Jump to content

Этническая история армян.


Recommended Posts

Balash редактировать твои обобщения будем мы, а не ты. Мне просто интересно сколько бы продержался на азер-м сайте такая бредовая статья написанная армянином? 20 секунд? 3 мин?  :D  :D
Link to post
Share on other sites
Господи,ну почему они все такие тупые? За что нам такое наказание? Ну почему у всех не голова, а бозбаш. Балаш, джаним, Вы забили Величко. Ну как без него, а?
Link to post
Share on other sites
Артемио,прошу, пусть останется... Неужели еще где-нибудь можно прочитать такое произведение азерской коллективной мысли. :p
Link to post
Share on other sites

Артемио джан,вот любуйся. :)

"В начале ХХ века зарегистрировано 31 акцентов в армянском языке. И языковое различие между этими акцентами было настолько великА, что люди, говорящие в этих акцентах не могли понимать друг-друга. Конечно, все это связано с соединением народов с различными языками внутри армянского этноса путем Григорианства".
Балаш БозБаш Заде-Оглы наверно хотел сказать, что в армянском языке существует больше 50-ти диалектов. У азерских "ученых"- это акцент. :) Что касается "отдельных областей", то они только географически отличаются, а по части боз вещества( модераторы, предупреждаю, здесь боз = серый ) все они одинаковы.
Link to post
Share on other sites

Дорогой Артемио/////Balash редактировать твои обобщения будем мы, а не ты.//////пожайлуста. Ты самый добросовестный модератор на свете.../////Мне просто интересно сколько бы продержался на азер-м сайте такая бредовая статья написанная армянином? 20 секунд? 3 мин?//////ок, если тее оооочень интересно отвечу. Ооооочень долго. Невероятно долго. По той причине, что других вы просто не пишете..... unfortunately :( /////Балаш БозБаш Заде-Оглы/////а вот такое например, в адрес армян, Стракер срау удаляет.... ему бы у тебя постажироваться///////наверно хотел сказать, что в армянском языке существует больше 50-ти диалектов. У азерских "ученых"- это акцент.////насчет диалектов и т.д. в моем копипасте это не существенно и я здесь не провожу урок по грамматике русского. Даже если буду, я здесь любому дам фору. А вам видимо нечем ответить по существу и решили "посмеяться". Понимаю, после наших сайтов вы ооочень нервничаете, я сам же и причиной часто являюсь....пс. а может по существу вопроса...(://///Что касается "отдельных областей", то они только географически отличаются, а по части боз вещества( модераторы, предупреждаю, здесь боз = серый ) все они одинаковы. ////верх армянской мысли....фффантастика :inlove:

Link to post
Share on other sites

Balash onzhe Vagharsh po-armyaskine vdavaysa v podrobnosti, prosto neoxota (a kicksov sdelali vi az kak mnogo ne perchest),skazhu odno kak i skzal vashemu zemlyaku"Daragoj, istoriyu uchit nado a e fignej zanimatsya"a istoriya esli eto do azertstana eshe ne doshlo eto ne odnobokaya interpretatsiya factov s kotorimi ti vashe ne znakom, a konceptualnij podxod s uchetom vsex istochnikom i dannix................... :devil:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...