Jump to content

Стрелкозабивание


Recommended Posts

Я никак не пойму, так ты обидчивый или нет?!? :brows:

В офлайне потерялась и идей никаких, погода не вдохновляет, а ещё забыла принять имунно-укрепляющие средства к приезду Кримсона в Москву :wow: по-моему, у меня начинается насморк :wow: Не, ну что это такое?!?!? :angry: Ты это специально, я знаю! Ну никаких причин ведь для этого насморка не-бы-ло!!!!

Ничего, прорвемся.

Есть такой сайт интересный, называется moscowout, к которому приходится обращаться, когда голова не варит.

Так вот, задаю там поиск кафе по самому центру. И что он выдает на Тверской/Пушкиинской/Чеховской??

Не представляете!

На первом месте Кафе под названием "No Name"! :wow: :lol: :up:

Вот описание:

Ресторан "No name"

Адрес: ул. Тверская, д. 27

Метро: Тверская

Телефон: (095) 299-97-02

Небольшое кафе, с приятной фоновой музыкой и стандартным набором в меню блюд европейской кухни. Классический интерьер, не привлекающий к себе особого внимания, сравнительно низкие цены. Здесь найдет себе место и желающий уединиться с дорогим человеком и любитель шумных компаний.

Принимаются заказы на проведение банкетов, фуршетов, свадеб ( до 50 гостей)

  Комментарии к цене:

Ужин на двоих без спиртного от 50 у.е.

Почитала, вернулась, чтоб дальше смотреть, а дальше....

Дальше кафе под названием.... "Гости" :lol: Но мне естессно приведлось "Гостья".

Вот что пишут:

Ресторан "Гости"

Адрес: ул. Тверская, д. 22, стр. 1

  Метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Телефон: (095) 299-18-16

Очень уютное и домашнее заведение, куда очень рекомендуется приходить с друзьями или просто в хорошей компании. Интерьер заведения оформленный в веселых тонах, с цветочками, создает легкую и непринужденную атмосферу, здесь легко смеяться и чувствовать себя как дома. Меню разнообразное и насыщенное, кроме этого гостям предлагаются настольные игры : шашки, шахматы, лото.

  Кухня:

европейская, восточная

  Фэйс-контроль:

нет

Можно с уверенностью утверждать, что в кафе-ресторан «Гости» на Тверской ходить мудро по утрам и вечерам круглый год. Изначально предполагалось открыть кафе для друзей, и его владельцы попытались создать нечто максимально комфортное, по-домашнему уютное и, вместе с тем, стильное. Особенно сильно обаяние «Гостей» чувствуется зимой или поздней осенью: здесь повсюду ромашки – на колоннах, на подушках и даже на страницах меню.

Просторный зал делится на 4 зоны: кафе, ресторан, VIP и чилл-аут. Много диванов и подушек, все в приглушенных кофейных тонах, в чилл-ауте специальные низкие диваны и столики – чтобы удобнее было курить кальян.  :brows: В «Гостях» работают профессиональные кальянщики-арабы, способные превратить в сосуд для курения обыкновенную дыню или яблоко.

Меню яркое и насыщенное, в нем соседствуют блюда средиземноморские, русские, японские и вегетарианские. Большим успехом пользуются тигровые креветки с соусом Манго (320 руб.), тайский острый суп Конги на кокосовом молоке (250 руб.), тальятелли с телятиной (360 руб.) и роллы Филадельфия с лососем, крем-сыром и тобико (290 руб.). Новый шеф-повар Роман Бондаренко ввел в меню всевозможные блинчики и авторские позиции, среди которых форель с апельсиновым соусом, фаршированная овощами, и палтус в сливочно-грибном соусе с диким рисом и рисом басмати.

Только в «Гостях» можно попробовать шарбаты ручной работы – сухофрукты, фаршированные орехами с медом. Чайное меню представляет богатый выбор зеленого, черного и фито-чая, причем матэ, например, подают по всем правилам, в калебасе.

А чтобы вам вдруг не стало скучно, есть всяческие настольные игры: шахматы, нарды, лото и даже монополия. Но и это не все – целый день на плазменных экранах показывают мультики плана «Ice Age», а вечером ди-джеи играют хаус и лаунж, иногда сбиваясь на ретро.

С. Писцова

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Смотрим дальше...

Форумкания не дремлет. :wow:

Чуть ниже в том же списке - "Кристи". :lol: :lol: Нне Конти, не Кристина. Просто - Кристи! :lol:

Кафе "Кристи"

Адрес: Бол. Патриарший пер., д. 12

Метро: Чеховская, Тверская, Маяковская, Пушкинская

Телефон: (095) 299-14-70

Отправь описание другу

Самое обычное маленькое кафе, с приятной фоновой музыкой и стандартным набором в меню блюд русской кухни. Классический интерьер, не привлекающий к себе особого внимания, сравнительно низкие цены. Здесь найдет себе место и желающий уединиться с дорогим человеком и любитель шумных компаний. Принимаются заказы на банкеты, количеством не превышающим 50 гостей

Комментарии к цене:

Стоимость ужина на двоих без спиртного - от 400 рублей.

Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00 80 рублей.

Link to post
Share on other sites

Мне по описанию "Гости" понравилось.

А вообще, хочу туда, где можно сесть за круглый стол, чтоб

удобней было общаться.

Яндекс на вопрос "кафе москва круглые столики" выдает все подряд с маленькими столиками. А нужны - большие!!!

Link to post
Share on other sites

я пас :cry: у меня на сегодня очень сильно изменились планы, но зато в субботу вечером планы отменились, так что если соберетесь в субботу, мы к вам присоединимся :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

IMPERATRICA, респекты за логическую оценку ситуации, действительно ну какая пятница если я ток что приехал, сегодня я уже точно никуда не успею

давайте завтра, в субботу, ну если вам в лом загород, то и в городе под вечер тож прекрасно.

Link to post
Share on other sites

Хоть сегодня вряд ли уже кто-нить в нете будет, но на всякий случай напишу:

Встреча сегодня (суббота) в 19.00 в "Гости".

(Адрес: ул. Тверская, д. 22 стр1. подробнее - выше)

Ну чего?? Вопрос в офлайн (= в пустоту): кто будет?? :brows:

Вам звонить что ли всем?? :wow:

Link to post
Share on other sites

я буду :yes:

Француз вроде тоже обещался, ток ему надо будет перезвонить, сейчас буду обзванивать тех кого телефоны у меня есть (а их немного... я бумажки не все привёз с собой как всегда :ermm: )

Link to post
Share on other sites

уф...

Ну наконец-то понедельник!! Сейчас все придут на работу и расскажут все в мельчайших подробностях!!!

Умираю от любопытсва!!

Просьба поподробнее с того места, как выяснилось что "Гости" закрыто :brows:

Link to post
Share on other sites
уф...

Ну наконец-то понедельник!! Сейчас все придут на работу и расскажут все в мельчайших подробностях!!!

Умираю от любопытсва!!

Просьба поподробнее с того места, как выяснилось что "Гости" закрыто :brows:

И желательно с фотодокументами.

Link to post
Share on other sites

и очень даже было :rolleyes: сорьте, первый день back to work, совершенно нет времени на форум :ermm:

скоро будет и фотоотчет о встрече и путевой дневник о путешествии в Японию, ессно тоже с фотками.

ждите-с.... ну или на встречи приходите в следующий раз и болейте поменьше коль ждать не хотите :p :flower:

Link to post
Share on other sites

:angry: :ranting: :protest:

всё, испугала ты меня Кенга... так что фотки я выставил

смотри... и поправляйся, шоб когда я в следующий раз приеду никаких простуд и насморков... запомни, первые дни Августа НЕ БОЛЕТЬ!!!!

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7897&hl=

Link to post
Share on other sites

:girlkiss: Спасибо, Кримс. Как перелет? А у мя тут преждевременная ностальгия :cry: Кенг, как твой сезон соплей? :girlkiss: :doctor: Чего б еще такого сказать....После Мурки точно больше никогда танцевать не буду. И последнее по теме - ГДЕ фотки Шушаник..??? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...