Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Uvajaemie uchastniki foruma i posetiteli portala,Zdes' Vi mojete viskazat' svoe mnenie po povodu saita, chto vam ne nravitsya i kak bi Vi xoteli eto videt' na portale.Lyubie vashi zamechania i predlojenia pomogut nam v plane uludshenia portala v celom.Zaranee spasibo,Artur

Link to post
Share on other sites

proshu moderatorov vnimatelnee chitat posti uchastnika pod klichkoj :"turok". vpolne jadovitije ja Vam skazhu ,tipa: "derzhat (!!!drugije), "Armjane,nashi zheni.., ... pljus nepochtitelnoje otnoshenije k Genocidu.    I v pred presekat proniknovenije na forum provokacionnix postov ,etoj stradajushej manijej velichija churki.

Link to post
Share on other sites
proshu moderatorov vnimatelnee chitat posti uchastnika pod klichkoj :"turok". vpolne jadovitije ja Vam skazhu ,tipa: "derzhat (!!!drugije), "Armjane,nashi zheni.., ... pljus nepochtitelnoje otnoshenije k Genocidu.    I v pred presekat proniknovenije na forum provokacionnix postov ,etoj stradajushej manijej velichija churki.
Он уже у меня под вниманием.
Link to post
Share on other sites
1. Дополнить правила.
Hayk jan, zdes' vasha svoboda. Vi moderatori... esli est' kakie libo predlojenia ili je svoya versia pravil, to mojno obsudit' na forume Pravila i dobavit', to chto bilo upuscheno.
2. Добавить перекодировщик транслита и/или виртуальную клавиатуру.
Xoroshaya idea s translitom... posmotrim chto mojno budet sdelat'.Na danniy moment proveryayu orfografiyu, ispravlyayu koe kakie oshibki v nekotorix skriptax. Na dnyax obnovlyu forum, novaya versia segodnya doljna viyti... eta versia budet nechto... Tak je dumayu v novostnom skripte ubrat' pop-up dlya bolee udobnogo prosmotra ... chto skajete? I esche, analiticheskie materiali razdel stoit, est' u kogo chto nibud' interesnoe? Ili mojet etot razdel ubrat' i sdelat' mirovie novosti ili je novosti sporta naprimer? Chto dumaete po etomu povodu?
Link to post
Share on other sites
Hayk jan, zdes' vasha svoboda. Vi moderatori... esli est' kakie libo predlojenia ili je svoya versia pravil, to mojno obsudit' na forume Pravila i dobavit', to chto bilo upuscheno.
Запретить чрезмерное квотирование.Запретить личную преписку и выяснение личных отношей в топиках.Запретить постинг сообщений в топик не по теме.Да, и в конце концов - наказывать нарушителей.
Link to post
Share on other sites

Я вижу что мои просьбы о введении переводчика с транслита ,дошли до сердец администрации.Спасибо.Хочу попросить Вас уделить внимание одному вопросу.Очень часто,участники форума с обеих сторон,позволяют себе выражения типа "чушки","чурки" ,искажение названии государств  и.т.д.  и.т.п.Бывают конечно случаи ошибочного написания слов.В этом случае желательно введение правила ,которое указывало бы ошибившемуся,что нужно исправиться.Ну это из раздела недоразумений.Мне кажется,что наличие подобных случаев,не делает чести форуму.И если нельзя полностью избавится от этого,то отражение  отношения администрации форума к этому в "Правилах форума" ,в независимости от какой стороны исходят подобные выражения,послужило бы ,на мой взгляд ,укреплению репутации форума. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

toto,v otvet na nekotorije podlije viskazivanija (dumaju) azerov,ja lichno bi napisal(skazal) eshe ne takoje.Zdes prinjato vesti normalnuju besedu,no kogda kto-to pozvoljajet sebe schitat za loxov vsju publiku,buduchi sam CHURKOJ,to drugogo ne ostajetsja . Uvazhenije pitaju k ljubomu chestnomu cheloveku,ne zavisimo po kakuju storonu granici on naxoditsja.Sporit mozhno do posinenija, mi tozhe drug k drugu osoboj ljubvi ne pitajem,eto vsem jasno ,no oskorbljat chuvsva nikomu ne pozvolju. Nikto ne objazivajet opponenta ljubit menja,no uvazhat on objazan, tak-zhe kak i ja.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Васпур!Во-первых я не пытался кого-то вразумить или наставить на путь истинный.И вам этого не предлагаю.Но оговорить это в правилах,считаю нужным.И не надо посылать меня на другиэ форумы.Я абсолютно не оправдываю подобные выражения и действия ни на каком форуме ,в незвисимости кому он принадлежит.Да вы прекрасно меня понимаете!Послужите примером ведения лояльной политики.А то что вы опять обозвались не делает вам чести.Я лично в своих постингах никогда не позволял насмешливых и оскорбительных выпадов.Поимите,если вы с оппонентом лицом к лицу,так это еще может возыметь какое-то действие.А так, на форуме,только портит фон и приводит к накалу страстей.И к еще более необдуманным высказываниям.Опять же,отмечу,что я не призываю к каким то насильственным мерам,а лишь к введению в правила соответствующей статьи.В общем смотрите конечно сами.Я здесь гость,но мне кажется ничего предосудительного я не предлагаю.

Link to post
Share on other sites
Я здесь гость
Uvazhajemij toto,rad verit v iskrennost Vashix slov,i jesli eto -tak,to xotel bi videt Vas ne gostem,a polnopravnim uchastnikom nashego foruma. Prosto moj gorkij opit (i ne tolko moj) podskazivajet mne drugoje ,xotja ochen xotelos-bi oshibitsja. Debjuti mnogix sobesednikov iz sosednej respubliki kak vsegda nachinajutsja s :"izvinite,pozhalujsta"...it.d.,kak v sluchaje s "turok", a potom mogut ljapnut takoje ,chto vorotnik zavorachivajetsja... A eto govoritsja,zavedomo znaja reakciju opponenta. Chto eto po Vashemu?   Ved kogda muzhchina obmenivajetsja s drugim necenzurnimi slovami,on nikogda ne upomjanet drugomu pro jego mat,sestru,zhenu... -ponimaja chto eto opasno i grjazno. Tak-zhe i v dannom sluchaje. Jest prosto zakoni,kotorije nigde ne nado pisat,eto jasno ljubomu muzhchine,osobenno juzhaninu.
Link to post
Share on other sites

Спасибо за доверие,Васпур.Говоря ,что я здесь гость,я имел ввиду что я азербайджанский участник армянского форума.Я даже открывал несколько тем,если вы помните.А так,я в общем согласен с вами насчет неписанных правил.Но это форум,который в частности служит для выяснения наших с вами проблем.И правила ,как мне кажется,должны защищать обе стороны.И естественно эти правила должны быть "писаны"(извините за искажение слова)Спасибо за доверие,Васпур.Говоря ,что я здесь гость,я имел ввиду что я азербайджанский участник армянского форума.Я даже открывал несколько тем,если вы помните.А так,я в общем согласен с вами насчет неписанных правил.Но это форум,который в частности служит для выяснения наших с вами проблем.И правила ,как мне кажется,должны защищать обе стороны.И естественно эти правила должны быть "писаны"(извините за искажение слова).Демократичность правил сослужит только добрую службу администрации и модераторам.В общем-то надо начинать с того ПОЧЕМУ мы (армяне и азербайджанцы) приходим сюда и на многие другие форумы,и начинаем общаться?Я думаю всем ясно почему.Так вот при наличии защищенности обеих сторон правилами,пусть даже это условность,каждый будет чуствовать себя более в "своей среде".Ну ладно,я ,как мне кажется,вполне донес свою мысль.Вы вправе ее принять или нет.Кстати странно что никто из администрации и модераторов никак не прореагировали.Вы же назвали этот раздел "Книга жалоб и предложений",и как я понял что все участники имеют право на "жалобы и предложения".  :D  :D  :D  :exclamation:

Link to post
Share on other sites

toto, nash azerbadjanskij "gost" Straker,davno vosprinimajetsja,kak polnopravnij uchastnik,xotja on i opponent.Prosto paren pomnit pro nepisannije pravila. A mnenija vosprinimajutsja,ili osparivajutsja,tem i nteresno obshenije.

Link to post
Share on other sites

Предложение технического характера поставить хак для быстрого ответа, а то ломы иногда жать на ссылку и ждать пока 10 постов подгрузится, да  и IB коды мы знаем так что большая форма ответа не всегда нужна. Пока вроде все

Link to post
Share on other sites
Предложение технического характера поставить хак для быстрого ответа, а то ломы иногда жать на ссылку и ждать пока 10 постов подгрузится.
Viydet novaya versia foruma i mi pereklyuchimsya na MySQL, togda skorost' raboti foruma zametno uvelichitsya v neskol'ko raz.
Link to post
Share on other sites
Viydet novaya versia foruma i mi pereklyuchimsya na MySQL, togda skorost' raboti foruma zametno uvelichitsya v neskol'ko raz.
Проблема не только в базе данных, но и в объеме траффика. Иногда размер страниц доходит до 500 кил - это только текст, а еще куча картинок. А если ты еще и делаешь Preview Post, то это вообще кошмар. Людям с плохим соединением наверное не очень то удобно писать ответ, хотя иногда и полезно поситать предыдущие  посты по ходу того как пишешь свой.2 StrackerЕсть ручной хак - жмешь Quote, а при редактировании очищаешь поле с квотами. Правда это кривой хак :)
Link to post
Share on other sites

Я вообще то для посетителей предлагал у меня связь нормальная да и за трафик не мне платить :) вот примерно такой простой хак без всяких наворотов можно поставить http://stracker.bos.ru/cgi-bin....f=5;t=3  и вообще если с MySQL то уже лучше сразу на Invision Board или Vbuletin переходить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...