Jump to content

Нас хакнули


Recommended Posts

какие-то уроды поудаляли половину директорий сайта вместе с форумом. благо одно базу данных не тронули.

:angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

Tesnes inchi chen mer khakerner@ ed bakililar makililari hartserov mi kich

zbaghvum...? Te enqan petq a spasenq inch unenq chunenq irenq vochnchatsnen heto menq sksenq... :angry:

Link to post
Share on other sites

ребята, я слегка восстановил форум, но мне срочно надо ехать домой. буду только вечером.

фигня, всё будет норм :)

Link to post
Share on other sites
ребята, я слегка восстановил форум, но мне срочно надо ехать домой. буду только вечером.

фигня, всё будет норм :)

Artur jan

Anchap snorhakal enq !!!!!!!!!!!!!!! :hi:

Link to post
Share on other sites
какие-то уроды поудаляли половину директорий сайта вместе с форумом. благо одно базу данных не тронули.

:angry: :angry: :angry:

А я думаю чего форум мой любимый не работате?

А их разве по ip-шнику нельзя было отследить?

Link to post
Share on other sites

Это еще раз подтверждает, что наш сайт популярен и работу свою мы делаем на отлично (пользователи и администрация сайта). Чем сильнее нас бояться, тем лучше. Все что нас не может убить, делает нас сильнее :)

Link to post
Share on other sites

Арт джан самое удобное запиши неизменямео ядро на CD-ROM, пусь пробуют стирать нестираемое :o)... А на остальное надеюсь у тебя автоBackup стоит...

Самыая надёжно защищённая база, это база периодически копируемая на CD-ROM база.

Дай знать ели выясниш откуда забрались...

Link to post
Share on other sites

Надо бы предпринять ответную диверсию :angry:

Link to post
Share on other sites

Karmir джан надо действовать принцыпом Кочиняна - когда цветы вырывали у памятника абовяна а он всёвремя приказывас садить новые, пока "непривыкли", что там должны быть цветы.

Link to post
Share on other sites

Нет, надо действовать методом симметрии, когда у рвущих цветы отрываешь руки.

Link to post
Share on other sites

Хоть кто то решил наконец - то ломануть Арм.Форум. Скорее всего это были или Русские или азеры.

Link to post
Share on other sites

Админ ты вообще радуйся, прикинь сколько места тебе освободили, небольшой ремнт за то больше пространства.

Link to post
Share on other sites

Voronov у нас хватало много других обиженных на форум и модеров лиц армянской национальности, хотя я надеюсь, что это всётаки были не армяне и не азербайджанцы а китайцы или в конец индусы ;)

Link to post
Share on other sites
Хоть кто то решил наконец - то ломануть Арм.Форум.

не первый раз. ;) уже три раза пытались. совсем скоро всё наладим. просто нервишки помотали. IP кстати был из Амстердама.

на счет методов, то согласен с вотером. :)

Link to post
Share on other sites

Кто бы это не был, поступил подло, как нехороший человек.

Здесь люди отдыхают, беседуют, а эта тварь пришла и нагадила в общественном месте. Я не верю, что это сделал кто-то из армян.

Ясно одно, это сделало недостойное дите, испорченной женщины, причем испорченной во многих позициях, многими афроамериканцами со множеством различных животных.

Sorry, dayc hasnuma.

Link to post
Share on other sites

Ну я так и подумал.. весь день небыло доступа. А вообще помните уже было такое? Про Бразильцев каких то говорили тогда :D Щас впринципе больших потерь нету вроде да? Баннер пропал и русский скрин, на первый взгляд.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...