Jump to content

Recommended Posts

Chachanak, ты ведь не в Москве, в Воронцовском парке - а то белочки ;) Тут просто недавно еще кое-кто о белочках и птичках рассказывал... Создается впечатление, что половина наших форумчан лесные жители :lol:

Я тоже хочу в лес... :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дело в том, что я штук 5 постов все-таки стерла... :rolleyes:

Какая разница?... Опыт показывает, что не имеет ни малейшего значения, с чего начинается топик и какие проблемы в нем должны обсуждаться - заканчивается он обычно одинаково. :/

Все форумы начинаются каждый по своему, а кончаются одинаково - перефразируя великого Толстого писателя...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
лилит, с каких это пор девушка встревает в разговор двух мужчин? думаю обойдемся без твоих комментариев... спасибо.

Это не разговор наедине, а публичное обсуждение, и в этот разговор может встрять любой, кто это читает.

А на счёт разговора именно двух мужчин, что это значит? :blink:

Хочешь сказать, что если бы это был разговор двух женщин, то женщина могла бы встрять? Т.е. женщина не смеет встревать в разговор мужчин только потому что она женщина? :blink:

Link to post
Share on other sites

а плюсы я уже и не помню когда выставлял ;) и сам стараюсь не вмешиваться в политику модераторов. модерирую только в тех случаях если модератор отсутсвует в течение длительного срока... например раздел Love and Romance... да и где здесь тупиковая ситуация? :)

Link to post
Share on other sites

Revan, за твое воспитание я не хочу браться... но дело было личное между мной и кримсоном, просто оно некрасиво вышло наружу... и давольно в резкой форме...

Т.е. женщина не смеет встревать в разговор мужчин только потому что она женщина?

совершенно верно.

Link to post
Share on other sites
Revan, за твое воспитание я не хочу браться...

И слава богу :)

совершенно верно.

А мужчина по твоим понятиям может встревать в разговор двух женщин?

Или мужчина в разговор двух мужчин?

Или женщина в разговор двух женщин? :)

Link to post
Share on other sites
Мымрочка остальное тоже сотри Христа ради, а то всем форумом придется взятся за воспитание Артура :)

Давай подождём, мне интересно по какому принципу Артур решает кто и как может вести разговор :)

Link to post
Share on other sites

1. нет смысла. может только если она его жена.

2. да, если он не лишний.

3. да, если она не лишняя.

еще вопросы есть?

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Ну как же без оффтопа..

вспоминается фильм "Ттени"

(заранее прошу прощения за неточность)

"-Иск Паризум тхамардик иренц кананц анкохин сурдж ен берум...

-Инч сурдж, инч анкохин, ай кник, инч ес хосум? И миджи айлоц, 2 сурдж бер айстех..."

Link to post
Share on other sites
Мымрочка остальное тоже сотри Христа ради, а то всем форумом придется взятся за воспитание Артура :)

Лилит, а зачем всю тему стирать-то... всё было нормально и цивильно до начала личных выпадов.

Дин, прошу, забей, а :flower:

Link to post
Share on other sites

Там есть тема оффтоп. Просьба вопросы воспитания Дины и Артура обсуждать там. О правах женщин тоже лучше там высказываться. А лучше не высказываться, Артур джан - засмеют ;) :p

Link to post
Share on other sites
1. нет смысла. может только если она его жена.

А обратное не действует, т.е. женщина может встрять в разговор двух мужчин, если один из мужчин её муж?

2. да, если он не лишний.

3. да, если она не лишняя.

Ну это я могу понять, вежливость.

еще вопросы есть?

Ага, если мне это дозволено :)

Link to post
Share on other sites
Там есть тема оффтоп. Просьба вопросы воспитания Дины и Артура обсуждать там. О правах женщин тоже лучше там высказываться. А лучше не высказываться, Артур джан - засмеют ;) :p

я тоже так думаю... но какие люди засмеют... ;)

Link to post
Share on other sites
А обратное не действует, т.е. женщина может встрять в разговор двух мужчин, если один из мужчин её муж?

нет.

Link to post
Share on other sites

нет.

Нет? :huh:

Значит ли это, что женщина по своему статусу несколько ниже статуса мужчины? Или это что-то специфичное, что относится именно к разговорам? :o

Link to post
Share on other sites

tats asum er "tanoghit tany mnas" :lol: vaxum er erevi vor het chugharken, chdimanan ;)

en el lav el dimanum en :)

А почему не должны терпеть, если нет таких заскоков по поводу места женщины :)

Link to post
Share on other sites

Лилит,

если слово "кухня" воспринимать через армянский язык, то это место, где женщина размышляет- խոհանոց. :)

А мужчина не может там же размышлять? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...