Jump to content

Happy Birthday, mazd!!!


Recommended Posts

:flower: Друзья, если можно... Спасибо большое-пребольшое!!! :flower: Я несколько часов назад выпил и за вас, когда тамада предложил тост за друзей! АрмФорум - для меня была землей обетованной, нечто высшей, возвышенной, и мне очень и очень приятно читать постинги таких знакомых незнакомцев, как Вир, Чачанак, Бендера Родригеза, Kери, Харона, Чар Баликкк, и всех других. Я выпил за вас, потому что вы - уже часть моей очень хорошей компании друзей! Спасибо ещё раз! :victory:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю Вас,Мазд!

Желаю Мира и Добра!

Так как мы люди кавказские,мне с пустыми руками приходить не удобно было.На здоровье!

786.jpg

4apaev jan, merci beacoup!!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Bingool, JazzVazz, Мурка, спасибо большое!!! :flower:

PS: Сегодня у нас в офисе отличная новость - у нас, у нашей коллеги, то бишь, родился сын!!! :up: :up: :up: (А у неё ещё и две дочки!!!)

Link to post
Share on other sites

что за ужасная привычка у меня появилась в последнее время - опаздывать на дни рождения :wow:

mazd, поздравляю!! Человек, у которого такие замечательные дети - это Человек! :flower:

Желаю всего, чтоб было из чего выбирать то, что действительно надо :p :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
что за ужасная привычка у меня появилась в последнее время - опаздывать на дни рождения :wow:

:offtopic:

Может влюбилась? У людей появляются такие ужасные привычки когда у них начанается лубоффф. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

mazd, поздравляю!! Человек, у которого такие замечательные дети - это Человек! :flower:

:wow: :wow: :wow: Вы мне льстите...! :blush:

Желаю всего, чтоб было из чего выбирать то, что действительно надо :p :lol:

Что за отличное пожелание!!! :up: СПАСИБО! :flower:

что за ужасная привычка у меня появилась в последнее время - опаздывать на дни рождения :wow:

Меня спасает Yahoo Calendar. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...