Jump to content

Recommended Posts

Shenyatsi-jan, если честно то с изрядной долей подозрения. Ты знаешь что я голосовал за тебя, и продолжаю придерживаться того же мнения. Однако, как ты сам пишешь тебе не хватает времени на модерирование раздела Политика.... так как же понимать приплюсовывание к этому ещё нескольких разделов?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И назвать его - ПолиМеДиКа. :)

Если модераторы будут успевать, почему не объеденить? Эти разделы очень похожи по содержанию.

Link to post
Share on other sites
Shenyatsi-jan, если честно то с изрядной долей подозрения. Ты знаешь что я голосовал за тебя, и продолжаю придерживаться того же мнения. Однако, как ты сам пишешь тебе не хватает времени на модерирование раздела Политика.... так как же понимать приплюсовывание к этому ещё нескольких разделов?

crimson-jan,

Спасибо за поддержку. :flower:

Если merge состоится, то я уверен, что я один не справлюсь и так же уверен, что Артур поддержит меня и не откажет, если я попрошу в помощь ещё, как минимум одного модератора (так как это уже было сделано). Мы обсуждали эту тему (merge) на модераторском форуме. И сейчас всё ещё идёт жидкое обсуждение. Мне хотелось спросить вас всех, как вы на это смотрите. Может какие-нибудь идеи или какие то за и против которые мы не досмотрели будут предложены вами.

Я лично сам путаюсь, какие темы должны быть в разделе Политика и какие к примеру в Международном разделе или Кавказ. Я понимаю, что в Диаспоре могут быть темы связаны не только с Политикой, но и с Экономикой и с Историей к примеру. Короче, в голове путаница поэтому и обратился ко всем. А на счёт модерирования, я уже ответил. Думаю, что будет помощь.

Link to post
Share on other sites
И назвать его - ПолиМеДиКа. :)

jan e jan :flower:

КВНщики наши :)

Если модераторы будут успевать, почему не объеденить? Эти разделы очень похожи по содержанию.

Вот и я об этом

Link to post
Share on other sites

Согласен на соединение "Caucasus", "International" и "Politics".

"Diaspora" должна быть отдельна.

Но если присоединят щти разделы нужны по моему мнению 3 модератора а не 2. Так как "Politcs" отдельно модерировался двумя модераторами + 1 дла тех двоих. Вообщем нужны 3-оя, чтоб раздел нормально функцианировал.

А модераторы должны избератся, причем все 3 заново.

С помощю открытого голосования, т.е. каждый голосовавший должен сказать за кого голосовал и почему. А доступ в эту тему должен иметь только админ Artur, чтоб никто цыфрами не играл.

такое мое мнение!

Link to post
Share on other sites
Зачем все три заново? За Шеняци уже проголосовало большинство. :)

полностью согласен, один модератор этого нового супер-раздела, Shenyatsi, у нас уже есть, и никакого смысла его переизбирать судя по недавним результатам голосования нет.

Link to post
Share on other sites

Ребята неделите шкуру медведя, пока рыба в ещё вводе... :p

Ещё возвращения Интернациональной и Кавказской политики в общую мы недабились, некоторые до сих пор рассматривают Кавказ и международные события отдельно от Армении и Армению отдельно от них :brows:

Сначало надо добиться, чтоб эти разделы хотябы стали подразделами политики, потом уже начинать решать насколько увеличилось количество постов и какова необходимость в добавлении модераторов.

Пока и в Интернационал и в Кавказ постяться те же, кто ходит в "большую" политику. Постующихся особенно недобавиться.

А вот в диаспору надо будет нетолько выбирать но проводить конкурс на знание инсотранных языков, чтоб там можно было бы отменить пункт 1.7 ограничивающий доступ неруско, неармянско и неанглийскоговорящих армян, которых тоже много и надо ВЫХОДИТЬ намеждународный уровень ;)

Link to post
Share on other sites

полностью согласен, один модератор этого нового супер-раздела, Shenyatsi, у нас уже есть, и никакого смысла его переизбирать судя по недавним результатам голосования нет.

Согласен. Пусть Шеняци предложит с кем ему работать.

Link to post
Share on other sites

Почему заново.

да потому, что раздел будет новым. Это не механическое соединение 3 разделов.

Выборы были недавно. Тем лучще!

Тогда те кто болеет за Шеняци еще раз смогут проголосовать за него.

А голосование будет отличным от прежней.

Будет ОТКРЫТОЕ голосование. Чтоб избежать ошибок и многократных голосований.

А кандидатов должны выдвигать или форумчане или админ.

Link to post
Share on other sites
Согласен на соединение "Caucasus", "International" и "Politics".

"Diaspora" должна быть отдельна.

Но если присоединят щти разделы нужны по моему мнению 3 модератора а не 2. Так как "Politcs" отдельно модерировался двумя модераторами + 1 дла тех двоих. Вообщем нужны 3-оя, чтоб раздел нормально функцианировал.

:yes:

Link to post
Share on other sites
А модераторы должны избератся, причем все 3 заново.

Мерк джан, не согласен с тобой, ехбайр. Поскольку за Шеняци уже проголосовали, его кандидатура подтверждена. Почему предлагаю, чтобы Шеняци выбрал с кем ему работать? Потому что, модераторы в разделе - это одна команда, необходимо взаимопонимание и слаженная работа, а не выяснение отношений, тем более при всех.

Голосование необходимо только для новых модераторов.

Link to post
Share on other sites

Qeri джан Шеняци был выбран модератором для раздела "Politics" а не для раздела "Politics+Caucasus+International".

Так что мешает тем кто его выбрал предложить его кандидатуру и опять выбрать его?

А кандидатуру модераторов не модератор видвигает а форумчане или админ. Формучане решают кто будет правильнее и лучше управлять разделом а не модератор. Или админ решает кому отдасть раздел по сути своего форума.

Так что новых кандидатов должны видвигать форумчане или админ (желательно конечно форумчане).

Форумчане предложат кандидатов. Потом будет открытое голосование. И те 3-я, которые набрали наиболее большое количество голосов, станут модераторами.

Вот единственый, правильный, демократический и реальный вариант.

Link to post
Share on other sites

Меркурий джан, поскольку разделы объединяются с Политикой, то все будет создано на основе раздела с имеющейся структурой, зачем все усложнять?

Выбирать опять будут форумчане, а назначать Артур, я считаю, что решающим должно быть мнение Шеняци.

Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Qeri. Как мы ужели имели возможность убедиться, особенно в таком сложном “кляузном” разделе, взаимопонимание между модераторами необходимость абсолютная.

Link to post
Share on other sites
А доступ в эту тему должен иметь только админ Artur, чтоб никто цыфрами не играл.

такое мое мнение!

Серьезное обвинение.

А что, Меркурий были прецеденты? А почему до сих пор молчал?

Link to post
Share on other sites

Серьезное обвинение.

А что, Меркурий были прецеденты? А почему до сих пор молчал?

Тебе это не напоминает большую политику? :) Оппозиция пень и т.д.? :)

Да если даже провести параллели со странами, то Аз-ан ведет похожую политику :wow: тебе то к этому надо спокойно относиться, кинза, или ты удивлен, что такое происходит и у нас :cry:

Link to post
Share on other sites
Тебе это не напоминает большую политику? :) Оппозиция пень и т.д.? :)

Да если даже провести параллели со странами, то Аз-ан ведет похожую политику  :wow: тебе то к этому надо спокойно относиться, кинза, или ты удивлен, что такое происходит и у нас :cry:

Да что ты Shenyatsi, Какая "большая политика"? Да так, просто самолюбие задето. Но способ выбран.... да ладно, с возрастом исправиться. И не таких жизнь исправляла.

А ты все продолжаешь сравнивать: Азербайджан - Армения, чушка - бакинец, районский - городской.

Ниже для тебя лично. Узнаешь?

---------------------------------------------------------------------------------

Tипаж бааакинец.

Возраст неопределённый.

Язык русский,с употреблением нескольких для него иностранных слов:кялан,эли эли,джигярик, пень, екалыс, киняканыс, лява

Месторасположение весь мир.

Географию знает плохо,ибо думает что Баку находится на территории России.

Мир делиться для него на чушек и на бааакинцев.

Чушки это те, кто с ним не согласен и путает окончания в русском языке.

Любимое блюдо,то которое кушает.

Хвалит только в лицо.

Ругает только за спиной.

Нация-бааакинец.

Религия-нет.

Живёт прошлым,даже если ему 20 лет и прошлого нет.

Музыкальные пристрастия-Битлз и Бока.

Любимое слово-красавчик.

Центр вселенной-торговая

Всех жалеет в том числе и себя.

Если не сложилась судьба-считает себя интелигентом

Edited by kinza
Link to post
Share on other sites
Ниже для тебя лично. Узнаешь?

---------------------------------------------------------------------------------

Tипаж бааакинец.

Возраст неопределённый.

Язык русский,с употреблением нескольких для него иностранных слов:кялан,эли эли,джигярик, пень, екалыс, киняканыс, лява

Месторасположение весь мир.

Географию знает плохо,ибо думает что Баку находится на территории России.

Мир делиться для него на чушек и на бааакинцев.

Чушки это те, кто с ним не согласен и путает окончания в русском языке.

Любимое блюдо,то которое кушает.

Хвалит только в лицо.

Ругает только за спиной.

Нация-бааакинец.

Религия-нет.

Живёт прошлым,даже если ему 20 лет и прошлого нет.

Музыкальные пристрастия-Битлз и Бока.

Любимое слово-красавчик.

Центр вселенной-торговая

Всех жалеет в том числе и себя.

Если не сложилась судьба-считает себя интелигентом

Нет, не узнал. И кто же этот человек, кто хвалит в лицо а ругает за спиной? О какой нации бакинец идет речь? И вообще, почему тебя так сильно тронуло то, что я назвал чушками районских? кинза, дорогой, чушки в моем понимание это те, кто приехал в город и еще не расстворился в этой городской среде. Т.е. одевается по деревенски, думает по деревенски, запашок деревенски и что самое плохое поддается пропоганде легко. С таких как раз таки лепить легко. Если ты считаешь что ты относишься к этой категории людей, то .... не знаю как бы мягко сказать тебе это.... лучше промолчу. Если же ты к этой категории не относишься, то к чему твое недовольство? Я уверен, ты не боишься смотреть в зеркало и поймешь меня.

Ответь на мои вопросы, можешь на ЛС, мне иснтересно чей словесный портрет ты пытался мне нарисовать. Если это намек на меня, то ты промахнулся. Озюм олюм, честно. :flower:

Link to post
Share on other sites
Если же ты к этой категории не относишься, то к чему твое недовольство? Я уверен, ты не боишься смотреть в зеркало и поймешь меня.

Поверь, что я доволен абсолютно всем, даже районским происхождением.

Можешь считать меня чушкой. Даже особой чушкой! Я совсем не обижаюсь и тебе не советую.

Link to post
Share on other sites

Qeri дело как раз и в том, что разделе не присоединяются к Политике а соединяются друг с другом. По сути создается новый супер раздел.

Решающим должно быть мнение форумчан а не модератора. Не думайешь, что говорить с языком двойных стандартов нехорошо?

Модераторов не Шеняци назначает и ни кто либо другой. Кроме форумчан и админа.

_______________________________________________________________

Crismon мы уже убедились, что для тебя лучшев Шеняци никого нет. Так предложи Шеняци и тех двоих, которые по твоему будут наиболее эффективно работать с Шеняци(кстати все 3-я модераторов ровны и не отделять из них одного)

_______________________________________________________________

Kinza подозрения были и есть. Но доказательств не нет. Были бы доказательства назвал бы имена и конкретные нарушения.

Но раз уж нет, то открытое голосование по момеу может решить этот вопрос.

Или вы против открытого голосования?

_______________________________________________________________

Шеняци я тебя в роле власти не вижу. Себя считаю опозицией( но не к тебе).

А между поведением Азербайджана и между моим предложением об открытом голосовании нечего похожего не вижу. И я бы не стал на твоем месте вешать ярлыке...типа азербайджанское поведение. Это чести тебе не пренесет. А если и я отвечу тебе, то мне тоже!

Link to post
Share on other sites
Не думайешь, что говорить с языком двойных стандартов нехорошо?

Мерк, поясни пожалуйста, о каких двойных стандартах идет речь.

Модераторов не Шеняци назначает и ни кто либо другой. Кроме форумчан и админа.

Повторюсь, Шеняци пусть предложит с кем ему работать, а админ решит, что делать. Проводить голосование можно по кандидатурам новых модераторов, а за Шеняци уже проголосовали.

Мерк, а собственно, что в работе Шеняци тебе не нравится? Еще недавно ты был за него, что изменилось за последий месяц?

Link to post
Share on other sites
Qeri дело как раз и в том, что разделе не присоединяются к Политике а соединяются друг с другом. По сути создается новый супер раздел.

Решающим должно быть мнение форумчан а не модератора. Не думайешь, что говорить с языком двойных стандартов нехорошо?

Модераторов не Шеняци назначает и ни кто либо другой. Кроме форумчан и админа.

_______________________________________________________________

Crismon мы уже убедились, что для тебя лучшев Шеняци никого нет. Так предложи Шеняци и тех двоих, которые по твоему будут наиболее эффективно работать с Шеняци(кстати все 3-я модераторов ровны и не отделять из них одного)

_______________________________________________________________

Kinza подозрения были и есть. Но доказательств не нет. Были бы доказательства назвал бы имена и конкретные нарушения.

Но раз уж нет, то открытое голосование по момеу может решить этот вопрос.

Или вы против открытого голосования?

_______________________________________________________________

Шеняци я тебя в роле власти не вижу. Себя считаю опозицией( но не к тебе).

А между поведением Азербайджана и между моим предложением об открытом голосовании нечего похожего не вижу. И я бы не стал на твоем месте вешать ярлыке...типа азербайджанское поведение. Это чести тебе не пренесет. А если и я отвечу тебе, то мне тоже!

Замечание кинзы было справедливым. Твое неоднократное намекание на приписки не имеют оснований. С таким же успехом голосование могло повернуться и в обратную сторону, но этого не было. Я к сожалению не имею возможности проверить по ЙП, чтобы удовлетворить твое любопытство и твои опровергнуть твои намеки. Да и честно сказать, это не нужно и не принципиально. Самое главное мы создали дружную семью и все имеют право на голос одинаково равный. Я сегодня тут, завтра меня может и не быть, а сайт мне кажется, с поддержкой админов, построился крепким с хорошим фундаментом. Но это как говорят, только ИМХО....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...