Jump to content

В эфире программа "Харц у Пордз"


Recommended Posts

Дорогие наши любопытные форумчане, приглашаем вас в нашу форумскую студию. Здесь будут проводиться беседы интервью с другими форумчанами.

Если вас мучает, :wallbash: не дает по ночам спать, :ill: вопрос о каком-то форумшике, но у вас не хватает смелости послать ей/ему ЛС, то у вас появилась РЕДКАЯ возможность здесь, в прямом форумском эфире организовать встречу-беседу и узнать поближе интересующего вас человека.

Просьба проявлять журналистский этикет, не сорить этот топик, не флудить многочисленными вопросами без ответов, не задавать вопросы из серии "тапак" и не ставить ваших собеседников в неловкое положение.

Но если ответ на ваш вопрос для вас очень важен (ну допустим откуда у нашего Bendera такое чувство юмора, в чем его секрет или какими секретными силами владеет Wir когда во время самих горячих дискуссий пишет тактичные посты и сохраняет свою грациозность), то, так и быть, спрашивайте.

Очень надеемся, что интересующие вас форумчане не откажут вам и определят маленькую часть их форумского времени вашему и нашему вниманию. :flower:

И так, слово предоставляется вам. :smoke:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наверно я первый вопрос задам и будет адрасован он Смайл :flower:

Я больше года на этом форуме, раньше за всеми дискуссиями наблюдала со стороны..

И заметила, что все форумчане иногда спорят между собой, а иногда это доходит и до кровавых разборок:)) Шучу конечно :p

И сколько постов разных людей я тут не читала, пожалуй только Смайл обладает способностью выразить свое мнение, порой даже и не очень лестное, но все равно никто не обижается ;) :p

Как это у вас так получается?:)) Поделитесь пожалуйста, мне по жизни этого умения порой не хватает :unsure: :flower:

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

Эх. У меня тоже есть такая проблема. Я могу иногда говорить правду в лицо, резко ( ведь правда...она часто бывает резкой)... и баааах, начинаются неприятные штучки-дрючки. По этой причине я решила впредь правду говорить, только при согласии собеседника. Знайте, помогает.

Link to post
Share on other sites

Единственный топик латиницей я читаю у Тирольда, его мысли всегда интересны, не категоричны по форме , но четки по позиции....

Мне самой такой гармонии достичь никогда не удается ....

Надо бы учиться, может у него же? :)))))

Link to post
Share on other sites

Вот я.... Я и не ожидала, что мне вопрос зададут... Наверное, у меня просто смелости не хватает сказать очень резко, даже если очень хочется. Потом я не выношу конфликтных ситуаций и стараюсь их избегать. Не важно, правда за мной или нет. Наверное, это не всегда хорошо. :flower: Но если вдруг получается, что так получается :lol: , то стараюсь загладить... А, вообще то, "почему не обижаются?" это скорее вопрос к тем, кого я обижала :p А такие разве есть? :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо, что остались с нами после такой длительной рекламной паузы. :D

Приглашаем в студию Crimson-a.

Уважаемый Crimson, мы знаем, что Вы много путешествуете. Многое видели, многое знаете. Но судя по Вашему поведению на форуме, складывается мнение, что Вы не "простой" путешественник.

Во время дискуссий, Вы молча следите за спором где-то 2-3 страницы, ознакомляетесь с позициями каждого участника дискуссии, анализируете ситуацию. Это дает Вам возможность смотреть на ситуацию со стороны и не вариться в этом соку, что в свою очередь способствует нахождению слабых мест "противника". И тока тогда Вы решаетесь "напасть" на Вашу "добычу" и вести с ним спор, заранее зная, что он вам ответит.

Вот мой вопрос в лоб. По причине вышеуказанных фактов

а)Путешественник

б) Наблюдатель-шпион

с)Не желание излишне высвечиваться

Вы кто ЧЕКИСТ???

:lol:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Спасибо, что остались с нами после такой длительной рекламной паузы. :D

Приглашаем в студию Crimson-a.

Уважаемый Crimson, мы знаем, что Вы много путешествуете. Многое видели, многое знаете. Но судя по Вашему поведению на форуме, складывается мнение, что Вы не "простой" путешественник.

Во время дискуссий, Вы молча следите за спором где-то 2-3 страницы, ознакомляетесь с позициями каждого участника дискуссии, анализируете ситуацию. Это дает Вам возможность смотреть на ситуацию со стороны и не вариться в этом соку, что в свою очередь способствует нахождению слабых мест "противника". И тока тогда Вы решаетесь "напасть" на Вашу "добычу" и вести с ним спор, заранее зная, что он вам ответит.

Вот мой вопрос в лоб. По причине вышеуказанных фактов

а)Путешественник

б) Наблюдатель-шпион

с)Не желание излишне высвечиваться

Вы кто ЧЕКИСТ???

:lol:

:lol: :up: :lol:

надо же, никак не ожидал стать гостем вашей передачи, да ещё и одного из первых её выходов в эфир. Большая честь для меня :blush: спасибы спасибы.

о шпионстве: так какой же шпион в эфире откажется от удовольствия многозначительно ухмыльнутся и признать свою шпионскую сущность для блага дальнейшей конспиративной деятельности :rolleyes: :cool:

о спорах: ну, не совсем так.... многие споры я как раз и начинаю, открыв грудь (фигурально выражаясь) артобстрелу противников и случайным точечным ударам снайперов любителей и профессионалов. иногда бывает действительно что долго не вмешиваюсь... это обычно происходит когда в спорах за которыми я слежу участвует один (или одна) из моич постоянных спарринг-партнёров. Поскольку каждый спор с ними это во многом продолжение старых бывших споров, но уже с участием на той или иной стороне новых участников, которым выясненные нами-старожилами вопросы до сих пор являются новыми и все-точки-над-и-не-расставленными, я жду момента когда уже ранее обсуждённые части дискуссии выявляются и таким образом когда уже нет необходимости в повторении пройденного.... и тогда лишь вступаю в спор когда появляются новые аргументы и мнения.

о анонимности: я включил функцию анонимности поскольку я в онлайне весь день, во всяком случае мой компьютер весь день включен, и окно форума открыто. однако, сам я, физически, часто нахожусь далеко от своего письменного стола, а иногда, бывает и такое, я работаю и окно форума лишь только иконка в нижнем углу. для вас же, получалось что я всегда на месте, и многие незаслуженно обижались на то что я им не отвечаю на тот или иной вопрос заданный в форуме. дабы избежать подобных ситуаций, я и перешел в режим анонимности.

спасибо ещё раз за приглашение в студию, буду рад ещё раз быть гостем вашей передачи. :hi:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Crimson, теперь мы точно знем, что вы не чекист, не прячете ксива в кармане и вербовать нас не будете. :lol:

Уважаемые форумчане, наша передача продолжится после маленькой паузы, оставайтесь с нами. :)

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
Спасибо Crimson, теперь мы точно знем, что вы не чекист, не прячете ксива в кармане и вербовать нас не будете.  :lol:

:angel: :rolleyes: :-"

Link to post
Share on other sites

Мы продолжаем нашу передачу "Харц у Пордз" и приглашаем в студию порой одного из самых ярких звезд нашего форума-галактики Bender B.Rodriguez-a

Уважаемый Bender B.Rodriguez, читая Ваши посты в нашем форуме, мне часто вспоминается фраза "Он за словом в карман не лезет".

Так ли это в действительности, или Вы все же куда-то лезете? :p

Слово за Вами :flower:

Link to post
Share on other sites

Я знаю, что комментаторам вопросы не задают, но хотелось бы задать вопрос именно Chachanak... :yes:

Скажи пожалуйста, откуда в тебе столько бунтарства и чувства справедливости? :victory:

Как тебе удается ладить со своим начальством, если ты не президент корпорации? :flower:

Link to post
Share on other sites
Мы продолжаем нашу передачу "Харц у Пордз" и приглашаем в студию порой одного из самых ярких звезд нашего форума-галактики Bender B.Rodriguez-a

Уважаемый Bender B.Rodriguez, читая Ваши посты в нашем форуме, мне часто вспоминается фраза "Он за словом в карман не лезет".

Так ли это в действительности, или Вы все же куда-то лезете? :p

Слово за Вами :flower:

..и меня сосчитали :sadangel:

мне же говорили-это "жжжжжж" не спроста :lol:

за словом я в карман не лезу,потому что у иеня нет карманов....и брюк нет и рубашки тоже.... :cry: ..роботам не положено :lol:

(this is the worst kind of discrimination.......the kind against meeeee :cry: )

:D

Link to post
Share on other sites
Я знаю, что комментаторам вопросы не задают, но хотелось бы задать вопрос именно Chachanak... :yes:

Скажи пожалуйста, откуда в тебе столько бунтарства и чувства справедливости? :victory:

Как тебе удается ладить со своим начальством, если ты не президент корпорации? :flower:

Что за вопрос? Это не справедливо, я протестую. :lol: :lol: :lol:

На вопрос откуда ответить не смогу. Оба родители приличные, интеллигентные, образованные, скромные, порядочные люди. Хотя в годы СССР, часто слышала как они дискуссировали и подшучивали о коммунистах, советскую власть, социализм итп. В школе часто рассказывала "не корректные" анекдоты про политбюро, задавала "не правильные" вопросы историку и родителей не раз звали к директору. Моя бабушка всегда с ужасом говорила "Ай бала джан, ду вонц дарар тенц хакахехапохакан, кез институт чен ундуни".

Не знаю откуда это, но мне приходится жить с этим каждый день.

С начальством у меня проблем никогда не было, наоборот. На мой взгляд американцы на работе очень поверхностны. Имею ввиду, они в основном хотят приходить на работу, получить свой paycheck и провести weekend со своей семьей. Есть люди с характером тоже, но их не так много. Они в основном и есть начальство. И их бунтарство считается большим плюсом, как умение мыслить альтернативно, как они говорят "thinking outside of the box". Если уметь это делать тактично и дипломатически, то тебя будут считать лидером.

В моем случае, мне не приходится с ними много базарить так как я работаю как consultant, у меня есть своя компания, и меня их internal politics не очень волнуют.

Понимаю, что это очень не скромно с моей стороны, но где бы я не работала (а работала я во многих престижных компаниях), мой труд всегда высоко оценивали, и пару раз, когда собиралась уходить на другую работу, мне давали повышение и добавляли зарплату, чтобы я осталась в компании. Называется counter offer. Одним словом, я не жалуюсь, что у меня есть такие недостатки как бунтарство ;)

Я вообще не понимаю тех людей, у которых есть принципы и взгляды в которые они "слепо" верят. Тоесть они верят в это, потому что им сказали, что так правильно. Можно принимать этот взгляд, но и сделать свой анализ, добавить что-то от себя. Иметь свое в этих убеждениях, даже если они противоречат мнению большинства. Подход "быть как все, лишь бы меня любили", меня не импонирует, пусть я не буду нравиться этому большинству, но зато я не потратила свою жизнь на старания получить "добро" от общества. Зачем оно мне?

Link to post
Share on other sites

..и меня сосчитали :sadangel:

мне же говорили-это "жжжжжж" не спроста :lol:

за словом я в карман не лезу,потому что у иеня нет карманов....и брюк нет и рубашки тоже.... :cry: ..роботам не положено :lol:

(this is the worst kind of discrimination.......the kind against meeeee :cry: )

:D

:lol: :up: :lol:

Bender, вспомнила выступление Новых Армян в КВН-е

На кавказе очень много

Роботов армян

Но а самый главный робот

Робот Кочарян

:p

Link to post
Share on other sites

Ой, какая тема хорошая, впервые заметила. У меня вот какаой вопрос. Chachanak, а кем ты работаешь и каким образом у тебя столько времени на чачанакутюн? :rolleyes: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ой, какая тема хорошая, впервые заметила. У меня вот какаой вопрос. Chachanak, а кем ты работаешь и каким образом у тебя столько времени на чачанакутюн? :rolleyes: :flower:

Я работаю как consultant, по профессии программистка. Кроме моей с 9-и до 5-и работы, еще занята другими контрактами моей компании, над которыми работают другие специалисты тоже, в том числе и ребята в Ереване.

Время на чачанакутюн у меня всегда есть, на все остальное, трудно найти время :)

Вообще "сидя" в форуме, я одновременно работаю, multitasking.

Плохая привычка еще с Политеха, весь семестр ничего не делать, пропускать лекции, сидеть в кафе, заниматься чачанакутюном, а перед экзаменами не спать 2 ночи подряд, потом как-то сдать и опять обратно в тот же цикл.

На работе почти та же картина, как тока приближается deadline, начинаем вкалывать по черному, потом наступает затишье.

Кстати на этой неделе, буду очень занята, и буду мало появляться в форуме.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Я работаю как consultant, по профессии программистка. Кроме моей с 9-и до 5-и работы, еще занята другими контрактами моей компании, над которыми работают другие специалисты тоже, в том числе и ребята в Ереване.

Время на чачанакутюн у меня всегда есть, на все остальное, трудно найти время :)

Вообще "сидя" в форуме, я одновременно работаю, multitasking.

Плохая привычка еще с Политеха, весь семестр ничего не делать, пропускать лекции, сидеть в кафе, заниматься чачанакутюном, а перед экзаменами не спать 2 ночи подряд, потом как-то сдать и опять обратно в тот же цикл.

На работе почти та же картина, как тока приближается deadline, начинаем вкалывать по черному, потом наступает затишье.

Кстати на этой неделе, буду очень занята, и буду мало появляться в форуме.

:flower:

Почти коллеги. Тем паче, что у нас одна школа.

:D

Link to post
Share on other sites

Опа, к нам в студию САС заглянул, и я мимо пробегала. Конечно, в ЛС не решусь спросить, так что здесь.

Многоуважаемый нами САС, расскажите, пожалуйста, как вы стали таким "физиком-циником". По моим 2-летним наблюдениям любой топик, поднимающий вопросы нравственности или обсуждающий духовные понятия, пестрит вашими двухсмысленными постами. Иногда и односмысленными. У вас это получается изящно, но всё-таки....я никогда не забуду историю про телефонную будку, котенка, девушку и поцелуй. Чем можно тронуть ваше сердце, чтоб вы иногда забывали, что здесь надо съязвить и представали перед нами, как тот САС, способный влюбляться, целоваться и жалеть замерзших котят. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...