Jump to content

ЗАХВАТ ЗРИТЕЛЕЙ В МОСКВЕ


Recommended Posts

A v obschem, mne net nikakogo dela do etogo konflikta... Eto problema russkix...
Нормы, которае будут установлены в ходе этой войны, станут нормами для будующих войн, в том числе и для войн с вашим участием, если таковые случатся, не дай БОГ.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нормы, которае будут установлены в ходе этой войны, станут нормами для будующих войн, в том числе и для войн с вашим участием, если таковые случатся, не дай БОГ.
Игорь что ты имеешь в виду?Какие войны? Какие у тежя соображения на этот счет?Если можешь поделись с нами.
Link to post
Share on other sites
And i am sure that you don't know who the russians and the chechens are at all! How many chechens have you met in your life to know them very well? What we can post here is just an opinion... very nice or not it's just your poorly justified opinion...
you r argumentation is weak, cause u dont know me, thus u dont know how manu chechens i met in my life, and that is fact! :devil:
Link to post
Share on other sites
Игорь что ты имеешь в виду?Какие войны? Какие у тежя соображения на этот счет?Если можешь поделись с нами.
Если и вы и азербайджанцы оправдают действия террористов, такие действия станут легетимными и в случае войны между вами. Если таковая грянет.Если страдающей стороне можно убивать женщин и детей стороны противной, каждая сторона считающая себя потрадавшей развяжет себе руки. И это станет нормой.   Они будут оправдыватся тем, что вы-агрессоры и захватили их территории и еще чуть-чуть риторики. Вы обвините их во лжи и скажете, что они сами устроили погром в Баку и т.д. А тем временем ваши такнки будут давить их  детские сады, а их артилерия будет обстеливать ваши школы.   Ваши десантники будут стрелять по разбегающейся толпе перепуганных женщин, их минеры будут взрывать церкви во время молитвы.   А политики и ваши и их будут искать оправдание такой жестокости.   Веселая картинка, не правда ли?
Link to post
Share on other sites
Люди не ходят голыми не потому, что холодно. А потому, что голым ходить неприлично. Установлены некоторые общечеловеческие нормы приличия. Но не всегда так было. И не обязательно так будет всегда. Люди были и дикарями тоже. И они могут ими стать снова.
Link to post
Share on other sites

А ты об этом!Я то думал ты что-то знаешь....в контексте TOP SECRET!Я с тобой согласен. По поводу наших. А они и тогда особо не отлечались выполнением законов ведения войны!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

"Норд-Ост" возобновился минутой молчания В Театральном центре на Дубровке в субботу состоялась премьера возрожденного мюзикла "Норд-Ост". Спектакль начался с минуты молчания по всем погибшим в результате трагических событий с захватом в заложники зрителей и артистов "Норд-Оста" 23-26 октября. Предваряя премьеру, директор мюзикла Георгий Васильев отметил: "Возродить спектакль, который был полностью разрушен и уничтожен три месяца назад нападением террористов, мы бы не смогли своими силами. На помощь нам пришла вся страна". На премьере присутствовали те политические деятели, чьи содействие и поддержка помогли возродить мюзикл: заместитель председателя правительства РФ Валентина Матвиенко, мэр Москвы Юрий Лужков, министр труда и социального развития Александр Починок, лидер Российского союза промышленников и предпринимателей Аркадий Вольский, посол США в России Александр Вершбоу, вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров и другие. Почетными гостями премьеры стали два человека, участвовавшие в непосредственных переговорах с террористами и спасшие жизни многих людей - народный артист СССР Иосиф Кобзон и врач Леонид Рошаль. Юрий Лужков перед началом спектакля в обращении к зрителям подчеркнул: "Мы пережили невероятную трагедию, от которой можно было впасть в уныние, можно было потерять веру в будущее и веру в страну, в то, что страна может переломить тот ужас, который тогда посетил всех нас. Но это не наш путь". "Мы все - все москвичи, все россияне, все наши зарубежные друзья - сразу же решили воссоздать "Норд-Ост" как символ, показывающий нашу волю, наше стремление к лучшей жизни; показывающий, что терроризм не пройдет, потому что мы не дадим ему состояться", - подчеркнул мэр. Свою речь он заключил словами: "Мы сегодня находимся в совсем новом театре, и это говорит о том, что жизнь продолжается и ничто не может ее остановить". Спектакль, ежедневный показ которого был прерван октябрьскими событиями, вернулся на прежнюю сцену обновленным. Изменились элементы оркестровки, хореографии, светового оформления, декораций и костюмов спектакля. Изменился и облик зрительного зала: в нем были заменены кресла, создан подвижный бортик у оркестровой ямы, занавес был расписан в духе соц-арта. newsru

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...