Jump to content

Армения в рекламе


Recommended Posts

Какие образы вы видите в рекламе Армении, как страну с активным и прогрессивным будущим?

Какие образы вам кажутся наиболее яркими, национальными, и в то же время "открытыми" для понимания других людей, которые либо не являются армянами, либо никогда не жили в Армении?

Если представить будущее Армении, то чт приходит вам на ум? Что вам хочется видеть?

Просто опишите образы.

Спасибо. :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

Солнце. Тепло. Забота. Много солнца, цвет, насыщенный и глубокий. Налившаяся и спелая виноградная гроздь - как символ зрелости и целостности, ну и конечно, горы. Наши горы. Спокойствие и уверенность. Непоколебимость и постоянство.

Это аграрный вариант, а вот промышленный или деловой в голову не приходит. Точнее сказать приходят обычные промышленные или деловые образы, а не что-то специфически наше.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Быв! Ты так сочно выбрал образы!!. :flower:

Неужели больше никто из наших ребят не представляет, что в Армении самое важное для него?

Или Армения и будущее несовместимы? :huh:

Link to post
Share on other sites
Солнце. Тепло. Забота. Много солнца, цвет, насыщенный и глубокий. Налившаяся и спелая виноградная гроздь - как символ зрелости и целостности, ну и конечно, горы. Наши горы. Спокойствие и уверенность. Непоколебимость и постоянство.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Вирабов, прояви свой ум в индивидуальности и не примазывайся цветочками к чужим ответам. :flower:

А где "пожалуйста"? Или у вас, иеговистов, вежливость уже не в моде? :/

Link to post
Share on other sites
Пожалуйста :sadangel:

Бриз,

Армения у меня ассоциируется исключительно с войной. Других эмоций - поскольку я там никогда не жил, но лишь бывал во время войны - у меня, увы, (пока) нет. Поэтому я благодарен Бывающему за красивые добрые слова. Мне его ощущения внове. Отсюда и цветочки. Вот и все. :)

Link to post
Share on other sites

Бризик, не обижайся :girlkiss: полоса у него такая

Лилит, я обожаю Ваши постинги. Захожу на этот Форум иногда исключительно для того, чтобы читать Вас. Правда. Спасибо Вам! :flower:

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites

Как интересно, человек извне воспринимает Армению - воплощение войны.. Это распространенное мнение?

И все же, у кого есть видение, может быть мечта - какой быть Армении в будущем?

Я говорю не о планах развития, не об экономической политике, а именно о ВАШЕМ ВИДЕНИИ, о чем самом дорогом вы можете подумать? что вы хотите сохранить и приумножить?

Думаю, и представителям диаспоры и жителям страны есть, что сказать.

Link to post
Share on other sites

Конкурент Швецарии во всем. Правовое государство... Туризм, банки, нетралитет.... В основном средний класс с тоненькой прослойкой бедных и богатых. Архитетурный коктейль древней армянской архитектуры с небоскребами. Другими словами модернизоровать перекресток между Востоком и Западом, в правовом и экономически развитом гос-ве. Думаю идея с банками неплохая. Швецария может обскуживать Запад, а Армения может это делать для Востока. Нетралитет будет гарантирован вкладчиками (Арабские страны, Иран, Ирак и т.д.). Но это уже из другой оперы. Такой, я мечтал бы видеть Армению.

Link to post
Share on other sites
Конкурент Швецарии во всем. Правовое государство... Туризм, банки, нетралитет.... В основном средний класс с тоненькой прослойкой бедных и богатых. Архитетурный коктейль древней армянской архитектуры с небоскребами. Другими словами модернизоровать перекресток между Востоком и Западом, в правовом и экономически развитом гос-ве. Думаю идея с банками неплохая. Швецария может обскуживать Запад, а Армения может это делать для Востока. Нетралитет будет гарантирован вкладчиками (Арабские страны, Иран, Ирак и т.д.). Но это уже из другой оперы. Такой, я мечтал бы видеть Армению.

Шен, ты супер!!! Это как мечта, к которой не знаешь как подойти, но которая живет хотя бы в образах... :up:

Вообще мне казалось, что люди в самой Армении с меньшим энтузиазмом воспринимают идею представить страну в будущем. Словно все устало зацепились за идею всемирного признания геноцида, и кроме этого признания будущего нет. :unsure: Может быть такое?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Breeze, потому что армянский народ живёт прошлым...По-моему здесь всё предельно ясно.

Орхан тут всё просто. В жизни всегда так, например обанкротившийся миллионер будет всегда возвращаться в прошлое и в мыслях и в беседах и находить утешение в былых своих успехах. Те-же кто как говориться "был никем, стал всем", не любит вспоминать о прошлом ;) Думаю ты меня понял.

Link to post
Share on other sites

Орхан, предупреждаю один раз. Если ты будешь разводить оффтоп в поднятых мной темах, я просто тебя забаню. Без обид. Но ты мне надоел.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, не буду комментировать первую часть фразы, а вот вторую мне слышать весьма лестно ("стал всем").

К тому же ты очень чётко расставил акценты по поводу сегодняшней ситуации в регионе - у одних всё осталось в прошлом, а другие живут настоящим и будущим...

Link to post
Share on other sites
Орхан, предупреждаю один раз. Если ты будешь разводить оффтоп в поднятых мной темах, я просто тебя забаню. Без обид. Но ты мне надоел.

и еще раз :flower:

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, не буду комментировать первую часть фразы, а вот вторую мне слышать весьма лестно ("стал всем").

К тому же ты очень чётко расставил акценты по поводу сегодняшней ситуации в регионе - у одних всё осталось в прошлом, а другие живут настоящим и будущим...

Пусть так. Хочется тебе в это верить - верь. Но мне в свою очередь не менее приятно что ты признал остальное ;) подтвердив тем самым что фзеротурки народ пришлый и кочевой. Особенно смешно когда вы нас с цыганами сравниваете. :lol:

Link to post
Share on other sites

Бриз,

Армения у меня ассоциируется исключительно с войной. Других эмоций - поскольку я там никогда не жил, но лишь бывал во время войны - у меня, увы, (пока) нет. Поэтому я благодарен Бывающему за красивые добрые слова. Мне его ощущения внове. Отсюда и цветочки. Вот и все. :)

Как так? А как насчет постинга, где ты писал о трещинках в асфальте?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...