Jump to content

Позрдравление народам.


Recommended Posts

Хотелось бы поздравить оба народа с Днем Республики.Отношения наши непросты.Дай Бог нам избавиться от вражды,ненависти и войн.

Поздравляю!

Желающие могут поздравлять отдельно друг друга.

Edited by 4apaev
Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

Еслибы наши деды оказались бы мудрее тогда в 1918г., когда между армянами и азербайджанцами еще не было национальной вражды, все было бы иначе. Арцах(карабах)ский кофликт был исскуственно создан именно теми странами, которые разгромили Закавказскую федерацию. А именно Кемалистской Турцией, Большевистской Россией и Англией. В своей сущности Арцах(карабах)ский конфликт, это маневрирование и манипулирование двух маленьких народов. И меня выводит из себя, когда я понимаю, что кто-то где-то у себя в Форин оффисе сидит и посмеивается над нами.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю весь армянский народ с Днем Республики ... :flower:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю и нас и вас, дорогие армяне и азербайджанцы! Пуст воцарится мир на наших землях! И пусть наши дети не враждуют между собой.

Link to post
Share on other sites

Редакция фронтового листка "Вести с информационного фронта" с чувством глубочайшего удовлетворения восприняла взаимные поздравления армян и азербайджанцев, которые наблюдаются практически на всех участках информационного фронта. Чтобы эффективнее подтвердить это наблюдение редакция просит позволить ей запостить ссылку на аналогичную тему без режима "квотирования".

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=1385

Так как редакция фронтового листка всегда в курсе всех событий, происходящих на всех участках информационного фронта, она позволит себе заметить, что к примеру такие слова юзера Lezgin iz Baku с участка фронта day.az, как говорится, "дорогого стоят", даже не смотря на приписку в скобках:

Tak kak eto tema pomechena v na etom razdele, posmeu pozdravit` Azerbaijanskiy narod, vse narodi Dagestana, a tak je hochu pozdravit` nashih zakliatih vragov sredi kotorih mnogie useri otlichnie rebyata ot ih imeni hochu pozdravit i Velikuy Armeniu  peace and brotherhood forever(after the war) 

S uvajeniem

Edited by Trump
Link to post
Share on other sites

Поздравляю наши народы с праздником.

Пусть, всегда будет мир!

Если завтра война, будем достойными солдатами, а не жалкими и презренными убийцами и мародерами. Кто бы что не говорил, знайте, армяне не хотят войны, но мы готовы к войне.

Поздравляю также всех с Новым Годом, а Чапаева с Днем Рождения!

Вы удивляетесь, почему? Просто, так захотелось. Чапаеву захотелось поздравить Армению с Днем Республики, когда мы его справляем 21 сентября, а мне захотелось так. Главное желание сказать теплое слово.

Азербайджанцы, мир вашим домам, пускай у ваших детей всегда будут счастливые глазки, здоровья вам и вашим близким!

Link to post
Share on other sites

А может успокоитесь? Мож ещё турков поздравить? Или сходить в зоопарк и поздравить бегемотов?

Ничего против азербайджанского народа не имею, и сам лично со многими азербайджанцами общаюсь. Но всё же не надо забывать, что основная масса из них заморочена антиармянской пропагандой и страстно нас всех ненавидит и желает уничтожить.

Поэтому, мои поздравления относятся к армянам, и к тем азербайджанцам, которые не подвержены паталогической арменофобии!

Link to post
Share on other sites
Но всё же не надо забывать, что основная масса из них заморочена антиармянской пропагандой и страстно нас всех ненавидит и желает уничтожить.

Ну вот кокраз те кто не заморочен антиармянской пропагнадой в самых ее грубых тонах, тем и наши поздравления :)

Link to post
Share on other sites
А может успокоитесь? Мож ещё турков поздравить? Или сходить в зоопарк и поздравить бегемотов?

Ничего против азербайджанского народа не имею, и сам лично со многими азербайджанцами общаюсь. Но всё же не надо забывать, что основная масса из них заморочена антиармянской пропагандой и страстно нас всех ненавидит и желает уничтожить.

Поэтому, мои поздравления относятся к армянам, и к тем азербайджанцам, которые не подвержены паталогической арменофобии!

Kamir, ты что не в духе сегодня, не хочешь не поздравляй, тебя что насильно привели сюда и заствляют поздравлять? Столько народу здесь не поняли, ты один понял, и теперь решил всех исправлять.

У людей праздник, скажи что-нибудь хорошее, зачем ты так?

Link to post
Share on other sites
Поздравляю наши народы с праздником.

Пусть, всегда будет мир!

Если завтра война, будем достойными солдатами, а не жалкими и презренными убийцами и мародерами. Кто бы что не говорил, знайте, армяне не хотят войны, но мы готовы к войне.

Поздравляю также всех с Новым Годом, а Чапаева с Днем Рождения!

Вы удивляетесь, почему? Просто, так захотелось. Чапаеву захотелось поздравить Армению с Днем Республики, когда мы его справляем 21 сентября, а мне захотелось так. Главное желание сказать теплое слово.

Азербайджанцы, мир вашим домам, пускай у ваших детей всегда будут счастливые глазки, здоровья вам и вашим близким!

Кери ,дорогой,по моему 28 мая именно день Первой Республики,а день независимости у вас 21 сентября.Я и поздравил с Днем Республики.

Если что то не так,поправь.

Link to post
Share on other sites

Эй эй, куда вы все разбежались? Примите и мои поздравления. Азеров тоже поздравляю и армян. И пусть будет мир и сострадание друг к другу, в сердцах этих двух народов. Аминь! :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...