Jump to content

Recommended Posts

Ты лучше почитай топик "Американцам" и спроси модератора чего это он стер мой пост. То-то всполошились, навозники. :lol: :lol: :lol:

Cruiser, если хотите обсуждать здесь, относитесь с уважением к участникам форума и Правилам.

На этот раз Кир опередил меня с предупреждением, следующее будет с баном на 10 дней.

Прочитайте на досуге Правила Форума, пожалуйста.

С уважением

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Армении увеличиваются расходы на оборону

В проекте госбюджета Армении на 2005 год планируется увеличить расходы на оборону. Об этом заявил сегодня журналистам министр обороны и секретарь совета безопасности Армении Серж Саркисян по окончании закрытых слушаний в парламенте, посвященных выполнению бюджета на 2003 год. При этом конкретных цифр министр не назвал.

Отметим, что в этом году расходы на оборону Армении составили около $85 млн. Это больше чем было израсходовано в 2003 году.

---------------------------------------------------------------------------------

Значит ли это, что скоро будет мир?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Можете игнорировать меня и не отвечать на мои вопросы скока хотите :D , но я кажется начинаю понимать что произошло. :cool:

The pieces of the puzzle are coming together my friends. ;)

Link to post
Share on other sites
Можете игнорировать меня и не отвечать на мои вопросы скока хотите :D , но я кажется начинаю понимать что произошло. :cool:

The pieces of the puzzle are coming together my friends. ;)

another case closed my dear Vatson :lol:

Link to post
Share on other sites

И тут на бал пришёл медведь! :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

всем привет :hi: , уже много времени наблюдаю за вашими дебатами, очень интересно. надеюсь учавствовать в обсуждения /не могу найри букву...ой :yes: а как ее написать если не могу найти/, ну ето не важно... рада знакомству.

Link to post
Share on other sites

Приветик тебе!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вернулся с отпуска. Всем баревнер. :flower:

Ответы, на проблемы которые решались до сегодня, у меня нет. Поэтому просьба обращаться к GMам и админам сайта по этому поводу. Сегодня начнём с чистого листа.

Сайт, как показывает статистика, по сравнению с прошлым месяцем был более активен (на 34%). Благодаря моему отсуствию или нет, покажет следующий месяц... На этой неделе постараюсь открыть тему о моём отпуске с фотками, впечатлениями, разговорами с людьми и т.д..

Link to post
Share on other sites

Если кто-нибудь найдёт время мне скинуть на ЛС, коротко и в тоже время подробно объяснить, что творилось тут последние три недели, буду примного благодарен... Пробежался по другим разделам и немного охренел, мягко говоря, от всего происходящего. Кто-нибудь, плиз, напишите.....

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 3 months later...

за всю историю моего прибывании на планете hayastan.com первый раз в этой теме что то пишу :D

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Поздравим дорого Celtica, с назначением в модераторы данного раздела и пожелаем ему терпения в этом нелёгком, бесплатном, бесперспективном труде. Celtic jan, паравес екал :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

нашёл это на openarmenia. а как вопрос поставлен..... Албанс, потерял ты моё уважение к себе.....

А твой сафаров не преступник и не торрорист, он "ограш - гёт баласы", а те кто его как то понимают или пытаются покрыть, тоже из той же пAроды.....

"Теперь насчет того уголовник ли Сафаров или политический террорист-одиночка....

Давайте просто возмем пару чисто уголовных случаев и сравним наш случай с ними:

Случай первый: Преступник М. ( не будем углублятся в его проиcxождение - кто помнит случай - помнит и его) приехав в город М. одной страны на тихоокеанском побережье и познакомился с парой состоятельных бизнесменов из одной развитой азиатской страны. Они помогли ему открыть бизнесс в самом центре города и одолжили денег на его начало. Чтобы не возвражать деньги М. безжалоство расстрелял своих благодетелей из пистолета макарова и закосил под жерву ограбления-но был разоблачен записями системы безопастности торгового центра.

Случай второй: Преступник А. (тоже не будем особо разбираться с его пятой графой) в другом городе М. женился на женшцине с детьми. Уговорив продать дом и желая завладеть деньгами-просто передушил свое новое сейство, но был разоблачен случайно выжившинм ребенком.

Эти люди были оффициально призванны уголовниками ( в обоих случаях Они "косили под психов")и обвинение с полным основанием требовало максимального наказания. Общетвенность была в шоке, но никто не покрывал позором страну(ы) откуда преступники были родом-прекрасно понимая, что уродов которых жажда наживы превращает в зверей достаточно у любых наций.

Является ли Сафаров чем-либо подобным вышеупомянутым людям? Двигала ли Им Подобная мотивация? По тому, что нам известно-мы однозначно говорим - Нет!

Ненавидел ли он армян настолько, что факт того, что он был азербайджанцем неизбежно толкал его на зверское преступление? Вернемся к реальным фактом-при огромном количестве азербайджанцев (в том и числе и приезжих из республики, "свежими" из под нашей пропаганды )в Москве, беженцев в частности ( наверняка уж кто-то у них от войны пострадал)с топорами за московскими армянами они не бегают,а относятся вполне терпимо-часто благожелательно, даже к самым сварливым армянам. ( А за ними обоими бегают не с топорами, а - с арматурами и ножами некие бритоголовые личности совсем другого происхождения). "

Link to post
Share on other sites
нашёл это на openarmenia. а как вопрос поставлен..... Албанс, потерял ты моё уважение к себе.....

А твой сафаров не преступник и не торрорист, он "ограш - гёт баласы", а те кто его как то понимают или пытаются покрыть, тоже из той же пAроды.....

"Теперь насчет того уголовник ли Сафаров или политический террорист-одиночка....

Давайте просто возмем пару чисто уголовных случаев и сравним наш случай с ними:

Случай первый: Преступник М. ( не будем углублятся в его проиcxождение - кто помнит случай - помнит и его) приехав в город М. одной страны на тихоокеанском побережье и познакомился с парой состоятельных бизнесменов из одной развитой азиатской страны. Они помогли ему открыть бизнесс в самом центре города и одолжили денег на его начало. Чтобы не возвражать деньги М. безжалоство расстрелял своих благодетелей из пистолета макарова и закосил под жерву ограбления-но был разоблачен записями системы безопастности торгового центра.

Случай второй: Преступник А. (тоже не будем особо разбираться с его пятой графой) в другом городе М. женился на женшцине с детьми. Уговорив продать дом и желая завладеть деньгами-просто передушил свое новое сейство, но был разоблачен случайно выжившинм ребенком.

Эти люди были оффициально призванны уголовниками ( в обоих случаях Они "косили под психов")и обвинение с полным основанием требовало максимального наказания. Общетвенность была в шоке, но никто не покрывал позором страну(ы) откуда преступники были родом-прекрасно понимая, что уродов которых жажда наживы превращает в зверей достаточно у любых наций.

Является ли Сафаров чем-либо подобным вышеупомянутым людям? Двигала ли Им Подобная мотивация? По тому, что нам известно-мы однозначно говорим - Нет!

Ненавидел ли он армян настолько, что факт того, что он был азербайджанцем неизбежно толкал его на зверское преступление? Вернемся к реальным фактом-при огромном количестве азербайджанцев (в том и числе и приезжих из республики, "свежими" из под нашей пропаганды )в Москве, беженцев в частности ( наверняка уж кто-то у них от войны пострадал)с топорами за московскими армянами они не бегают,а относятся вполне терпимо-часто благожелательно, даже к самым сварливым армянам. ( А за ними обоими бегают не с топорами, а - с арматурами и ножами некие бритоголовые личности совсем другого происхождения). "

Шеньятсы это не вопрос с подвохом. Просто интересно

Найдите хронологию этого убийства (начиная с знакомства жертвы и убийцы, неуставных отношений, и заканчивая днем преступления), желательно только голые факты (это трудно но попробуйте), Я уверен там и найдется ответ. Согласитесь одной пропоганды для мотива мало (её в обоих странах предостаточно). Как вы сами заметили в Москве сожительствуют и Аз-цы и Ар-не, многие из котрых появились в перевопрестолбной совсем недавно однако они не режут друг друга и уж тем более не балталыйрлар.

Пропоганда как мне кажется как мотив (есть она или нет) не состоятельна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...