Jump to content

В эфире программа "Харц у Пордз"


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос Тирольду, если можно:

- Чем занимаетесь?

- Чем хотели бы заняться?

- Когда будете в Ереване, возможно ли будет как-то побеседовать за бокалам/и пива? Скажем, розливная Киликия, сойдёт? ;)

Thanks in advance. :)

Link to post
Share on other sites

Вопрос к Контики:

Ты слышала, что Ольга Орефьева записала новый альбом и назвала его...... "Контики"!!

Представляешь?!?! Объяснение такое: долго дело не шло, пока не наткнулась на книжных развалах на книжку Тура Х. "Контики " ....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Таааак, кроме Чачанак, еще никто добросовестно не ответил. :hammer:

Ну-ка, САС, Шалапунька, Тирольд.... СТРОИТЬСЯ!!! :protest:

Link to post
Share on other sites
Вопрос к Контики:

Ты слышала, что Ольга Орефьева записала новый альбом и назвала его...... "Контики"!!

Представляешь?!?! Объяснение такое: долго дело не шло, пока не наткнулась на книжных развалах на книжку Тура Х. "Контики " ....

отвечаю: слышала только от тебя :flower:

теперь все будут думать, что я поклонница её творчества. :( :lol:

Хотя с другой стороны полезно, - чем больше появится Контиков (а они теперь точно появятся), тем меньше я буду подвержена всякого рода маниям :D

Link to post
Share on other sites
Мне тоже, на меня почему-то все обижаются. :verysad:

Хотя я всех люблю. :flower:

:lol:

vot etogo kstati delat' ne stoit Nikola djan :)

shychy konechno :hi:

Link to post
Share on other sites
Опа, к нам в студию САС заглянул, и я мимо пробегала. Конечно, в ЛС не решусь спросить, так что здесь.

  Многоуважаемый нами САС, расскажите, пожалуйста, как вы стали таким "физиком-циником". По моим 2-летним наблюдениям любой топик, поднимающий вопросы нравственности или обсуждающий духовные понятия, пестрит вашими двухсмысленными постами. Иногда и односмысленными. У вас это получается изящно, но всё-таки....я никогда не забуду историю про телефонную будку, котенка, девушку и поцелуй. Чем можно тронуть ваше сердце, чтоб вы иногда забывали, что здесь надо съязвить и представали перед нами, как тот САС, способный влюбляться, целоваться и жалеть замерзших котят. :flower:

Шушаник,

хоть я и "циник", но вовсе не физик. Что касается "кисок", :) то я все еще продолжаю их жалеть и ... любить. :yes:

Ну вот, Николай сейчас будет обвинять меня в прелюбодеянии...

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос Мымрочке.:lol:

Если ты Мымрочка, а сын Мымрёныш, то как будем мужа величать...Мымр, Мымрочок, Мымрок, Мымрик...? :wow:

Лиана джан, муж взял себе самонaзвание "Бывающий", не хочет быть Мымром. :cry: :rolleyes:

А у тебя муж зовется Vasya.arm? :lol:

Link to post
Share on other sites
Лиана джан, муж взял себе самонaзвание "Бывающий",  не хочет быть Мымром.  :cry: :rolleyes:

А я и не знала. :hehe: :flower:

А у тебя муж зовется Vasya.arm?  :lol:
Точно. Он правда сначала немного сопротивлялся, мол клёвый ник хочу :hammer: , но потом я начала строить ему глазки :rolleyes: , называть всякими уменьшительно ласкательными именами и он в конце концов раскололся. Женские чары - штука полезная. :lol: :inlove:
Link to post
Share on other sites
Вопрос Тирольду, если можно:

- Когда будете в Ереване, возможно ли будет как-то побеседовать за бокалам/и пива?

А Тирольд кажись и так в Ереване проживает :unsure: ;)

Link to post
Share on other sites

А Тирольд кажись и так в Ереване проживает :unsure: ;)

Тогда пусть Тирольд согласится на встречу, и пиво за мной!!! :yes:

А почему бы не собраться всем тем, кто сейчас в Ереване?! :unsure: :rolleyes: ;)

Link to post
Share on other sites
да импровизировать тут надо, а не заранее договариваться ;)

а ты импровизаторша где была в прошедшую субботу вечером, а? :hammer:

(офтопим однако)

Link to post
Share on other sites

а ты импровизаторша где была в прошедшую субботу вечером, а? :hammer:

(офтопим однако)

Ой Кримс, я пала жертвой работодателей... меня вообще нет.. это мое альтер-эго тут постит..

Link to post
Share on other sites

как это работодатели не додумались и его эксплуатировать :p

они к счастью о нем не знают... в противном случае срочно уволили бы меня... потому как мое альтер-эго не подлежит эксплутации по определению, более того оно способно до смерти напугать любого мало-мальски разумного работодателя.... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Я в июле собираюсь поехать в Ереван. Изменить планы на август что ли? :hm:

обязательно меняй :flower: я в июле совсем никак :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...