Jump to content

Важная дата


Recommended Posts

Шенятси приезжает 15 июня, <:-) <:-) так что объявлем сбор всех форумских активистов и оптимистов.

Шен, надеюсь меня простишь, что начинаем делать это так поздно. :blush:

Думаю, что и нам и Шену будет приятно, если мы покажем ему Москву, и посидим вечером все вместе. :-" :drunk: :pizza:

Приглашаются все. :up:

Отмазки типа: а я никого не знаю, ни с кем не знаком - не принимаются. :angel:

Те, кто днем работают- работайте спокойно, гражданин США в это время не пропадет..

А вот зато вееееечером... :D :lol: :girlkiss: - милости просим - высказывайте свои предположения - где приятнее всего собраться армянам и не-армянам, хорошим людям и человекам в стольном граде белокаменном!!.. :flower:

Ну, что? ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ура! Главный организатор встречи Шеняци в Москве взялся за дело :cool:

Предлагаю заказать столик в ресторане "Дурдинъ" который рекламировала No Name - его многие хвалят. Шеняци джан, ты, надеюсь, любишь пиво? ;) :p

Link to post
Share on other sites

Бриз, Мымрочка и все остальные, дорогие мои....

Мне совсем не важно ГДЕ мы встретимся. Я буду счастлив просто встретиться со всеми, с вами. :flower: ГДЕ угодно. Я бы предпочел что-нибудь поспокойнее, чтобы насладиться вашим обществом. Времени мало и каждая минута нашей встречи мне очень дорого. :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Я приеду в Москву

Скорее летом не смогу. Где то в ноябре-декабре возможно удастся поехать в Ереван, заодно побываю в Москве.

25-го поедешь в Москву, а Shenyatsi уже не будет в Москве. Ты давай сейчас пакуй чАмоданы. :)

Link to post
Share on other sites

как хорошооо!!! :rolleyes: С вечером - понятно, а за дневную программу что, тоже можно взяться?? Или Бриз имела в виду, что есть время только вечером?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Если в будни в течение дня вдруг проснется интерес к исторической архитектуре, могу покатать и показать.

Link to post
Share on other sites
Если в будни в течение дня вдруг проснется интерес к исторической архитектуре, могу покатать и показать.

Спасибо, horangi.

У меня только 15ое число открыто и для архитектуры совсем время нет. С удовольствием встретился для общения, за круглым армянским ..... или на природе :flower: в теплой армянской компании. :)

Link to post
Share on other sites

Итак, окончательно:

:flag: :drunk: :wow: 15 Июня 2004 г., вторник,

Москва, ресторан Тинькофф, 17-30. :wow: :drunk: :flag:

адрес:

Проточный пер.,11, м. Смоленская тел. 777 33 00

места будут заказаны для "Артура".

Место классное, хотя и вполне демократичное, :hi: больше говорить не буду. ;) :brows:

* право на форс-мажорное обжалование принадлежит только Шенятси :brows:

Link to post
Share on other sites
SAS, где? SAS, может встретимся? Знаю, что тебе не интересно со мной, но там будут многие с кем тебе интересно будет. Отзовись.....  :flower:

Шеняци,

а зачем я, если там будут многие. :)

Link to post
Share on other sites

Как заманчиво.. очень бы хотелось..

Постараемся выкроить время между возвращением из Еревана, поездкой в Питер и соответствующим авралом на работе...

Link to post
Share on other sites

Яна, будем очень рады :flower:

Господа, отметьтесь, чтобы я знала на какое количество человек заказывать.

20 чел соберется?

Link to post
Share on other sites

Шеняци,

а зачем я, если там будут многие. :)

Ну как зачем, САС джан. Если тебе не интересна моя компания, это не значит, что мне не интересна твоя. Плюс ко всему я там буду не один и уверен, что всем будет интересно с тобой встретиться. Наша встреча в Москве будет намного запоминающей, если именно ты будешь там присуствовать. Так что, сделай доброе дело всем своим соотечественникам и забей у себя в календаре этот день и время, для нашей встречи. Все будем рады..... :flower: Какой будет твой положительный ответ на это? :)

Link to post
Share on other sites
Я так полагаю, это надо расценивать как снобизм?

Вир,

я, вообще-то, камерный человек, :) не люблю большие и шумные компании.

Вот что пишут о снобизме ученые мужи.

СНОБ

1. Тот, кто слепо подражает тому, что принято в обществе.

2. Тот, кто претендует на изысканно-утонченные вкус и манеры, на особый, исключительный круг знаний и интересов.

СНОБИЗМ

Поведение, манеры, образ мыслей, присущие снобу

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...