Jump to content

Кубок Форума Euro-04 - 3 тур - 16 Июня


Recommended Posts

У нас: vvv выиграл у Maxi, я выиграл у vvv, а Maxi выиграл у меня!!! :wow: :lol: :lool: :lool: :lool:

Вот так ситуация!!! :wow:

Не берусь что-либо предлагать... :hm: Если б был какой-то матч, чтоб сделали прогноз я, ты и vvv... и по исходу решали бы... но ведь такого матча нет... не знаю. :no: :hm:

Считайте разность голов в очных встречах !!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:no: голосование будет длиться долго а надо до утра

И это нечестно..

Вот вспомнила ! завтра очередной тур в Чемпионате Армении

может вам сделать прогноз на какую-нибудь игру(или лучше две)

Link to post
Share on other sites

В настоящем футболе при такой ситуации когда всё совадает , последним критерием является - место в рейтинге обеих команд !

:brows:

Link to post
Share on other sites
В настоящем футболе при такой ситуации когда всё совадает , последним критерием является - место в рейтинге обеих команд !

:brows:

А какие у них рейтинги?

Link to post
Share on other sites
В настоящем футболе при такой ситуации когда всё совадает , последним критерием является - место в рейтинге обеих команд !

:brows:

eto i est vfsenarodnoe golosovanie :)

Link to post
Share on other sites

Не знаю даже кого благодарить за коммент

Спасибо мой таинственный спаситель! :flower: мне больше не надо постоянно обновлять то окно! (прикиньте она меня заставляля обновлять журнал каждые 20 сек)

Link to post
Share on other sites
Connie: Done.

Как она, aska86? Дышит? Цвет пятен изменился? :lol:

Спасибо, но стало еще хуже

Она не знает как ответить на твой коммент

Извините пожалуйста еще раз за оффтоп

вот ее мессага тебе которую не удается отправить:

Во первых спасибо Это первый коммент в моем Живом Журнале

Во вторых Почему анонимно

И в треьих Я и не надеялась что Раша прыгнет выше своей планки

Думаю что российский футбол на много уровней ниже чем у остальных стран из группы Ա(А) . Хотя русские пытаются убедить себя в обратном

Link to post
Share on other sites
В настоящем футболе при такой ситуации когда всё совадает , последним критерием является - место страны в рейтинге обеих команд !

Неправильно написал. Вот правильно:

В настоящем футболе при такой ситуации когда всё совадает , последним критерием является - место страны в рейтинге обеих команд !

Короче, чья страна выше в рейтинге фифа тот и проходит дальше!

Link to post
Share on other sites

Дирекция турнира, посоветовшись с гражданкой УтроВечераМудренее, принимает следующее решение:

1) Участник vvv заниметы в группе D 2ое место, и попадает в стадию плей-офф, потому как:

а)участники vvv и Maxi имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

б)в очно встрече vvv победил Макси со счетом 2-1

2) Изменить пункт правил 6.2 для второго группового этапа на следующее:

6.2 В случае равенства очков, победитель в группе определяется по исходу очной встречи; если ничья – по разнице голов; если разница одинаковая – то по количеству забитых мячей.

3) Ввиду малого количества выбывших участников, места с 9ого и ниже не разыгрываются.

4) Решение окончательное и пересмотру не подлежит.

Все.

И почему никто не собирается подавать проги на тур? тема открыта, несколько часов до дедлайна. Учтите, если опоздаете, будет кем заменить. Удачи! :victory:

Link to post
Share on other sites

Maxi,

Давай без ребячества, хорошо? :ermm:

Причем тут очная встреча между тобой и vvv? :unsure:

Если уж менять правила, то тогда однозначно проходишь ты, а не vvv (прости, vvv jan). :yes: Так что, не делай из себя Данко, плиз. Ты заслужил право играть в 1/4 финала не только тем, что инициировал этото турнир, но и прежде всего тем, что у тебя разница голов и число голов - лучше. :yes:

Так что прошу пересмотреть твоё решение, принятое без консультаций со мной и с vvv.

Удачи тебе в 1/4 финала! :victory:

Link to post
Share on other sites
Maxi,

Давай без ребячества, хорошо? :ermm:

Причем тут очная встреча между тобой и vvv? :unsure:

Если уж менять правила, то тогда однозначно проходишь ты, а не vvv (прости, vvv jan). :yes: Так что, не делай из себя Данко, плиз. Ты заслужил право играть в 1/4 финала не только тем, что инициировал этото турнир, но и прежде всего тем, что у тебя разница голов и число голов - лучше. :yes:

Так что прошу пересмотреть твоё решение, принятое без консультаций со мной и с vvv.

Удачи тебе в 1/4 финала! :victory:

mazd, я ничего не строю. спокойней. решение пересмотренно не будет. во-первых потому, что это уже решено. а во-вторых, потому, что оно следует из действующих правил. Правила меняются лишь для второго группового этапа. для первого исходим из ранее принятых правил.

Объясняю:

6.2 В случае равенства очков, победитель в группе определяется:

а) по исходу очной встречи;

б) если ничья – по разнице голов;

c) если разница одинаковая – то по числу побед.

-Итак по пункту а) у нас троих равенство.

-далее, пункт б) - мазд выбывает из-за худшей разницы забитых/пропущенных мячей.

-возвращаемся к пункту а) - vvv имеет приемущество выигрыша очной встречи.

так что все логично и нормально. Будем ждать прогнозов участников на следующий тур и пожелаем им удачи.

Link to post
Share on other sites

mazd, я ничего не строю. спокойней. решение пересмотренно не будет. во-первых потому, что это уже решено. а во-вторых, потому, что оно следует из действующих правил. Правила меняются лишь для второго группового этапа. для первого исходим из ранее принятых правил.

Объясняю:

-Итак по пункту а) у нас троих равенство.

-далее, пункт б) - мазд выбывает из-за худшей разницы забитых/пропущенных мячей.

-возвращаемся к пункту а) - vvv имеет приемущество выигрыша очной встречи.

так что все логично и нормально. Будем ждать прогнозов участников на следующий тур и пожелаем им удачи.

Что за логика, Мaxi?

Давай по порядку:

пункт а) - нет проблем.

пункт б) гласит: если ничья – по разнице голов.

Пункт б) решил бы эту нашу проблемy, если бы не было слова “ЕСЛИ” в правилах. ;) Но разница голов учитывается только при ничье, а у нас нет ни одной ничьи: vvv выиграл у тебя, ты - у меня, я - у vvv.

так что, извини, не логично это. :no:

Link to post
Share on other sites
Не знаю даже кого благодарить за коммент

Спасибо мой таинственный спаситель! :flower: мне больше не надо постоянно обновлять то окно! (прикиньте она меня заставляля обновлять журнал каждые 20 сек)

Connie,

za vas ja dazhe registrirovalsja na etom ZhZh:))

Aske86: u menja novyj comment!

Link to post
Share on other sites

если следовать твоей логике, пришлось бы об`явить победителем меня и все.

так что, как решено, так и будет. а решено так, как мне показалось, наиболее соответствует принятым правилам. если ввв не представит прогов, то ему будет засчитано поражение за неявку. и, действительно, не нужно угрызений совести. я проиграл - значит выбываю.

тема закрыта.

что меня более волнует - у меня всего два прога на следующий тур. вы что люди, бросили играть? до деадлайна меньше 8и часов.

Link to post
Share on other sites

YA tolko chto prochital vse eto, ya voobshe dumal chto viletel, posle 2-2 FRA-CRO.

V podrobnosti pravil vdovatsya nexochu. Ustupat toje prosto tak nexochu.

Soglasen budu s lyubim prigovorom esli budete podxodit k voprosy chesno i bez samopojertvovanii.

2Maxi:

Esli doljen vixodit ti, to pishi tvoe imya.

Link to post
Share on other sites

Если позволите я как сторонний наблюдатель (к сожалению) выскажусь по поводу проблемы с выбором игрока занявшего второе место.

Мазд не совсем прав касательно того что пункт б) приложим только к ничье. Проблема не в этом, проблема в том что правила не предполагают возможности равенства очков у сразу трех участников. В данном случае под "ничьей" подразумевается равенство очков набранных в личных встречах, а по этому показателю у вас как раз и есть "ничья".

Однако, циркулярный подход, по которому, "отсеяв" Мазда, мы вновь возвращаемся к пункту а) по которому победителем (из тройки) становится vvv, тоже неверен...хотя бы лишь по той причине что в реальном футболе не применяется.

Ваши правила нормальные футбольные правила, просто неподразумевающие "ничейный" исход между тремя участниками. В такой ситуации, на мой взгляд наиболее логический выбор это приложить к ситуации реальные правила реального футбола, по которым в ситуации равенства очков между тремя командами, победитель тот у кого

а) большее количество очков набранных в личных встречах

б) при равенстве, лучшая разница забитых и пропущенных мячей в личных встречах

в) при равенстве, большее количество забитых мячей

По пункту а) у вас полное равенство

По пункту б) отсеивается Мазд

По пункту в) победителем становится Махi

Link to post
Share on other sites

crimson, спасибо за замечание. если отвлечься от конкретного нашего случая, и вступить в теоретический спор, то да - принятые правила не совсем верны. конкретней, при соствлении совершена ошибка в пресловутом пункте в) определения приемущества в группе. пункт в) принятых правил совершенно идиотичный. на самом деле должно было расчитываться количество забитых голов. сказывается неопытность организатора в проведения подобных турниров.

теперь - больше всего мне бы не хотелось нарушать раз принятые правила. и так как мы не подчиняемся ФИФА, и, соответственно, играем по своим, а не правилам футбола ФИФА, задача идентификации приемущества была решена в рамках принятых правил, как ты правильно заметил, испольуя циркулярный подход.

опять - я вступаю в дискуссию лишь при условии, что она носит теоретический характер. я рад, что турнир продолжается. надеюсь на активность участников и дальше. приобретенный опыт позволит избежать ошибок в дальнейшем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...