Jump to content

Recommended Posts

Если мужчина говорит, что любит, как узнать - правда или только слова? Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть.....где же прячется истинный ответ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Словами это не выразить, это надо прочувствовать...

Если ощущений нет, то это фигня...

Хотя вас (женщин) не поймешь: любит - не нравится, не любит, тоже не нравится... сразу какие-то внушки врет-не врет...

Ладно, :hi: :flower:

Link to post
Share on other sites
Если мужчина говорит, что любит, как узнать - правда или только слова? Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть.....где же прячется истинный ответ?

Даа! :hm:

Пожалуй ты это только почувствуешь,а понять или прочесть в глазах дано не каждому...... :blush:

Если этот вопрос стоит перед тобой сейчас, о не думай об этом,это его должно волновать как тебя в этом убедить(если он конечно тебя достоин) :victory:

Только его поступки могут подтвердить его слова. Я искренне желаю тебе настоящей любви :inlove: и ,чтоб перед тобой ни когда не вставал этот вопрос,чтоб ты была всегда уверенна, что ЛЮБИТ!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :blush: :up:

Link to post
Share on other sites
Если мужчина говорит, что любит, как узнать - правда или только слова? Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть.....где же прячется истинный ответ?

"Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть" - может в таких случаях обычно хочется верить, что любит? Мне кажется, если действительно любит, то это всегда можно понять и почувствовать.

Link to post
Share on other sites
Esli mujchina govorit, chto lyubit - to skoree vsego eto nepravda....

kogda on deystvitelno lyubit, tut slova ne nujni...

Ну не знаю,мне слова всеравно нужны!!! :rolleyes: :rolleyes:

И чем необычнее и красивее ,тем лучше!! :victory:

Молодые люди!!!Будьте оригинальны!!! :flower: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваше участие в обсуждении.....

Всё не так просто....в один момент интуиция говорит - да, он действительно любит....в другой - пожалуй нет.....Настроение у него меняется и это сбивает меня с толку....То говорит комплименты, то критикует.....

Да и много вещей у него на уме, о которых ему приходится думать и трудно понять - смотря на меня, он видит меня или углублён в свои размышления.....Поэтому его взгляд мне ничего не говорит.....

Link to post
Share on other sites

Скатсонне, ты ж верующий чел, вопроси Господа и обязательно получишь ответ. И потом, если ты, как и положено детям Божьим встречаешься с верующим человеком, то его да -- это да, а его нет -- это нет. Если же он мирской человек, то правду ты не узнаешь, пока он тобой не попользуется (простите за прямоту), а опытный мужчина может убедить любую женщину, что любит (и словами, и делами). :yes:

Только из твоих постов сдается мне, что ты не в нем не уверена, ты в себе не уверена. :brows:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за ваше участие в обсуждении.....

Всё не так просто....в один момент интуиция говорит - да, он действительно любит....в другой - пожалуй нет.....Настроение у него меняется и это сбивает меня с толку....То говорит комплименты, то критикует.....

Да и много вещей у него на уме, о которых ему приходится думать и трудно понять - смотря на меня, он видит меня или углублён в свои размышления.....Поэтому его взгляд мне ничего не говорит.....

Slushay, ya ego ne znayu... mne ne zachem vrat ili obmanivat... skaju bolshe, ya ne znayu daje tebya...

Po etomu skaju:

Po vsemu tomu, chto, ti seychas rasskazala, mogu skazat tebe s veroyatnostyu 95%, chto on tebya LYUBIT ! :inlove: :inlove: :inlove:

nu che ti jdesh, ya bi na tvom meste uje deystvoval :)

otkuda takaya uverennost?

Uj ochen pohoje eto vse na menya :blush:

Link to post
Share on other sites
Только из твоих постов сдается мне, что ты не в нем не уверена, ты в себе не уверена. :brows:

Ну, ты , Николай, прямо провидец какой.....

Да, в себе я не уверенна...а именно - буду ли я ему соответствующим партнёром.....Смогу ли идти с ним в ногу или ему придётся всю жизнь меня волочить..... :unsure:

Link to post
Share on other sites
otkuda takaya uverennost?

Uj ochen pohoje eto vse na menya :blush:

А вдруг я про тебя? :blink:

Скажи, тебе тоже хочется переделать свою любимую или ты согласен на такую, какая есть?

Link to post
Share on other sites
Если мужчина говорит, что любит, как узнать - правда или только слова? Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть.....где же прячется истинный ответ?

Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть, значит того нет.

:hm: Хотя может просто написано неразборчиво, то того и трудно прочесть ;)

Link to post
Share on other sites
Скажи, тебе тоже хочется переделать свою любимую или ты согласен на такую, какая есть?

Любимые всегда пытаются переделать друг-друга, так что желательно сразу найти такую которую переделывать не придется, все равно из этого хорошего выходит мало.

Link to post
Share on other sites

Если человек влюбляется, он редко может это хорошо скрывать, обычно всегда это проявляется... и слова здесь ни при чем))))

Это надо чувствовать.

На мой взгляд если парень очень часто говрит о своих чувтвах, скорей всего они не настоящие... мужчины как правило не очень-то любят говорить о чувствах, они чаще их проявляют не словами а действиями... они начинают переступать через многие свои приципы, делают такие вещи о которых сами никогда не подозревали...

думаю просто не раельно всего этого не заметить... :)

Link to post
Share on other sites
Если человек влюбляется, он редко может это хорошо скрывать, обычно всегда это проявляется... и слова здесь ни при чем))))

Это надо чувствовать.

На мой взгляд если парень очень часто говрит о своих чувтвах, скорей всего они не настоящие... мужчины как правило не очень-то любят говорить о чувствах, они чаще их проявляют не словами а действиями... они начинают переступать через многие свои приципы, делают такие вещи о которых сами никогда не подозревали...

думаю просто не раельно всего этого не заметить... :)

:yes:

Link to post
Share on other sites

Ну, ты , Николай, прямо провидец какой.....

Да, в себе я не уверенна...а именно - буду ли я ему соответствующим партнёром.....Смогу ли идти с ним в ногу или ему придётся всю жизнь меня волочить..... :unsure:

Партнеры в бизнесе бывают. :) Поэтому многие ваши земляки теперь составляют бизнес-план семейной жизни -- брачный договор. ;)

Если ты хочешь благословенного брака от Господа, то задай себе вопрос, хочешь ли ты быть с ним одним целым -- одно сердце, одни мысли, одни цели.... :flower:

Link to post
Share on other sites

А вдруг я про тебя? :blink:

Скажи, тебе тоже хочется переделать свою любимую или ты согласен на такую, какая есть?

mojet i pro menya, konechno... no eto vryad li... :flower:

a nschet peredelat, ya ne soglasen s armadoy...

Ya nikogda ne pitalsya nikogo peredelivat... ponyat - da, no ne peredelat.

Vo-pervih eto malo komu udaetsya, vo-vtorih, daje esli eto i udastsya - eto budet drugoy chelovek. Ne tot, kotorogo ti kogda-to polyubil...

Tak chto jelayu tebe, CKATCOHHE jan, chtobi on tebya po skoree ponyal... Schastya :flower:

Link to post
Share on other sites
a nschet peredelat, ya ne soglasen s armadoy...

Ya nikogda ne pitalsya nikogo peredelivat... ponyat - da, no ne peredelat.

Vo-pervih eto malo komu udaetsya, vo-vtorih, daje esli eto i udastsya - eto budet drugoy chelovek. Ne tot, kotorogo ti kogda-to polyubil...

а насчет переделать, я согласен с Арменом. :)

Link to post
Share on other sites

Если в глазах невозможно увидеть, а в мыслях прочесть, значит того нет.

:hm: Хотя может просто написано неразборчиво, то того и трудно прочесть ;)

В смысле - почерк плохой? :lol:

Link to post
Share on other sites
Если ты хочешь благословенного брака от Господа, то задай себе вопрос, хочешь ли ты быть с ним одним целым -- одно сердце, одни мысли, одни цели.... :flower:

Одно сердце, одни цели - согласна, могут быть....

Но, одни мысли? :no: Может, общие понятия во многом, но мысли одни - это уже клонирование.....Да и могут ли мужчина и женщина одинаково думать? Тогда, где же взаимодополнение?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...