Jump to content

Топик про сметану...


Recommended Posts

Любите ли вы сметану?

Самый необычный ворос из всех, которые я когда-либо встречала на каком-либо сайте :huh: :huh: .........

Неттт сметану я не люблю,да и вообще все молочное тоже,просто не перевариваю,особенно молоко......... :no: :/

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites
Я нашла его! всего делов-то - задала поиск по слову сметана :lol: Заходите в "Love and romance" и наслаждайтесь ;)

Мымрочка, может чего я и не понял...

Ну предложил человек обсуждать про сметану, я и решил, сметана, так сметана... чем плохая тема :flower:

:blush: или это какой-то физиологический термин, типа КХ, который я не знаю?..

Я-то имею ввиду сметану, простую сметану, которую едят... она продается в магазинах, на рынке, по трассам бабки сидят с ней...

Link to post
Share on other sites

Самый необычный ворос из всех, которые я когда-либо встречала на каком-либо сайте :huh: :huh: .........

Неттт сметану я не люблю,да и вообще все молочное тоже,просто не перевариваю,особенно молоко......... :no: :/

Молоко я терпеть не могу, а все молочнуые продукты, в том числе и сметану - люблю.

А это очень важно? :blink:

Кстати, просвещаю тех, кто еще не знает. По отношению к молоку можно четко определять носителей "холодных" и "горячих" энергий. Носители "холодных" энергий - обожают молоко, носители "горячих" - терпеть не могут.

Вы замечали, что молоко - единственный продукт на Земле, к которому почти никто не относится равнодущно. Его, как правило, или ненавидят или обожают.

А равнодушного отношения почти ни у кого нет.

Link to post
Share on other sites
а можно поподробнее по поводу "холодных" и "горячих" энергий? впервые об этом слышу

Поподробнее - очень долго объяснять. Но на бытовом уровне это тоже не возбраняется понимать на уровне "горячих финских парней" :)

На самом деле, я тоже не раз замечал - люди хладнокровные, спокойные, не вспыльчивые, но и моогущие надолго затаить обиду, а следовательно мстительные - любят молоко.

Импульсивные, вспыльчивые, но отходчивые, готовые подраться, но после драки расцеловать соперника - ненавидят этот продукт.

Link to post
Share on other sites

Поподробнее - очень долго объяснять. Но на бытовом уровне это тоже не возбраняется понимать на уровне "горячих финских парней" :)

На самом деле, я тоже не раз замечал - люди хладнокровные, спокойные, не вспыльчивые, но и моогущие надолго затаить обиду, а следовательно мстительные - любят молоко.

Импульсивные, вспыльчивые, но отходчивые, готовые подраться, но после драки расцеловать соперника - ненавидят этот продукт.

сложно все это:):) молоко люблю, но с спокойным и хладнокровным людям совершенно не отношусь.. хотя в редких случаях могу и затаить обиду... каша получилась ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

сложно все это:):) молоко люблю, но с спокойным и хладнокровным людям совершенно не отношусь.. хотя в редких случаях могу и затаить обиду... каша получилась ;) :flower:

Ну, значит, Вы - исключение, подтверждающее правило :/

Link to post
Share on other sites
Кстати, просвещаю тех, кто еще не знает. По отношению к молоку можно четко определять носителей "холодных" и "горячих" энергий. Носители "холодных" энергий - обожают молоко, носители "горячих" - терпеть не могут.

Вы замечали, что молоко - единственный продукт на Земле, к которому почти никто не относится равнодущно. Его, как правило, или ненавидят или обожают.

А равнодушного отношения почти ни у кого нет.

Разве?

Не могу сказать что обожаю молоко, но и не ненавижу. Мне кажется, что скорее равнодушна. Если будет дома, выпью, если нет, то и желания не возникнет выпить молока. Может я вхожу в число "почти"? :unsure:

Link to post
Share on other sites
По отношению к молоку можно четко определять носителей "холодных" и "горячих" энергий. Носители "холодных" энергий - обожают молоко, носители "горячих" - терпеть не могут.

Как интересно получается, я молоко не любил категорически... сейчас люблю и получается что я стал относиться к людям этой категории (приведенной Trump-ом) с чем я согласен. Что меня скорее радует :)

Link to post
Share on other sites

Поподробнее - очень долго объяснять. Но на бытовом уровне это тоже не возбраняется понимать на уровне "горячих финских парней" :)

На самом деле, я тоже не раз замечал - люди хладнокровные, спокойные, не вспыльчивые, но и моогущие надолго затаить обиду, а следовательно мстительные - любят молоко.

Импульсивные, вспыльчивые, но отходчивые, готовые подраться, но после драки расцеловать соперника - ненавидят этот продукт.

Не знаю насколько это правда,но определение в точности про меня..... :girl: :up:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites

Хотелось бы знать, какое место в этой иерархии энергий занимает заявленная в топике сметана?

И еще: а если я индиферентно отношусь к молоку, но очень люблю мацун, то кто я : холодный армянский или горячий эстонский горячий парень ? :lol: :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Хотелось бы знать, какое место в этой иерархии энергий занимает заявленная в топике сметана?

И еще: а если я индиферентно отношусь к молоку, но очень люблю мацун, то кто я : холодный армянский или горячий эстонский горячий парень ? :lol: :D :lol:

Ты теплый русский..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:/ :/ Trump я носительница горячей энергии,,,т.к ненавижу молоко и все молочное.........

Хотя,если смотреть глубже,то из молочных продуктов делают сыр,а сыр кладут в хачапури,а я их очень люблю,да и сыры кое какие тоже..... :flower:

Link to post
Share on other sites

Не знаю оффтоп это или нет, но пить молоко это не правильно. Человек единственное существо на земле, которое пьет молоко после первой стадии жизни и то пьет "чужое" молоко, ну скажем коровье, полное генами другого животного.

После определенного времени (первые несколько месяцев жизни человека), человеческий организм не получает никаких бенефитов от молока, ученые доказали, что даже calcium молока не переваривается в организме.

Короче, пить молоко, да еще и чужое, не естественно и против всех "правил" природы.

Даже когда мы кормим кошек молоком, думая, что им это полезно, нарушаем "законы" правильного питания этих животных.

У меня под рукой нету этой статьи, как тока найду, постану здесь. Но почему-то я в это верю. Как говорится makes sense.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Между молоком и энергией оказывается связь есть!!

Интересно, а как тогда классифицировать людей по отношению к сметане?? :lol:

кстати, терррпеть не могу молоко!! особенно когда оно пахнет! :wow:

Но вот остальное!!! :up:

Чачанак, как это противоестественно?? Ну, допустим, чужое - понятно, а нечужое??? это ж все млекопитающие делают :unsure:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Между молоком и энергией оказывается связь есть!!

Интересно, а как тогда классифицировать людей по отношению к сметане?? :lol:

кстати, терррпеть не могу молоко!! особенно когда оно пахнет! :wow:

Но вот остальное!!! :up:

Чачанак, как это противоестественно?? Ну, допустим, чужое - понятно, а нечужое??? это ж все млекопитающие делают :unsure:

Да kenguru-ru jan, но только до определенного возраста. Никакое животное на старости лет молоко не пьет. :D И откуда взять не чужое, когда тебе 20 лет? :lol:

Кстати я тоже из категории людей, которые ненавидят молоко. :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...