Jump to content

Recommended Posts

Мерк, поясни пожалуйста, о каких двойных стандартах идет речь.

Если говоришь о демократии, то надо следовать такой позиции во всех вопросах и ко всем персонам. Недовно с помощю выборов выбрали модераторов. Но никто не предлогал, чтоб модератор сам решал, кто ему "милее". При этим ссылались на демократические принципы. Так надо быть последовательным в своих действиях.

Повторюсь, Шеняци пусть предложит с кем ему работать

Повторяться не надо. Я уже понял вашу позицию. Но я с ним не согласен и уже в нескольких постах сказал почему. Обоснововая мою точку зрения.

Мерк, а собственно, что в работе Шеняци тебе не нравится? Еще недавно ты был за него, что изменилось за последий месяц?

Qeri мы тут не о работе нынешнего модератора говорим. Мы о соединении разделов говорим.

Мою точку зреня про модерирование нынешним модератором я изложил в других темах. Если вам интересно можете прочитать. Или если есть иные вопросы можете на ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Замечание кинзы было справедливым. Твое неоднократное намекание на приписки не имеют оснований. С таким же успехом голосование могло повернуться и в обратную сторону, но этого не было. Я к сожалению не имею возможности проверить по ЙП, чтобы удовлетворить твое любопытство и твои опровергнуть твои намеки. Да и честно сказать, это не нужно и не принципиально. Самое главное мы создали дружную семью и все имеют право на голос одинаково равный. Я сегодня тут, завтра меня может и не быть, а сайт мне кажется, с поддержкой админов, построился крепким с хорошим фундаментом. Но это как говорят, только ИМХО....

"Замечание" Кинзы было ни к место и не карсивым.

Шеняци я тебе не просил проверять ЙП и в том, что тебя выбрали модератором тоже не сомнивался. Мои сомнения в другим и лично тебя никак не касаются и лично ты никак не можешь удовлетворить мои сомнения.

Мои сомнения и уврен сомнения многих других может удовлетворить открытое голосование.

Думаю тем, кого недавно выбрали нечего бояться открытых голосований.

И самое главное никакой дружной семьи нет. Есть имитация дружной семьи. И пока многие вопросы решаются в закрытом порядке и в кулуарных условиях, никакой дружной семьи и не будет.

Еслиб была бы дружная семя, не копали бы под некоторыми форумчанами, не затыкали бы рты опонентам, не был бы этот 2-ух месячный конфликт. Кстати до этого подобные ситуации уже были. Тогда тоже многие пострадали, форум в первую очередь.

Лично я думаю что модераторов надо выберать по новами в каждый 6 месяцев. А выборы должны быть проведены в открытом порядке. Чтоб все были довольны, чтоб за спинами нечего не решалось. А решалось все в откытом, честном голосовании.

Link to post
Share on other sites

Кери,

Я не думаю, что будет политически корректным, если я выставлю тут кандидатов с кем мне хотелось бы работать. Поверь, что на данный момент этот процесс в прогрессе на модераторском форуме...

Речь не идет и голосование в раздел Политика, в том контексте в котором приподносит это Меркурий. Все в процессе как уже сказал, нужно только терпение.

Обсуждать меня, думаю будет лишней тратой времени. Все было так недавно и я уверен, что не успел нажить себе еще 30 врагов за такое короткое время :)

Link to post
Share on other sites

А что мы по твоему делаем??? :blink:

Это все равно что смотреть на белую краску на стене и доказывать, что она белее. Мы так и делаем, так и предлогали и надеюсь, что так и будет.

На счет дружной семьи.... Если ты так не думаешь, что у нас дружная семья, то я сочуствую тебе и мой тебе совет, чтобы ты не мучался или найди с остальными общий язык или иди туда где тебя больше поймут. Я не подкалываю, а на полном серьезе. Я например чувствую себя очень уютно среди таких людей как тут. Мне приятно с ними общаться, проводить совободные минуты (пусть даже виртуалными) друзьями. К тебе большая просьба, если тебе не нравится тут, то не надо делать такие стайтменты. Я уверен, что и без меня найдутся люди кто посчитает тебя неправым.

Link to post
Share on other sites

Если говоришь о демократии, то надо следовать такой позиции во всех вопросах и ко всем персонам. Недовно с помощю выборов выбрали модераторов. Но никто не предлогал, чтоб модератор сам решал, кто ему "милее". При этим ссылались на демократические принципы. Так надо быть последовательным в своих действиях.

Мерк, при чем здесь демократия, здесь простой форум, на котором необходимо выбрать модераторов в объединенный раздел. Целесообразнее если работающий уже модератор предложил с кем ему работать в команде, а форум даст добро или наоборот скажет одумайся, дороой, кого это ты предлагаешь.

Потом где это я высказывался за демократию, я наоборот считаю, что слишком много демократии это плохо, и подчас граничит с беспределом и хаосом.

Необходим порядок, а бесконечные голосования нервируют людей.

Почему люди заходят на форум? Согласись, что в основном пообщаться, а тут идет холодная война, постоянные голосования и переголосования. Нужно это форумчанам?

Мерк, заметь я не против голосований, но все должно быть в пределах разумного, ехбайр.

P.S. Мерк джан, как потвоему, почему никто до сих пор не поддержал твою точку зрения?

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан так об этом я и говорю, что семья это не только ты и те с кем тебе не приятно. В форуме есть такие люди как и я которым, ты предлогаешь или изменить свою сущность или уйти из форума.

Если мы с тобой не находим общий язык это не значет, что я должен покинуть форум. И это не значет , что с остальными форумчанами мы тоже не находим язык. Согласись это не правильный подход.

Люди близкие по менталитету, по воспитанию, по начытанности, по духу и тд будут близки друг с другом. И это естествено, но это не значет, что те кто не соотвествуют моему образу "идеального" форумщика, должны уйти форума или должны со мной во всем согласиться.

Форум это не сплошные Шеняци или Меркурий, тут нас 9000 людей и надо сделать так, чтоб люди хотя бы уважали друг друга. А для того, что бы уважала надо, чтоб люди были уверены друг в друге!

Link to post
Share on other sites
А для того, что бы уважала надо, чтоб люди были уверены друг в друге!

Я например в тебе уверен.

Уверен что ты мягко говоря, слабак.

Так что, я за свою уверенность должен тебя уважать?

Ты наверное плохо "философию" проходил, или мало во дворе бегал.

Link to post
Share on other sites

Qeri джан демократия при том, что не надо одни выборы проводить под лозунгами демократии, а другой проводить под лозунгом "кто милее модератору и не противен мне".

Индз твум е гоне хима ирар кхаскананк!

P.S. Oтвет на P.S.

Ты не внимателен!

Link to post
Share on other sites

Я от тебя уважения и не добивался.

Не от всех добиваются уважения. Надо было достатачно философию проходить или по дворам бегать, чтоб понять это!

Если у тебя сегодня есть желание поругаться, то на ЛС. Ответы получишь там же. А так попрошу воздух не сотрясать, не оффтопить, и не провоцировать меня оскорбить тебя (см правила).

Да кстати......... statement-------заявление

Es el qez targmanutyun kanachi djan

Link to post
Share on other sites

Мерк, просто не хочется спорить, ахпер.

Некоторое время я не очень активно читал форум, может что то прошло мимо моего внимания.

Просьба, на будущее, когда говоришь, что либо и при этом ссылаешься на факт, то давай ссылку, не потому, что тебе не верят, а для удобства оппонента, чтобы не бегать по всем темам искать, что это тебе сказали.

Остаюсь при свом мнении:

Даешь, новый раздел ПолиМеДиКа!

Link to post
Share on other sites

Qeri джан ну я все темы не помню. Но их достатчно.

Я понимаю, что это для удобства просишь. Для других причин повода не давл.

Кажется в "Книге жалоб и предложений" есть псоты на эту тему. В разделах "Кавказ", "Портал нюз".

Извини, что тебя обвинил в двойных стандартах. Тот факт , что ты некоторое время не был на форуме все обясняет. :)

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Crismon мы уже убедились, что для тебя лучшев Шеняци никого нет. Так предложи Шеняци и тех двоих, которые по твоему будут наиболее эффективно работать с Шеняци(кстати все 3-я модераторов ровны и не отделять из них одного)

кто это вы и сколько вас, Мерк уважаемый? С Shenyatsi я во многом несогласен, если ты до сих пор этого не понял, как и несогласен со многими другими модерами. Однако считаю что модер должен быть не тот человек с которым я во всём согласен, а тот который уважет мнения других, поэтому и проголосовал за него, и за многих других, и против тебя, и двух других. А я надеялся ты уже это понял. Обидно, что приходится ещё раз говорить :/

а предлагать и назначать не моя работа, если ты не заметил я здесь обычный юзер, токой же как и ты :flower:

тем более что я думаю что модеров должно быть двое. Трое для одного раздела... будут проблемы. Если нужно три, то лучше не соединять разделы.

Link to post
Share on other sites

Поздравляем Qeri с назначением в модераторы раздела Политика. :flower:

Я только что увидел его ник на главной странице в списке модераторов в данном разделе.

Link to post
Share on other sites

Crimson я склонен думать, что вы даже не вникайте в суть мною сказаного. Вам бы только сказать прямо противоположенное сказаному мною.

Так для вас в ближайщей преспективе Шеняци не является наилучщим вариантом?

Вы уже ответили, что является.

Так я об этом и говорю.

А на счет всего остального.

Кримзон джан почему вы думайте, что вы правы, я не прав и я должен с вами согласится.

Лично для меня вы пркатически во всех вопросах не правы. Но это меня мало волнует. Это ваше мение и у меня нет цели постояно вам, что либо доказытвать и добиваться, чтоб вы постояно согласились со мной.

***************************

Плюс те юзеры которые не согласны с вашей позицией и у них есть своя, отличная от вашей позиция.

____________________________________________________________________

Да кстати Кери поздравляю.

Надеюсь ты не влепишь мне плюс. ;)

Так как Мымрочку я уже поздравил и уже успел получить плюс. :D

Отредактировано Щеняци,

Я понимаю что это оффтоп, Меркурий, но это не корректно писать закулисные дела на общем форуме, тем более удаленная информация твоя не имеет никакой основы.

Link to post
Share on other sites
Да кстати Кери поздравляю.

Надеюсь ты не влепишь мне плюс. ;)

Кстати, спасибо, Мерк!

Если есть за что, то ты скажи.

Ахпер, я в своих не стреляю (наверное и тебе не надо), к тебе тоже претензий не будет, если не будешь переходить на личности.

Link to post
Share on other sites

Кир будте добры перед тем как обвинить во кливите прочитайте, что я написал. И если найдете кого то, или группу людей которых я в чем то обвиняю без доказательств, тогда можете писать то, что хотели написать.

До тех пор попросил бы знать свои рамки и не выходить их них.

Link to post
Share on other sites
Кстати, спасибо, Мерк!

Если есть за что, то ты скажи.

Ахпер, я в своих не стреляю (наверное и тебе не надо), к тебе тоже претензий не будет, если не будешь переходить на личности.

Пожалуйста Кери джан. Если будет за, что ты и так заметишь. Я надеюсь!

А так уверен, что повода не будет. ;)

Ахпер, я в своих не стреляю (наверное и тебе не надо), к тебе тоже претензий не будет, если не будешь переходить на личности.

Это хорошо. Время покажет.

Link to post
Share on other sites
Кир будте добры перед тем как обвинить во кливите прочитайте, что я написал. И если найдете кого то, или группу людей которых я в чем то обвиняю без доказательств, тогда можете писать то, что хотели написать.

До тех пор попросил бы знать свои рамки и не выходить их них.

Я прочитал и внимательно. Неподтвержденная информация, порочющая кого-либо(в том числе и форум, как сообщество людей) называется клеветой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...