом куда-то изчезли живот и задняя часть, взгляд стал как у пантеры и голос приготовился стать шептающе сексуальным. Потом послышался вдох их её грудь среднего размера чудесным образом стала впечатляющей .

Итак, договор с дьяволом был заключён, большой капкан ожидал красавчика у бара, как вдруг:

- Это вы Анжела? - где то очень близко раздался голос человека который очевидно дрыхнул последние 3 часа,- я Джо из интернета, я... с нетерпением ждал вашего прихода.

"О, ужас" подумала Анжела. Перед ней стоял самый настоящий головастый парень от которого сильно веялом алкоголем, он к тому же был очень худым и в одежде явно не "Версаче".

"Он мне кого-то напоминает..." - подумала Анжела.- "Kого же? Кого же? Ах, да! Шалтай-Балтай сидел на трубе, Шалтай-Балтай свалился во сне..." Со слезами в сердце и ослепительной улыбкой на лице она прошла к столиу Джо, и только совершенный знаток женщин мог в это время уловить недобрую улыбку которая прошлась с 10-ой долей секунды по её губам. "Лимон, уксус или спички... :hm: :brows: "

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...