Jump to content

Как прошел ваш weekend?


Recommended Posts

Я тут видела топики типа "Доброе утро", "Спокойной Ночи"... и решила открыть топик как прошел ваш weekend?. Чего интересненького сделали? А поводом для этого послужил мой нынешний weekend, который еще продолжается.

На этот раз он у нас длинный, трехдневный, так как в Америке праздник Memorial Day. И седня я в первый раз в этом сезоне поехала на стрельбище. Обожаю это дело. И погода какраз шикарная.

Вообщем, мы недавно переехали в новый дом и обнаружили, что недалеко от нашего дома есть стрельбище, и не надо больше ездить далеко. Пригласили несколько друзей, взяли весь арсенал и едем.

По дороге туда я всем дырку в голове сделала своими рассказами как метко стреляю, как могу на спор стрелять лучше всех на стрельбище итд. Они мне не очень верили и один из них даже сказал что-то вроде "Ну это у вас в крови, хвастаться, мы еще посмотрим на что ты способна". Мой ответ был "Ты смотри, потом, когда будешь сидеть в глубоком мандраже, я не в ответе." Муж посмотрел на него, типа "поверь моему опыту и не спорь с ней, это бесполезно." :D

Приезжаем туда, покупаем pass на пару часов, там все смотрят на нас, так как мы новенькие, и хотят разобраться кто мы, что мы. Я заметила, что кроме меня там еще одна женщина есть, но выглядела она confused, и при каждом выстреле дергалась и закрывала глаза и уши.

Как тока мы поставили патроны на стол и стали заряжаться, ко мне подошел владелец стрельбища и очень вежливо сказал, что у них есть курсы для новичков и я могу бесплатно присоединиться к той женщине, которая собирается брать эти курсы.

Я косо посмотрела на него типа "... и... ес ум ес узум кракел соворацнес..." и не менее вежливо сказала "No thanks, I'm all set".

Но всетаки мои глаза выдали мою армянскую надменность. :rolleyes:

Эх... Инч асем... :lol: Видели бы вы мои мишени... :hehe:

Карч асац, этот владелец полностью офигел, у него челюсть отвисла, подошел к нам и говорит, что я могу весь сезон бесплатно ходить к ним. Я поблагодарила его, повернулась, посмотрела на наших, скажем не очень оптимистичных друзей :haha: и сказала "да кстати, это тоже у нас в крови...". Вот так вот.

Короче, настроение у меня ща на все 100, поэтому и решила с вами поделиться, ну и похвастаться немножко.

Weekend продолжается, завтра тоже отдыхаем.

:cool:

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites
оооооо Чачанак, так вы ещё и гатови снаипер ? :) It's unusual which make's it HOT!!  :up:

Thanks Jazz, actually it's also a good therapy :D , a good way to vent out ;) .

Edited by chachanak
Link to post
Share on other sites

Чачанак, :respect: Приблизительно такую же реакцию наблюдала, когда еще в таможне работала, и нас заставили сдавать какие-то нормы по стрельбе из боевого оружия. :lol: Меня в 12 лет целый месяц этому учили ;) Правда, мне было жалко своих программеров, типа случайно так получилось, я не хотела... :D

Выходные были незабываемы....Меня развели как на 1 апреля. Второй день генерирую мстю. :lol:

Link to post
Share on other sites
Чачанак, :respect: Приблизительно такую же реакцию наблюдала, когда еще в таможне работала, и нас заставили сдавать какие-то нормы по стрельбе из боевого оружия. :lol: Меня в 12 лет целый месяц этому учили ;) Правда, мне было жалко своих программеров, типа случайно так получилось, я не хотела... :D

Выходные были незабываемы....Меня развели как на 1 апреля. Второй день генерирую мстю. :lol:

shushanik, а ты знаешь, я давно хотела это сказать, но воздерживалась. Я часто нахожу много общего в наших с тобой характерах, не обязательно в мнениях, но в натурах. :lol: Какбы это странно не звучало. :blink:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

МолодЦы,Хорошо WEEKEND проводите=)) А я вот выполняла роль хорошей девочки и помогала родителям=))) Эх....устала я=) :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...