Jump to content

Куда катится мир....


Recommended Posts

Проблема не в том, что узаконено это явление или нет...

Мне кажется, что таким путем идет массовая пропаганда таких извращений, это уже воспринимается как норма. Сначала им разрешат легально жить вместе, потом расписаться, потом детей усыновить...

Я считаю, так нельзя. Сексуальная ориентация - это личное дело каждого человека, и никто не в праве в это вмешиваться. Но такого рода извращенства не должны повсеместно рекламироваться вот таким образом, люди, а особенно дети, должны понимать, что это НЕНОРМАЛЬНО. Сейчас в Америке во многих школах рассказывают, что это нормально... Что мол есть браки двуполые, а есть однополые... И не надо воспринимать это как нечто странное. Просто молодой человек, или девушка, поставленная в свое время "перед выбором", даже не будет понимать, что совершает нечто мерзкое :unsure: :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Проблема не в том, что узаконено это явление или нет...

Мне кажется, что таким путем идет массовая пропаганда таких извращений, это уже воспринимается как норма. Сначала им разрешат легально жить вместе, потом расписаться, потом детей усыновить...

Я считаю, так нельзя. Сексуальная ориентация - это личное дело каждого человека, и никто не в праве в это вмешиваться. Но такого рода извращенства не должны повсеместно рекламироваться вот таким образом, люди, а особенно дети, должны понимать, что это НЕНОРМАЛЬНО. Сейчас в Америке во многих школах рассказывают, что это нормально... Что мол есть браки двуполые, а есть однополые... И не надо воспринимать это как нечто странное. Просто молодой человек, или девушка, поставленная в свое время "перед выбором", даже не будет понимать, что совершает нечто мерзкое :unsure: :/

Молодой человек или девушка не стоят перед выбором. Hельзя научить в школе быть гомосексуалистом. Это примерно настолько же возможно как “научить” человека иметь рост в 2 метра. Можно, действительно научить толерантности по отношению к ним. И не думаю что такая толерантность есть минус

Link to post
Share on other sites

разве? :hm: вроде нет... следует что м+ж>0, но не следует что м+ж=1 противоречит условиям задачи.

верно, я как-то про 0 больше беспокоился.

Хотя, как говорится “раз пошла такая пьянка режь последний огурец”

можно допутить и случай гордого одиночества. С математической точки зрения проблем нет, с моральной -

если допускаем m>1, то N=1 как нибудь переживем.

Edited by armada
Link to post
Share on other sites
вот и я об этом говорил. лично я бы однополым семьям qualify однозначно не давал бы... по вышеприведённым мотивам.

Да crimson jan, но если не дать qualify по этим причинам, то это уже будет discrimination . Тут все грызутся из-за этих прав. Те, которые против легализации таких браков, не хотят, чтобы у гомосексуалистов были такие же права как и у них.

Поэтому, те, которые говорят "Ну и что? Они все равно вместе живут, какая разница женаты они или нет?" Другие говорят "Пусть живут вместе скока хотят, как хотят, но давать им бенефиты и права мы не хотим." Вот и вся любовь.

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Молодой человек или девушка не стоят перед выбором. Hельзя научить в школе быть гомосексуалистом. Это примерно настолько же возможно как “научить” человека иметь рост в 2 метра. Можно, действительно научить толерантности по отношению к ним. И не думаю что такая толерантность есть минус

Не могу согласится. В конце концов это не дискретно. Так или иначе. В человеке могно воспитать склонность.

Link to post
Share on other sites

Вопрос тем кто против того чтоб дети усыновлялись геями.

Что лучше, расти в приюте, где после определённого возраста нужно катиться подальше и искать деньги и пособия на учёбу, или рости с двумя однополыми родителями и всё таки быть окружённым любовью, заботой и иметь больше шансов на хорошое образование и жизнь в дальнейшем?

Для меня лучше ребёнку расти в семье и иметь такой комплекс, чем в детдоме и с комплексом что его бросили, никто его не хочет и никому он не нужен. :/

Link to post
Share on other sites
Давид согласен что когда 56-и летный негр целует 52-х летнего белого толстяка это противно. Hо в конце-то концов, какая разница... они же всё равно 27 лет жили вместе и целовались когда им было вдвое меньше лет. “Узаконивание” этого “брака” для меня мало что меняет, да и для тебя не думаю что меняет что-то. То что они есть это не новость, и есть не только в Америке но и везде где есть люди.

То что это есть и с этим ничего не поделаешь согласен, но то как это освещают, придумывают загсы для них.... это меня волнует больше всего, все таки я думаю чем больше об этом будут говорить в СМИ, показывать по ТВ, даже устраивают различные шоу (!) и тому прочее, тем лучше им, тем больше их.

Link to post
Share on other sites
Вопрос тем кто против того чтоб дети усыновлялись геями.

Что лучше, расти в приюте, где после определённого возраста нужно катиться подальше и искать деньги и пособия на учёбу, или рости с двумя однополыми родителями и всё таки быть окружённым любовью, заботой и иметь больше шансов на хорошое образование и жизнь в дальнейшем?

Для меня лучше ребёнку расти в семье и иметь такой комплекс, чем в детдоме и с комплексом что его бросили, никто его не хочет и никому он не нужен. :/

Хм, даже не знаю. Я бы лично, родившись в Ереване, наверное предпочёл бы практически любой сценарий, сценарию иметь однополых приёмных родителей.

Пойми, я не против этого в глобальном смысле. Против этого в обществе которое eсмь на сей день.

А многим парам традиционной ориентации не дают усыновлять/удочерять детей по иным мотивам. Так что если уж детей в детдомах не оставлять, то лучше уж эти критерии помягче сделать.

Link to post
Share on other sites

В этом то и разница. Они не в Ереване. Эти дети страдать не будут. Через каких то 20 лет гомосексуализм станет нормальным явлением в Штатах. А про смягчение критерий для гетеро пар, конечно согласна. Лучше с традиционными родителями, чем с однополыми. И после этого - лучше с однополыми, чем в детдоме.

Link to post
Share on other sites

Не могу согласится. В конце концов это не дискретно. Так или иначе. В человеке могно воспитать склонность.

Согласна.

Существуют же согласно исследованиям люди определенной группы риска.

Например, мальчик, который растет без отца и т.п.

Тем более подростковая психика очень подвержена к разному роду воздействий, в том числе рекламе и пропаганде, и, я думаю, при определенных условиях возможно воспитать в человеке склонность к гомосексуализму. А этого происходить не должно:((

И еще, никого не удивляет, что 80% студентов Оксфорда например, живущих в общежитии, потом становятся голубыми?

И никто не видит в этом никакого отклонения от нормы :/ :ermm:

Link to post
Share on other sites
И еще, никого не удивляет, что 80% студентов Оксфорда например, живущих в общежитии, потом становятся голубыми?

И никто не видит в этом никакого отклонения от нормы :/ :ermm:

А можно поинтересоваться откуда такие данные? И ещё общежития у них разделены на мальчиков и девочек?

Link to post
Share on other sites

да откуда статистика? по вашему выходит что девушки живушие вместе в общежитие Оксфорда лезбианками не становятся , а вот 80% парней становятся голубыми. или вы отнесли термин " голубои” как к геям так и к лезбианкам?

Link to post
Share on other sites

А можно поинтересоваться откуда такие данные? И ещё общежития у них разделены на мальчиков и девочек?

Давно читала статью в журнале, очень запомнилась эта статистика.

Да и зачем далеко ходить: Моя бывшая одноклассница сейчас там учится, и по ее словам, парней нормальных там очень и очень мало:((

Общежитие разделено на мальчиков и девочек....

Link to post
Share on other sites

жаль что журнал не запомнился.

но в такие цифры не верю, еслиб было так, то было бы легко найти что то об этом в google, а откуда ваша подружка знает, что эти парни ненормальные?

Link to post
Share on other sites

Давно читала статью в журнале, очень запомнилась эта статистика.

Да и зачем далеко ходить: Моя бывшая одноклассница сейчас там учится, и по ее словам, парней нормальных там очень и очень мало:((

Общежитие разделено на мальчиков и девочек....

New One, таких статей и таких журналов огромное количество, и на бумаге и в интернете... от количества их они менее бульварными не становятся. Если позволишь, совет... не читай бульварной продукции.

Касательно заявления твоей подруги, извини, но бред. Осмелюсь предположить что заявление сие следствие недостаточного с её зрения внимания которое мужская половина человечества, и студентов Оксфорда в частности, уделяет ей.

Ты подумай, ты сама стала бы “розовой” если бы жила в женском общажитии? я например в студенческие годы жил в одной квартире с моими двумя друзьями мужского пола... но никак это меня “голубым” сделать не могло. А если тебя не могло (я думаю что ты всё-таки согласишься что с тобой лично такого бы не произошло), и на меня не могло... и вероятно, судя по её замечанию не могло повлиять и на твою подругу, то по какой причине ты предполагаешь что другие более подвержены голубо-розовизне?

Link to post
Share on other sites
Касательно заявления твоей подруги, извини, но бред. Осмелюсь предположить что заявление сие следствие недостаточного с её зрения внимания которое мужская половина человечества, и студентов Оксфорда в частности, уделяет ей.

Согласен. Проще обвинить других и таким образом найти оправдание.

Link to post
Share on other sites
New One, таких статей и таких журналов огромное количество, и на бумаге и в интернете... от количества их они менее бульварными не становятся. Если позволишь, совет... не читай бульварной продукции.

Касательно заявления твоей подруги, извини, но бред. Осмелюсь предположить что заявление сие следствие недостаточного с её зрения внимания которое мужская половина человечества, и студентов Оксфорда в частности, уделяет ей.

Ты подумай, ты сама стала бы “розовой” если бы жила в женском общажитии? я например в студенческие годы жил в одной квартире с моими двумя друзьями мужского пола... но никак это меня “голубым” сделать не могло. А если тебя не могло (я думаю что ты всё-таки согласишься что с тобой лично такого бы не произошло), и на меня не могло... и вероятно, судя по её замечанию не могло повлиять и на твою подругу, то по какой причине ты предполагаешь что другие более подвержены голубо-розовизне?

Во-первых, бульварной продукции я не читаю, у меня на это слишком мало времени. Если я и не помню названия, это не значит, что журнал автоматически становится бульварным. Это мог быть или Коммерсант или Деньги, статья была про образование в Великобритании. Вы меня слишком мало знаете, чтобы утверждать, что я вообще читаю. Но поверьте, бульварные издания к этому числу не относится.

Во-вторых: С моей подругой все более чем в порядке и на невнимание мужской половины она не жалуется, в том числе это касается и студентов в Оксфорде. А то что в Англии, в т.ч. в учебных заведениях голубых очень много, это не для кого не секрет. Я сама жила там 2 года и знаю, о чем говорю.

И внутренние-внешние данные девушки тут абсолютно непричем.

Теперь касательно "голубизны-розовизны": Я нигде не писала о том, что если кто-то живет в общежитии или где еще с друзьями своего пола, то он обречен :lol: :p Это зависит от человека. Но людям с неустойчивой психикой сложно противиться сильному влиянию пропаганды и рекламы подобного рода извращений, тем более когда это можно лицезреть вокруг в непосредственной близости.

И я не поверю, что все те голубые, которые живут сейчас на нашей планете, стали такими по собственной воле и пришли к этому осознанно. Как правило подобные взгляды на жизнь формируются у людей именно в юношеском возрасте.

Link to post
Share on other sites

Простите ради Бога если чем обидел... не хотел, поверьте. :flower:

Вас я знаю несомненно недостаточно... к заключению о том что вы всё-таки время от времени бульварную прессу читаете я пришёл не из-за знания вас, а из-за знания подобных “статистических выкладок”. Они именно что лишь в бульварных изданиях и проскальзывают.

Очень рад за вашу подругу, и, опять-таки не хотел её обидеть. Просто то что она говорит заведемо неверно. Я уверен, что она не “проверяла” всех парней на голубизну... а голословно утверждать, это всегда можно. Вы знаете, я в Ереване в 80-е годы шорты носил летом... так многие лишь по этой причине были уверены что я голубой. :/ Но ведь они не правы (поверьте мне на слово, не правы). :)

Кстати, я тоже жил год в Англии, не в Оксфорде правда, в Колчестере, но тоже общежития были, и некоторые из них “однополые”. Так что, следуя вашей же аргументации, я тоже знаю о чём говорю.

Последнее, я тоже как и вы не поверю что “голубые стали такими по собственной воле и пришли к этому осознанно”... также врпочем как и не поверю что все люди двухметрового роста стали двухметрового роста по собственной воле и пришли к своей двухметровости осознанно. Честное слово, никогда не поверю. ;)

Link to post
Share on other sites
Простите ради Бога если чем обидел... не хотел, поверьте. :flower:

Вас я знаю несомненно недостаточно... к заключению о том что вы всё-таки время от времени бульварную прессу читаете я пришёл не из-за знания вас, а из-за знания подобных “статистических выкладок”. Они именно что лишь в бульварных изданиях и проскальзывают.

Очень рад за вашу подругу, и, опять-таки не хотел её обидеть. Просто то что она говорит заведемо неверно. Я уверен, что она не “проверяла” всех парней на голубизну... а голословно утверждать, это всегда можно. Вы знаете, я в Ереване в 80-е годы шорты носил летом... так многие лишь по этой причине были уверены что я голубой. :/ Но ведь они не правы (поверьте мне на слово, не правы). :)

Кстати, я тоже жил год в Англии, не в Оксфорде правда, в Колчестере, но тоже общежития были, и некоторые из них “однополые”. Так что, следуя вашей же аргументации, я тоже знаю о чём говорю.

Последнее, я тоже как и вы не поверю что “голубые стали такими по собственной воле и пришли к этому осознанно”... также врпочем как и не поверю что все люди двухметрового роста стали двухметрового роста по собственной воле и пришли к своей двухметровости осознанно. Честное слово, никогда не поверю. ;)

Вы меня совсем не обидели, просто я хотела внести ясность в некоторые свои и ваши утверждения ;) :D

Мудрые люди говорят, что лучший способ выиграть спор - это избежать его :flower: :p

Так что, думаю будет лучше, если каждый из нас останется при своей точке зрения :flower:

Link to post
Share on other sites

Кстати :)

В минувший понедельник МОК в Лозанне разрешил всем транссексуалам, изменившим свой пол, принять участие в Олимпиаде в Афинах.

Ну куда катится мир :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

A вы вопше слихали что в Монтреале в 2006 будет проходит GAY olimpic Games

Я не совем понемаю.. как это GAY OLIMPIC GAMes??? :blink:

Типо Гомики менее или более физикоспособние в определоних видах спорта? или как? :ermm: :hm: :angry: :angry: :down:

Абсурд!! Полни абсурд!! Вай ес дранц Керац кат@ :boxing: :boxing: :boxing:

Link to post
Share on other sites

Насчёт голубых не знаю :) но решение про транссескуалов меня позабавило По моему основная проблема будет как раз в женских видах спорта. Ведь если мужчина меняет пол на женский он даже женщиной будет сильнее :) Борясь против дискриминации меньшиств приходим к дискриминациям большинства :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...