Jump to content

Мужчина и женщина


Recommended Posts

И вообще я не понимаю, это что, аксиома - если есть семья, то дружба "семейная"?

Еще у меня есть Любимый Зять, с которым часто делюсь тем, чем не делюсь с родной сестрой. Это тоже "семейная дружба"?

Мымрочка, прошу Вас не цепляйтесь к словам определениям, а сущности так и есть.

И знаете почему? Потому что Вы не сможете дружить с семейным мужчиной не будучи в дружеских отношениях с его женой...

Вы можете быть его любовницей, встречаться тайно...

Но Вы не сможете звонить ему когда заблагорассудится, приходить в гости, ходить вместе куда-то, общаться по интересам и т.д., то что бывает с друзьями...

И наоборот, Вы замужем, он - холост, будет та же ситуация...

Поэтому дружить семьями, нормальное определение...

А то, что Вы делитесь с Любимым Зятем тем, чем не делитесь с родной сестрой, так это мы просто жалеем своих БОЛЕЕ родных и не желаем их расстраивать со своими проблемами..., а ведь не потому, что вы сестру любите меньше, чем уважаете Любимого Зятя?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы в математике видимо нуль, поэтому дайте ответить Вир

и не сердчайте друг мой, просто подумайте: если эрекции нет, то дружба уйдёт в бесконечность.

xes,

остается открытым вопрос: с какой скоростью... :)

Link to post
Share on other sites

Большая теорема XES:Дружба между М и Ж возможна тогда и только тогда, когда у сторон нет сексуального влечения друг к другу.

Xes, правильно я понял Вашу идею? :)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
И вообще я не понимаю, это что, аксиома - если есть семья, то дружба "семейная"?

Еще у меня есть Любимый Зять, с которым часто делюсь тем, чем не делюсь с родной сестрой. Это тоже "семейная дружба"?

хе-хе

по теме: Вир, какя ты умничка! :flower:

:blush: :inlove:

не по теме: естьона М-Ж-шная дружба то.

Я лично дружу без всяких мыслей (которые почему-то вы называете

задними) и даже мыслей об этих задних мыслях, с 4-мя М-человеками :haha:

Link to post
Share on other sites
Дружба между М и Ж возможна тогда и только тогда, когда у сторон нет сексуального влечения друг к другу.

по-моему, это и ежику ясно :D

Link to post
Share on other sites

по-моему, это и ежику ясно :D

Ежу-то быть может и ясно, но Вы можете доказать эту теорему?

Или все-таки существует дружба с "задними и передними" мыслями? :)

Link to post
Share on other sites

Ежу-то быть может и ясно, но Вы можете доказать эту теорему?

Или все-таки существует дружба с "задними и передними" мыслями? :)

:lol: :lol: :lol: С предними точно существует,а вот насчет задних не знаю!! :lol: :lol: (извините не сдержалась) :blush:

Link to post
Share on other sites
А то, что Вы делитесь с Любимым Зятем тем, чем не делитесь с родной сестрой, так это мы просто жалеем своих БОЛЕЕ родных и не желаем их расстраивать со своими проблемами..., а ведь не потому, что вы сестру любите меньше, чем уважаете Любимого Зятя?

GiGa, я не знаю, что такое "любить больше" или "любить меньше". Я люблю и Любимого Зятя и Любимую Сестру, но есть вещи, о которых лучше говорить с зятем, а есть такие, о которых лучше с сестрой. А делюсь я только с теми, кого люблю.

Link to post
Share on other sites

Ежу-то быть может и ясно, но Вы можете доказать эту теорему?

Или все-таки существует дружба с "задними и передними" мыслями? :)

я бы просто убрала "тогда и только тогда", и тогда доказывать ничего не нужно.

Возможно, бывают случаи, когда "задние и передние" мысли появляются у одной из сторон. Тогда дружба возможна только в то случае, если эта сторона мужзественно (независимо от принадлежности к М или Ж) подавляет в себе эти мысли, и впоследствии искореняет их.

Но теорему попробую доказать:

У Ми Ж иногда появляется желание продолжить род человеческий.

Этому желанию обычно предшествует появление "задних и передних мыслей"

З и П мысли имеют свойство потоплять остальные мысли.

Значит дружба между М и Ж не может существовать при наличи З и П мыслей.

Из этого следует, что ружба между М и Ж возможна тогда и только тогда, когда у сторон нет З и П мыслей.

чтд

Link to post
Share on other sites
Но теорему попробую доказать:

У Ми Ж иногда появляется желание продолжить род человеческий.

Этому желанию обычно предшествует появление "задних и передних мыслей"

З и П мысли имеют свойство потоплять остальные мысли.

Значит дружба между М и Ж не может существовать при наличи З и П мыслей.

Из этого следует, что ружба между М и Ж возможна тогда и только тогда, когда у сторон нет З и П мыслей.

чтд

Блин, ну как тут не признаться Контики в любви???? :wallbash:

:girlkiss: :inlove: :flower: (безо всяких З и П мыслей :unsure: :p )

Link to post
Share on other sites

GiGa, я не знаю, что такое "любить больше" или "любить меньше". Я люблю и Любимого Зятя и Любимую Сестру, но есть вещи, о которых лучше говорить с зятем, а есть такие, о которых лучше с сестрой. А делюсь я только с теми, кого люблю.

В этих вопросах математики (больше-меньше) быть не может...

А впрочем, Вашу точку зрения я уже уяснил.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот, что пришло на ум: дружба, в самом прямом понимании слова, без всяких передних-задних мыслей, между М и Ж может быть тогда, когда эти М и Ж уже имели друг с другом интимные отношения и по каким-то причинам не продолжают их...

Проанализируйте сказанное на собственном опыте, по-моему, я прав...

Потому что по-иному не получается, если конечно не имеет место псевдодружба, когда одна из сторон, под предлогом дружеских отношений так и думает как затащить "друга" в постель...

Link to post
Share on other sites

Блин, ну как тут не признаться Контики в любви???? :wallbash:

:girlkiss: :inlove: :flower: (безо всяких З и П мыслей :unsure: :p )

:girlkiss: :inlove: :flower: (тоже без З и П))))))

З.Ы.

этот топик еще раз доказал, какие разные все таки существа, эти М и Ж :D

Link to post
Share on other sites
бррр, жуть какая

а если я вышла замуж за своего друга, то что это доказывает?

что вы больше не друзья, а муж и жена. :)

Link to post
Share on other sites

Вообще, если понимать тебя буквально,Кери джан, из твоего пассажа, можно сделать вывод, что женщины не спят со всеми подряд, только потому , что это тотчас же станет достоянием общественности. Одним словом мысль твою не поняла ;)

Wir jan, вывод неверный. :flower:

Я совсем не имел ввиду, что по улицам бродят толпы неудовлетворенных друзей, ищущих кому бы отдаться. :D

Джан, с утра пораньше ты с такой энергией взялась за форум, что ответить сразу на все вопросы, сведя их в одну плоскость как-то не получается, это будет посложнее, чем с нахинчеванским кланом или нардаранцами.

Для ясности разложу твой пост на составляющие и постараюсь ответить на вопросы.

Мне не понятна фраза про "сохранение тайны".  Мы говорим об ограждении своей личной жизни от чужих глаз?

Совершеноо верно, наверное для тебя не секрет, что для многих поковырятся в чужой личной жизни, выяснить кто с кем и как спит, является смыслом существования. Попасть в такую мясорубку врядли кому понравится, тем боле женщинам, которым предъявляется намного больше чем мужчинам (так уж получилось, я здесь не при чем). Гормоны играют у всех в независимости от половой принадлежности, что же делать бедной подруге с взыгравшими гормонами с одной стороны и зорким глазом общественности с другой? Конечно, не претендую на роль знатока женской природы, но в такой ситуации не исключена помощь друга, который и гормоны успокоит и трепаться не будет. Я обрисовал свое видение вопроса, при этом не настаиваю, что оно единственно верное, но и сбрасывать его со счетов, наверное, не стоит.

или подразумеваем, что в физических отношениях между мужчиной и женщиной есть что то плохое, что нужно скрывать?

Вот этого, как раз таки не подразумевалось. Об этом говорят прекрасные участницы обсуждения. Ведь если нет ничего плохого в интиме, так почему же его надо избегать друзьям? Если же это не есть хорошо, тогда почему спрашивать? :)

"про обязан не воспринимать меня как женщину"- кто это утверждает? совершенно неверно.

Вир джан, ты решила запутать меня окончательно? Поступлю также. :)

Если М воспринимает Ж как Ж, то не может не заметить З и П, а тогда сразу же возникает, то что возникает. :D

Заметь мы говорим о том, что женщина не хочет иметь интимных отношений, а этот бестолковый друг не может не обращать внимания на очаровательную женщину, как понять тогда поведение женщины, которая не может не заметить интереса к себе. Тем более не понятны утверждения не свободных женщин, правда если они не считают себя дурнушками.

Не хочу сказать ничего плохого в адрес сторонников дружбы между М и Ж, но могу привести множество примеров, когда из-за таких дружб рушились семьи и потенциальные семьи.

Один мой приятель всегда жалуется, его избранница не может понять, что у него есть друзья женщины, и ему необходимо время от времени общаться с ними, когда он познакомил со своими Ж-друзьями, блондинками с ногами от ушей, мне показалось, что его невеста никогда не поймет этой дружбы.

"а если продолжаете провоцировать, то не обижайтесь, что....." -  по-моему если имеет место дружба, и обе стороны понимают, что дружба у них будет более жизнеспособной нежели какие-то романтические отношения, то никто никого провоцировать не будет и , более того,  обе стороны будут стараться не создавать ситуаций, провоцирующих  какую либо из сторон. Подчеркиваю, если имеет есто дружба, а не приятельские отношения.

Вир джан, что значит дружба будет более жизнеспособной, давай вначале определимся о чем мы говорим. В моем понимани не может быть множество друзей, бывает один-два друга, а остальные товарищи, приятели, знакомые, .... , я не могу понять как может быть, чтобы Ж понимала М и наоборот во всех нюансах. Если он твой друг - он такой же как ты, воспринимает жизнь также, имеет те же жизненные ценности, при форс-мажоре поступает так же и т.д. и т.п.

Разницу между М и Ж, наверное никому объяснять не надо, так вопрос в том как могут М и Ж быть одинаковыми, тут что-то не состыковывается. Выводы делать не буду.

Я считаю женщина может стать другом, если это жена, потому что она моя половина, в остальных случаях, речь идет о добрых товарищах.

P.S. Если кого-то обидел своими размышлениями, искреннее сорри, никого не имел ввиду лично, любые совпадения случайность.

Вообще-то день сегодня паршивый: машина в ремонте, пришлось все дела отложить, хожу по дому злой, ..... .

Вспомнился анекдот,

поймал бегемот кракодиленка

- Фу какой ты, мерзкий, холодный и болотом пахнешь. Задавлю тебя.

- Не дави, больной я сегодня, а так белый и пушистый. :lol:

Link to post
Share on other sites

отвечаю поздно, но не написать не могу, т к тема не просто животрепещущая, а, я бы даже сказала - наболевшая...

до недавнего времени я была уверена, что дружба между м и ж ничем не отличается от М и И или Ж и Ж... но события последнего года меня просто убедили, что рано или поздно, но вопрос встает ребром.... а точнее - другой анатомической единицей....

первый раз я была в шоке, когда как-то в клубе, танцуя с другом (причем самым настоящим другом) вдруг почувствовала ногой то, чего не должно бы было быть, а точнее - эрекцию.... я не придала значения, решила - ну клуб, куча девченок, с кем не бывает. спустя некоторое время наши с ним оношения покатились просто куда-то в непонятную сторону... сейчас мы с ним не можем ни нормально дружить, ни перейти в отношения парень-девушка... что-то не то....

и второй мой друг... как-то раз он мне звонит и говорит - а давай переспим! и причем это была не шутка (его интонацию и т д я знаю более чем хорошо)... долго я пыталась ему объяснить, что это невозможно, но периодически он снова пытается выяснить, почему у нас с ним секс не возможен... с ним наши отношения не испортились, но меня не оставляет сознание того, что мой друг почему-то решил мне это предложить....

не знаю, может мое поведение какое-то не такое, но все это как-то грустно...

многое, произошедшее за последний год, заставляет меня теперь сомневаться в изначально платоническом настрое женско-мужской дружбы.

а очень жаль... я так надеялась, что хоть где-то с мужчинами можно расслабиться и не бояться просто его обнять, как хорошего друга. Иногда нам так нужно бывает ваше тепло - и не как бойфренда, а именно как друга.... часто нужны ваши советы, именно в дружеском контексте...

всегда было проще дружить с парнями, а сейчас вот задумываюсь, прежде чем что-то им говорить и думать о парне как о друге...

Link to post
Share on other sites
Вот, что пришло на ум: дружба, в самом прямом понимании слова, без всяких передних-задних мыслей, между М и Ж может быть тогда, когда эти М и Ж уже имели друг с другом интимные отношения и по каким-то причинам не продолжают их...

Проанализируйте сказанное на собственном опыте, по-моему, я прав...

Потому что по-иному не получается, если конечно не имеет место псевдодружба, когда одна из сторон, под предлогом дружеских отношений так и думает как затащить "друга" в постель...

Помоему не так. В этом случае женщина не сможет быть настоящим другом. Потому что если у нее уже были интимные отношения с этим М, то 99.99999% у нее были чувства к нему (женщины относятся к интимным отношениям посерьезнее, чем мужчины) и когда эти отношения не продолжаются, она не захочет остаться с ним в дружбе.

Если она останется в этой дружбе после всего случившегося, значит, что уже у НЕЕ есть З и П, значит она надеется, на то что этот интим может всетаки повторится. Она не может смириться с тем, что ее хотели а сейчас уже нет.

Пока интима не было "козырь" у Ж а после интима "козырь" переходит к М. Чисто психологически.

Я не уверена права я или нет, просто сделала анализы основываясь на психологию Ж.

Link to post
Share on other sites
а очень жаль... я так надеялась, что хоть где-то с мужчинами можно расслабиться и не бояться просто его обнять, как хорошего друга. Иногда нам так нужно бывает ваше тепло - и не как бойфренда, а именно как друга.... часто нужны ваши советы, именно в дружеском контексте...

всегда было проще дружить с парнями, а сейчас вот задумываюсь, прежде чем что-то им говорить и думать о парне как о друге...

tremble, вы умница :flower:

Видите как удачно у вас все сложилось, а представьте не будь того танца, не ощути вы ногой то, чего не должно бы было быть, продолжали бы говорить и не задумываться, значит эрекция вашего друга не прошла даром.

Вообщето у меня к вам вопрос.

Для чего нужно женщине обнимать друга-мужчину, ощущать его тепло, может лучше бойфренда иметь и с ним обниматься и ощущать все чего душа попросит?

Поверьте, мне действительно интересно, чем руководствуются очаровательные создания, соблазняя своих друзей.

Link to post
Share on other sites
Если она останется в этой дружбе после всего случившегося, значит, что уже у НЕЕ есть З и П, значит она надеется, на то что этот интим может всетаки повторится. Она не может смириться с тем, что ее хотели а сейчас уже нет.

Пока интима не было "козырь" у Ж а после интима "козырь" переходит к М. Чисто психологически.

Чачанак джан, ну и черт с ним с этим козырем, неужели это так важно.

Может важнее, что людям приятно видеть друг друга.

Знаю множество случаев, когда после интима люди остаются товарищами, хотя армян не очень много в этом ряду, может мы относимся к таким отношениям более серьезно, что само по себе хорошо.

Link to post
Share on other sites

Чачанак джан, ну и черт с ним с этим козырем, неужели это так важно.

Может важнее, что людям приятно видеть друг друга.

Знаю множество случаев, когда после интима люди остаются товарищами, хотя армян не очень много в этом ряду, может мы относимся к таким отношениям более серьезно, что само по себе хорошо.

Qeri jan, ну и я о том же, лучше играть с открытыми картами. Мы же дружим а не воюем. :cool:

Link to post
Share on other sites

Но с другой стороны, ЕСЛИ в жизни все игра и мы бесконечно играем, почему бы не иметь козырей. Играть без азарта тоже не очень хочется. Тогда лучше не играть вообще. ;)

Link to post
Share on other sites
Но с другой стороны, ЕСЛИ в жизни все игра и мы бесконечно играем, почему бы не иметь козырей. Играть без азарта тоже не очень хочется. Тогда лучше не играть вообще. ;)

Не спорю, но в личных отношениях стоит ли играть.

В таких играх ставки слишком высоки, зачем рисковать, может лучше оставаться самими собой.

Иногда гоняясь за козырем, мы упускаем что-то важное, а потом бывает поздно.

Qeri jan, ну и я о том же, лучше играть с открытыми картами. Мы же дружим а не воюем. 

:flower:

Link to post
Share on other sites

Не спорю, но в личных отношениях стоит ли играть.

В таких играх ставки слишком высоки, зачем рисковать, может лучше оставаться самими собой.

Иногда гоняясь за козырем, мы упускаем что-то важное, а потом бывает поздно.

:flower:

:yes:

Согласна. "Игры" в личных отношениях все равно рано или поздно разобьются и тогда эти отношение закончатся.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...