Jump to content

Израиль и оккупация Ирака или про Армянский Легион


Recommended Posts

если они "не знают" не значит что "им наплевать".

я знаю что в израиле своих проблем навалом,но это не значит что Израиль до "хороших " времен должен прикинутся шлангоМ.

Большинство израильтян вообще не знает где находится Армения и что такое ковказ (особенно молодеж) этому способствует правительство Израиля которое исключила тему о геноциде из учебной программы.Тем не менее каждый клас в школе от 1 до 12 посещает по нескольку раз музей "ЯД ВАШЕМ" чтобы те не забыли что было.

Вот и вся "шланговая "политика Израиля -"мы самые лучшие в мире,на всех остальных наплевать -все кто так не думает расисты",

http://www.waronline.org/forum/index.php

http://www.megapolis.org/forum/index.php

http://forum2.souz.co.il/index.php

Я дам тебе 3 форума.Найди там подтверждение твоего тезиса.

Я готов предложить тебе свой тезис.

Часть евреев вообще ни о ком не думает, и возмущены тем, что все думают и говорят о нас.

Другая часть евреев, наоборот, сверяет свои постувпки с тем, как на это смотрят неевареи, и возмущена тем, что остальные евреи не зхотят вести себя так, все себя ведут.

Третья часть евреев, просто садисты. Они создают для себя некие стандарты поведенгия и пытаются заставить всех следовать этим стандартам, даже если это будет им стоить жизни.

Никто себя высшей рассой не считатет.

Есть, конечно, и национальные комплексы. Народ, пережил Холокост, когда антисемитизм дотстиг пика, когда весь мир состоял из тех, кто хотел евреев уничтожить, а тех, кто хотел, чтобы евреи были уничтожены. Согласись, народ, переживший такое, трудно обвинить в параное, когда они видят антисемитизм там где другие его не видят.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Часть евреев вообще ни о ком не думает, и возмущены тем, что все думают и говорят о нас.

ну вот и мы тоже о вас не думали и не горевали на этом форуме, до теx пор пока тут не появились вы с вашей неукратимой назойливостью в поисках антисеметизма и не только. А пoтом скажите, что мы тут только и дело о евреях говорим.

Гефен, вразумите жe накоконец вашу несостоятельность в деле “наведения мостов”

Link to post
Share on other sites

ну вот и мы тоже о вас не думали и не горевали на этом форуме, до теx пор пока тут не появились вы с вашей неукратимой назойливостью в поисках антисеметизма и не только. А пoтом скажите, что мы тут только и дело о евреях говорим.

Гефен, вразумите жe накоконец вашу несостоятельность в деле “наведения мостов”

1.Я не навожу мостов ни с кем, а особенно с вами.

Я развлекаюсь. Я получаю удовольствие. Я практикуюсь в русском языке. На израильских форумах хорошим тоном считается ругать Израиль, ругать израильскую политику, израильское правительствол. А здесь для меня отдушина, где я могу защищать Израиль от ваших нападок..

2. Я не говорил об антисемитизме тут. Я только отвечал на ваши претензии.

3. Я уже писал, что кроме меня, здесь появились еще 2 еврея, отношение к ним было такое же как и ко мне. Не кажется ли вам, что можно составить некоторую статистику. Что у некоторых юзеров этого форума любое появление еврея вызывает разражение.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
3. Я уже писал, что кроме меня, здесь появились еще 2 еврея, отношение к ним было такое же как и ко мне. Не кажется ли вам, что можно составить некоторую статистику. Что у некоторых юзеров этого форума любое появление еврея вызывает разражение.

отношение к Соне и Есе у большинства вполне положительное, особенно к Соне, так что не врите.

Ваше же появление, с чем оно только не ассоциируется... вообщем говорите только за себя, а словом статистика не бросайтесь

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

1.Я не навожу мостов ни с кем, а особенно с вами.

Я развлекаюсь. Я получаю удовольствие. Я практикуюсь в русском языке. На израильских форумах хорошим тоном считается ругать Израиль, ругать израильскую политику, израильское правительствол. А здесь для меня отдушина, где я могу защищать Израиль от ваших нападок..

2. Я не говорил об антисемитизме тут. Я только отвечал на ваши претензии.

3. Я уже писал, что кроме меня, здесь появились еще 2 еврея, отношение к ним было такое же как и ко мне. Не кажется ли вам, что можно составить некоторую статистику. Что у некоторых юзеров этого форума любое появление еврея вызывает разражение.

Почему вы не упомянули Соломона? Или раз у него с нами нормальные отношения он от этого престал быть евреем? :hm:

Link to post
Share on other sites
Игорь а ты случайно не из Бней Брак-а?

говорят что человек столько думающий о антисемитизме-сам немножечко расист :)

Я из Текоа.

Если верить этому тезису – рассист – вы. Потому, что я об антисемитизме не говорил. Это вы все время к нему возвращаетесь. Хотя это и не по теме вовсе.

Кстати, кто это говорит такое?

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Почему вы не упомянули Соломона? Или раз у него с нами нормальные отношения он от этого престал быть евреем?  :hm:

Забыл о нем. Кстати, где он?

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Я из Текоа.

Если верить этому тезису – рассист – вы. Потому, что я об антисемитизме не говорил. Это вы все время к нему возвращаетесь. Хотя это и не по теме вовсе.

Кстати, кто это говорит такое?

о да, я расист...точнее антисемит.терпеть евреев не могу,они меня просто бесят....аж по ночам не сплю :lol:

Link to post
Share on other sites

о да, я расист...точнее антисемит.терпеть евреев не могу,они меня просто бесят....аж по ночам не сплю :lol:

Ты просто не умеешь их готовить! ;)

Link to post
Share on other sites

Мне это напоминает сеанс одновременной игры. Господа соотечественники, давайте по очереди. А то я лично не могу сделать никаких выводов от этой дискуссии.

Link to post
Share on other sites

Игорь, я тебя только в одном не понимаю, о каком союзе с арабами имеешь ввиду? они такие же союзники нам, как и для вас турки ???? :huh: :/ Если в ООН армяне голосуют с арабами, это не значит что мы стали союзниками.

И еще, то что евреи себя считают выше всех, это факт, так что даже не нужно об этом говорить.

Вы считайте себя Богоизбранными, это уже означает что все ниже вашей нации. Разве армяне не Богоизбранные? :/ Об этом мы говорим где то?

Link to post
Share on other sites

Игорь, ну ты даешь, в ответе к Bender B Rodrigez, ты говоришь следушее "Потому, что я об антисемитизме не говорил. Это вы все время к нему возвращаетесь. Хотя это и не по теме вовсе."

Ты наверное запамятовал как тут пытался всех убедить что твоя миссия на армянском форуме, это предотврартит анти-семитские настроения среди армян.(черною кошку в чернои комнате)

И вдруг такои поворот драматически, не побоюсь этого слова. Теперь оказивается об евреях мы говорим, все время.

Игорь уверен не стоит вам тут не чего доказивать вы и сами надеюсь понимаете что к чему, но все же если не верите проведите "следственный эксперемент" так сказат.. Не зоходите сюда, скажем с недельку, и посмотрите сколько тут будет расговоров про Вас (евреев)

Результат могу рассказать заранее. Не каких разговоров не будет.

Скажу даже больше анти-семетизм и есть ваша любимая тема, иначе ты тут не проподал бы

Link to post
Share on other sites
Игорь, я тебя только в одном не понимаю, о каком союзе с арабами имеешь ввиду? они такие же союзники нам, как и для вас турки ???? :huh: :/ Если в ООН армяне голосуют с арабами, это не значит что мы стали союзниками.

И еще, то что евреи себя считают выше всех, это факт, так что даже не нужно об этом говорить.

Вы считайте себя Богоизбранными, это уже означает что все ниже вашей нации. Разве армяне не Богоизбранные? :/ Об этом мы говорим где то?

По-первому пункту, я об этом и говорю. Что наш союз с турками, эдентичен вашему союзу с арабами. И не эти союзы должны формировать взаимоотношения между нами. Однако, каждый раз когда я здесь появляюсь, речь заходит о угнетаемых арабах и о том, что 3 года назад сказала наш бывший посол в Грузии.

По поводу того, что мы Богом избранный народ, это тебе Николай лучше объяснит. Есть на этот счет разные теории.

Лично моя теория состоит в том, что каждый раз, когда человечество идет не в ту сторону, Бог сжигает насколько сотен тысяч евреев (а если балаган большей, то и миллионов), и все становится на свои места.

Это не кононизирпованная трочка зрения. Кошерно считать, чтро Бог избрал нас для выполнения его заветов. А в замен, между прочим, обещад земилю Израиля. Тут начинаются разногласия между современными религиозными группировками и ортодоксам. Ортодоксы считают, что когда все евреи будут выполнять все заповеди, земля сама собой станет нашей. Современные течения, считают, что землю нужно завоевать, чтобы евреям было где выполнять заповеди.

Link to post
Share on other sites

Прошелся тут по ссылкам Вигена. Я то думал че это человек хернеu страдеет, пошел бы водку попил, баб потискал, а он все тут анти-семетизм выкорачеваеет(несушествуюши

Оказивается это МИД Израеля ему парт задание дал, прапогандировать

Игорь они тебе приплачивают? или мож льготами какими-нибудь а? Или ты так сказать на добравольческои основе.

Как комсомолец :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Игорь, ну ты даешь, в ответе к Bender B Rodrigez, ты говоришь следушее "Потому, что я об антисемитизме не говорил. Это вы все время к нему возвращаетесь. Хотя это и не по теме вовсе."

Ты наверное запамятовал как тут пытался всех убедить что твоя миссия на армянском форуме, это предотврартит анти-семитские настроения среди армян.(черною кошку в чернои комнате)

И вдруг такои поворот драматически, не побоюсь этого слова. Теперь оказивается об евреях мы говорим, все время.

Игорь уверен не стоит вам тут не чего доказивать вы и сами надеюсь понимаете что к чему, но все же если не верите проведите "следственный эксперемент" так сказат.. Не зоходите сюда, скажем с недельку,  и посмотрите сколько тут будет расговоров про Вас (евреев)

Результат  могу рассказать заранее. Не каких разговоров не будет.

Скажу даже больше анти-семетизм и есть ваша любимая тема, иначе ты тут не проподал бы

Мы возвращаемся к старой тепме. Для тех кто забыл, и тех кто не знает...

Появлялся на армянских, азербайджанских , русских и даже израильских форумах некто, под разными никами, но тот же человек. Те же привычки, тот же язык, та же тематика. Всегда он представлялся армянином и нес ужасную ахенею, o том что Холокост состряпан галливудскими специалистами, что немцы убивали только тех, кто не хотел работать, что евреи это не народ, а группа бандитов и пр.

С Бакилилара его выперли довольно быстро. Русский форум, где он пребывал, зачах и умер. Здесь он под одним из ников задержался и даже достужился до модератора.

Сначала я думал, что он просто полоумный антисемит. Потом я понял, что он провокатор. Зачем армянину разжигать такую ненависть. Зачем он даже на израильских форумах, нес ту же мерзость по поводу Холокоста и всегда представлялся армянином?

Я даже попросил кого-то проверить, знает ли он армянский язык. Выяснелось, что не знает. Через пару месяцев его все-таки выставили. Сначала кто-то один возмутился. Потом еще кто-то. Потом на него многие налетели.

Но эти два мсяца меня сначала уговаривали "просто полюбить его как он есть, такого дерзкого мальчишку." Потом начали с ним соглашаться, а на меня спускали собак. Мол я вижу антисемитизм где его нет.

С тех пор и закрепилось за мной, что я всюду ищу антисемитов.

Кстати на Армфорум именно он меня позвал из Бвакилилара. Когда его от-туда выставилит, он прислал мне сообщение, мол, приходи к армянам, там мы с тобой разберемся.

Кроме него и еще нескольких товарищей, мне, в общем-то здесь понравилось.

Кстати, после нескольких моих постов в Love and Romance г.Satenik cчитает, что моя любимая тема, это соблазнение невинных армянских девушек по интернету, а вовсе не антисемитизм.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Я не помню в этом ли форуме или в другом, я аписал, что по-скольку не было в Армении много евреев, нет обильной переписки между армянами и израильтянами, нет и обмена визитами. Единственная информация, которую армяне пролучают об Израиле – это из СМИ. Объективность СМИ весьма сомнительна, тем более, что на настроения армян влияет наши взаимоотношения с Турцией.

Единственной альтернативной информацией может стать форум. Я и прпедлагал израильтянам участвовать в армянском форуме.

Из этого следует, что я вижу антисемитов там где их нет?

Link to post
Share on other sites
Игорь антисемитов здесь нету.<----это типа точка.Здесь есть антиизраильцы(исты,ане и т.д.) и согласитесь есть за что.

В том-то и дело, что не зачто. Ничего плохого вам лично Израиль не сделал. И даже наоборот. Хоть мне, и не очень удобно напоминать такие вещи, но Израиль во время землетрясения в Армении послал сюда роту спасения из под обломков. Полным составом.. Единственную роту. Эта рота в Израиле нраходится в постоянного готовности. Потому, что каждый день здесь чтот-то взрывают.

Армянские раненые бесплатно лечились в Израильских госпиталях.

Но вас больше интересует, что сказала бывший посол в Тбилиси 3 года назад.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...